Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщины на больших машинах

Ответы (56) Ответить
  • Кто-то в большие машины обычные кроссоверы записал. Они по габаритам не больше стандартных бэшек, ну или совсем немного больше. Езжу, потому что купили с мужем на общие деньги. Из удобства только большие колёса и возможность забраться на бордюр. Так мне больше седан нравится. Иногда меняемся, я прям с удовольствием езжу, хоть машина мужа старше и классом попроще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А паркуются мелкие машинки часто намного хуже больших. Одна такая микролитражка порой на 3 парковочных места раскорячится и не волнует ее ничто. Потом ещё посмотришь, а там мужик ездит.

Нравится0
    Не нравится0
  • большая машине в городе - показатель ту пизны владельца, не более того. она жутко неудобна в парковке, жрет как не в себя. периодически наблюдая на нашей парковке, как баба пытается оттуда выехать 200-ке, печальное зрелище. насчет безопасности да - это бабам нужно. они же не хрена вокруг не видят. муженек такую ей купит - и вперед столбы сшибать[/quote
    Осмелюсь предположить, что автор цитаты работает парковщиком, 200ки видит только снаружи, а образование получил в какой-нибудь деревне Гадюкино. Поскольку мыслит как неандерталец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж подарил хороший внедорожник дискавери новый, тк двое детей, мальчишки. Куча всяких великов, самокатов и прочего. Это лично моя машина, на ней только я и дети. У него свой мерседес

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

машина - это статусная вещь. чем выше статус у владельца - тем роскошнее автомобиль. на бюджетных автомобилях ездят только всякие опущенцы - дачники (картофель и огурцы мешками возят, рассаду), сантехник (возят ключи, шланги, трубы, батареи), электрики (возят бухты кабелей, электрические щиты, инструмент, лестницы), курьеры (возят пиццу или документы или одежду из интернет-магазинов). приличные людя ездят на автомобилях представительского класса или на огромных внедорожниках, чтобы показать свой статус на дороге, заявить о себе. вся чернь лебезит перед королями дорог, перед королями жизни. все уступают дорогу. а кто не уступает, тому выбивают зубы, бьют стекла, прокалывают шины. в общем на дороге правят сильнейшие. и если ты выехала на своем драндулете, то жмись к обочине, когда приличные человек тебе мигает фарами и сигналит, чтобы ты освободила ему дорогу.

Ухх, какие крутые мужики...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

всякие лексусы, киа спортыж, джипы и хаммеры

У меня LEXUS NX 300H
    Это подарок, потому что я с 2008 года хотела, ещё когда несовершеннолетней была. Рассказала парню о мечте, он поддержал. Вот в 2017 году мечта сбылась, правда хотела LX570, но у нас в Европе новых не продают из-за эмиссий (якобы не прошли контрольные тесты) а б/у с рук покупать не комильфо. Так что остановилась на новеньком гибриде :)
    До этого встречалась с ужасным парнем что обирал меня до нитки, считаю, заслужила машинку :)
    Мне нравится то, что я заранее вижу куда еду. На трассе один раз лежал диван между двух полос, наверно выпал из грузовика. Высокая посадка обеспечила мне хороший обзор и уход от столкновения. Поэтому Я не рассматривала покупку низкой машины, мне нравится безопасность и хороший обзор.
    Кстати, можно считать это был подарок на 24 года... тк было куплено перед ДР примерно за месяц...💜

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология