Гость
Статьи
За рулем в основном …

За рулем в основном тетки

страшные. Замечали такое? Ещё и толстые...

Ггг
32 ответа
Последний — Перейти
Изольда
#1

Нету машины,да?))

Гость
#2

Одна ты в трамвае стоишь умная красивая, ага?

Гость
#3

Наоборот, замечаю, что и тетки красивые за рулем и тачки у них не плохие

Гость
#4

Странно, а мне казалось, что все страшные в автобусах сидят.

Какой-то мужик
#5

Смотря какая машина. Если российская - то да. А начиная от бюджетных иномарок типа Хюндай Солярис - уже идут симпатичные. По мере роста цены машины - еще симпатичнее. И на дорогих машинах ездят уже настоящие красотки. Самые страшные девки ездят в общественном транспорте.

Гость
#6

Я на мерсе езжу-и как?симпатичная😉?

Гость
#7
Какой-то мужик

Смотря какая машина. Если российская - то да. А начиная от бюджетных иномарок типа Хюндай Солярис - уже идут симпатичные. По мере роста цены машины - еще симпатичнее. И на дорогих машинах ездят уже настоящие красотки. Самые страшные девки ездят в общественном транспорте.

самые страшные ходят пешком

Гость
#8
Гость

Странно, а мне казалось, что все страшные в автобусах сидят.

Да. Причём за рулём автобуса.

Гость
#9

З-зависть... Вам разница какая ,какая там тетка за рулем? Знаете,автор,вот такие как вы раздражают. Раздражают своим нездоровым интересом,своими взглядами косыми,У вас ведь все написано на лбу.
Только я не тетка,я девушка,не страшная,не толстая. Обыкновенная. Вот такие как вы,глядя из подворотни,брызгают слюнями,-насосала наверное. На машину то. Ага,сосала в поте лица ,аж три года бедная сосала. Работа меня имела как хотела,по двадцать часов в сутки. А машина это награда,за то что меня имела работа. А вы провожаете косыми взглядами,готовы в салон прыгнуть чтоб лучше рассмотреть.
Не парьтесь,ишачьте круглыми сутками,и будет вам машина.

Гость
#10
Какой-то мужик

Смотря какая машина. Если российская - то да. А начиная от бюджетных иномарок типа Хюндай Солярис - уже идут симпатичные. По мере роста цены машины - еще симпатичнее. И на дорогих машинах ездят уже настоящие красотки. Самые страшные девки ездят в общественном транспорте.

Каков вывод? Нacocaли?

Гость
#11
Гость

З-зависть... Вам разница какая ,какая там тетка за рулем? Знаете,автор,вот такие как вы раздражают. Раздражают своим нездоровым интересом,своими взглядами косыми,У вас ведь все написано на лбу. Только я не тетка,я девушка,не страшная,не толстая. Обыкновенная. Вот такие как вы,глядя из подворотни,брызгают слюнями,-насосала наверное. На машину то. Ага,сосала в поте лица ,аж три года бедная сосала. Работа меня имела как хотела,по двадцать часов в сутки. А машина это награда,за то что меня имела работа. А вы провожаете косыми взглядами,готовы в салон прыгнуть чтоб лучше рассмотреть. Не парьтесь,ишачьте круглыми сутками,и будет вам машина.

А вы наверное в отместку окатываете прохожих грязищей?

Изольда
#12
Гость

Каков вывод? Нacocaли?

Нааналили))

Гость
#13
Гость

Каков вывод? Нacocaли?

Верно. И чем дороже машина, тем глубже брали и глотали

Гость
#14
Гость

А вы наверное в отместку окатываете прохожих грязищей?

Нет,что вы. Я просто улыбаюсь.

Гость
#15
Гость

Одна ты в трамвае стоишь умная красивая, ага?

Да, в пальто белом!

Гость
#16
Гость

Верно. И чем дороже машина, тем глубже брали и глотали

И мужла - очередь. Потому как красивая. Все стоят, трясут членами.

Гость
#17
Гость

Да, в пальто белом!

И кокошнике? В руках - кутеля?

Гость
#18
Какой-то мужик

Смотря какая машина. Если российская - то да. А начиная от бюджетных иномарок типа Хюндай Солярис - уже идут симпатичные. По мере роста цены машины - еще симпатичнее. И на дорогих машинах ездят уже настоящие красотки. Самые страшные девки ездят в общественном транспорте.

Точняк!)))))

Гость
#19
Какой-то мужик

Смотря какая машина. Если российская - то да. А начиная от бюджетных иномарок типа Хюндай Солярис - уже идут симпатичные. По мере роста цены машины - еще симпатичнее. И на дорогих машинах ездят уже настоящие красотки.

Чаво? Я страшна как атомный взрыв. Никому не сосу, но круто найопываю. Езжу на дорогой машине)))

Гость
#20
Изольда

Нету машины,да?))

Рашенгейкар у него, Ока..

Гость
#21

Автор, сейчас за рулем все тетки! Уже все кому не лень имеют машины.
А про страшных и толстых - вообще не заостряла внимания.... вроде всякие есть. Даже бабульки старые многие за рулем. И молодые с 18 лет все, поголовно.
Я, к слову, худая, модельная внешность. Машину муж мне купил.

Ггг
#22

Вот и нет. На крузаках, страшные тетки. И толстые. А если девушка милая и стройная, то и машинка так себе, какая нибудь мазда старая.

Гость
#23

Смотря какая машина - если плохая, то тётка страшная. Если навроченная, то тётка, как правило, красивая

Гость
#24
Ггг

Вот и нет. На крузаках, страшные тетки. И толстые. А если девушка милая и стройная, то и машинка так себе, какая нибудь мазда старая.

Мазда не такая уж дешевая машина.
У меня другие наблюдения - как какая-нибудь ФИФА отгламуренная, обязательно на Лексусе или Ауди

Гость
#25
Гость

Мазда не такая уж дешевая машина. У меня другие наблюдения - как какая-нибудь ФИФА отгламуренная, обязательно на Лексусе или Ауди

Гламурки стараются на Кайен нacocaть. И Айфон в довесок.

гостья
#26

почему то я многих красивых девушек вижу в маршрутке,но я из Украины может поэтому ,мы както беднее живем и к понтам не привыкли

Гость
#27

А я в метро недавно спускалась, и мне очень понравилось как выглядят девченки. Стояла на пушкинский и рассматривала народ, хорошие пальто , стильные , у многих длинные волосы. Осталось ощущение ухоженности, да вобще смотреть приятно. И полных среди молодых очень мало. Мило смотрятся и школьницы неформалки, такие чудные , в телефонах своих как зомби. Я редко просто куда то выбираюсь , мне чуть за 30, живу за городом в частном доме, в город на машине. И да, на дорогах тоже на светофорах смотрю, и больше дам среднего возраста, явно руководители или жены. Сосок таких чтоб в глаза бросилось очень мало

Марина
#28
Какой-то мужик

На дорогих машинах ездят уже настоящие красотки. Самые страшные девки ездят в общественном транспорте.

На дорогих - да, ухоженные красотки чаще. Ну, это и понятно.
А в общественном транспорте симпатичных хватает.

Машка
#29

Я не понимаю, как семейная женщина обходится без машины. Я сейчас понимаю, какой ломовой лошадкой когда-то была. Сейчас загружаю продукты в багажник, ребенка на заднее сиденье и еду с ветерком под любимую музыку. Наслаждение.
Мне кажется, что женщине машина даже больше нужна, чем мужчине. Мужчины себя особо хозяйством не обременяют, только дом-работа, а на женщине все дела, в том числе и дом-работа.

Гость
#30
Машка

Я не понимаю, как семейная женщина обходится без машины. Я сейчас понимаю, какой ломовой лошадкой когда-то была. Сейчас загружаю продукты в багажник, ребенка на заднее сиденье и еду с ветерком под любимую музыку. Наслаждение. Мне кажется, что женщине машина даже больше нужна, чем мужчине. Мужчины себя особо хозяйством не обременяют, только дом-работа, а на женщине все дела, в том числе и дом-работа.

Cогласна с вами сейчас в связи с пополнением в семействе меняю машину , (муж покупает) была купе) Сейчас побольше беру ну или хотя бы 4 двери. Заикнулся может не нужна машина то вообще в декрете! Визг подняла)) понял))))

Летунья
#31
Гость

самые страшные ходят пешком

Ахах

гость
#32
Гость

Смотря какая машина. Если российская - то да. А начиная от бюджетных иномарок типа Хюндай Солярис - уже идут симпатичные. По мере роста цены машины - еще симпатичнее. И на дорогих машинах ездят уже настоящие красотки. Самые страшные девки ездят в общественном транспорте.

самые страшные ходят пешком

правильно делают,никому проблем не создают. машин насосут,а ездить не умеют,и начинается...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: