Гость
Статьи
Скрутили в …

Скрутили в общественном транспорте

Решила проехать на автобусе "зайцем". Всего пару остановок, жалко было платить ни за что. И вот на 2 остановке неожиданно зашла группа контролеров , причем автобус резко тронулся , я пряталась от них как могла, но они меня настигли, при отказе платить за проезд меня унизили при всех, скрутили руки и вывели на улицу. Там меня продолжили морально унижать, и даже дали пня. Я пришла домой и переживаю : как так можно?

Бувье
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести себя надо было нормально. Кротко, смиренно и незлобиво.

#2

Больше не ссалась в метро, разводчица муева?

Проза 33
#3

Автор вы конченная. Жалко было платить низачто, вобще то это оплата за проезд. Вашу *** везет автобус, а за это нужно платить. Поэтому по делу они тебя опустили

Гость
#4

Тема разводка, автор ТП

Недоумевающая
#5

Опять Вера Баржа, униженная и оскорбленная ? Под ником "Бувье"? Надо было контролеров яичком из пакетика угостить и цыплятками к пасочке.

Бувье
#6
Гость

Вести себя надо было нормально. Кротко, смиренно и незлобиво.

Так денег с собой не было штраф платить!

Гость
#7
Недоумевающая

Опять Вера Баржа, униженная и оскорбленная ? Под ником "Бувье"? Надо было контролеров яичком из пакетика угостить и цыплятками к пасочке.

Под ником Бувье Нюдка

Гость
#8

Так чего 2 остановки пройти слабо

Бувье
#9
Гость

Так чего 2 остановки пройти слабо

Я упитанная, мне и 1 остановку пройти тяжело!

#10
Бувье

Так чего 2 остановки пройти слабо

Я упитанная, мне и 1 остановку пройти тяжело!

так жри меньше, свинья ленивая

Новый сезон.
#11

Нюрка, ну чё ты расхлюпалась? Подумаешь, пинок дали, зато проехала бесплатно!

Ural-650
#12
Проза 33

Автор вы конченная. Жалко было платить низачто, вобще то это оплата за проезд. Вашу *** везет автобус, а за это нужно платить. Поэтому по делу они тебя опустили

По делу - они не имеют права применять никакого физического насилия к Вам даже в случаи неуплаты за проезд. Они могут выписать штраф. Всё. Остальное - это противоправные действия. То, что вы описываете - это зовётся "по-понятиям".
Автор, обращайтесь в суд. Вы оплатите штраф, они - оплатят моральный ущерб и побои (если таковые были).

Гость
#13
Бувье

Я упитанная, мне и 1 остановку пройти тяжело!

Худей, свиноферма!

Ural-650
#14
Гость

Вести себя надо было нормально. Кротко, смиренно и незлобиво.

Когда однажды контроллер в трамвае решил содрать меня штраф "дескать за неправильно прокомпостированный билет", схватив меня за руку, я кротко, смиренно и незлобливо сказал ему, что если он нанесёт мне хоть малейший ущерб, то вскоре мы встретимся в суде, и я приведу весь трамвай свидетелей, а если он не придёт по повестке, то его приведут под белы рученьки. Его как ветром сдуло.

Гость
#15

План мести таков: покакай в пакетик, на их остановке быстро забегаешь в автобус и раскидываешь гаммно по сидениям, быстро убегаешь

Гость
#16
Гость

План мести таков: покакай в пакетик, на их остановке быстро забегаешь в автобус и раскидываешь гаммно по сидениям, быстро убегаешь

😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: