Гость
Статьи
Непонятный для нас …

Непонятный для нас стандарт красоты

Самые странные детали женской внешности, которые нравятся мужчинам? По следам темы о некрасивых, которые влюбляли мужчин с первого взгляда. Среди ваших знакомых, какие были самые непривлекательные женщины, которые пользовались мужским успехом? Какие у них были особенности их "некрасивости"? Думаю, мужчины действительно не так воспринимают внешние недостатки, и в тех дурнушках было что-то, что мужской пол находил красивым.
Про богатый внутренний мир не нужно упоминать, та тема была о том, как в любой компании некоторые страхолюдины с первого раза забирали себе все мужское внимание.
Вывод тут такой, что страшными они казались только девушкам)) В общем я хочу вывести этот непонятный для нас стандарт красоты)

Morgan Creek
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда было полно поклонников. Широко расставленные небольшие глаза, острые черты лица, отсутствие талии(попа мелкая, грудь хорошая правда). А, еще зубы подкачали, мелкие и с промежутками, тоже никого не смущало. (ныне сделала нормальные).

Гость
#2

Жирные, старые (70+), но высокие (170+).

Бувье
#3

Блин, не помню даже такого. Разве что в школе точно знаю, нравились страшные , но легкодоступные девочки мальчикам, ну тут ясно почему. Во взрослой жизни таких чудес не наблюдаю. Страшная , забившая на себя с пучком - или разведенка или одиночка. Ухаживает за собой - толпа поклонников

Бувье
#4

Причем при таком скоплении опустившихся теток, выглядящах в 40 на 65 а в 30 на 45 как минимум, даже уже красивая прическа, красивая фигура, ухоженные волосы и правильный макияж - это 100% бонус

Бувье
#5

Спецом рассматривала тетек. На улице щя в джинсах все красивые сзади только те, у кого промежуток между ногами виден, но при этом плотные ноги, и с крупной круглой попой но не висяком живота (таких мне встречалось на улице ну не знаю процентов 20) остальные либо ожиревшие до тошноты либо как Дохао

Гостья
#6

Мне кажется, все зависит от сферы деятельности, от уровня достатка мужчины. Наблюдала тенденцию, что, например, мужчинам без образования, работающим «руками» нравятся полненькие хохотушки, невысокие, у которых нет предвзятости к сексу. Мужчинам среднего достатка, так называемым, менеджерам среднего звена, с образованием нравятся ухоженные, но не «лакшери». Мужчины хорошего достатка, предприниматели, занимающие социальные посты выбирают уже девушек одетых дорого, но не броско, ухоженных, но не зацикленных. В целом, вопрос внешности это сугубо дело вкуса. Моему бывшему мужу всегда нравились дамы с большими сисян.драми, даже 11 размер груди его не смутил у 100 кг дамы. А женился в своё время на обычной девушке с 1 размером груди, но с отличной ж.(честно качала ж в зале почти последние полгода из 5 лет, что вообще занимаюсь). Однако, после развода он предпочитает девушек откровенно доска, без поп.ы вообще, с худыми ногами, и обязательно блонд. Так что, не понятно мне до сих пор.

#7

У всех разные вкусы, автор. я лично не считаю себя красивой, обыкновенная. короткую стрижку под мальчика ношу уже лет 8, рост 172, вес 57-59. волосы темные, почти черные. глаза серо зелёные. я и себя и мужа устраиваю.

Гость
#8

Большие тити , но отвислые ..но в лифчике хорошо

Гость
#9

Ну у меня всегда было много поклонников. И я второй раз замужем за очень обеспеченным мужчиной. Первый муж тоже был очень благополучным. На этом сайте меня бы зафукали женщины- рост маленький- 160, сиськи маленькие- второй, попа большая. И даже второй палец на ногах длиннее первого)))))) гыыыы.

Гость
#10
Гость

Ну у меня всегда было много поклонников. И я второй раз замужем за очень обеспеченным мужчиной. Первый муж тоже был очень благополучным. На этом сайте меня бы зафукали женщины- рост маленький- 160, сиськи маленькие- второй, попа большая. И даже второй палец на ногах длиннее первого)))))) гыыыы.

Такой палец в древнем Риме был признаком красоты

Расмус
#11

Ну как же тяжко видеть мир женским «фасеточным» зрением. Никакого секрета нет!!! Хорошо вы видите только детали и категорически не понимаете картину в целом. Почему то большинство теток в понятие красоты вносят и рост и размер сисяндр хотя это ващее третичные по важности факторы.
Мужчина думает примерно так: пропорции важнее абсолютных размеров и общительная всегда лучше холодной. Ну все. Если есть совпадение двух факторов стартует флирт. А вы чето начинаете -волосы, зубы, платье не то, гороскопы и «не мой наверно человек».
..,
Все непривлекательные бабы для утешения эго, начинаю искать простое решение своей некрасоты. А самое простое - это придумать собственную шкалу красоты, со своими нелепыми критериями. Главное что бы сама оценщица в этой шкале выглядела «достойно»:-))) на самом деле за 0.2 секунды мы все знаем красивый человек перед нами нет.

Мурка
#13

это вы своей женской логикой решили что женщина так себе.А мужчины по другому оценивают.От мужа часто слышу когда по телеку показывают очередную гламурную диву:она страшная же,непропорциональная какая-то,лицо лошадиное))Мужчины оценивают образ в целом,а не размер груди.

Марина
#14

Да, мужчины по-другому красоту воспринимают. Многие общепризнанные женским мнением красотки у мужчин вызывают лишь недоумение.
Выше верно пишут - главное общий образ миловидный и женственный, с фигурой и приятным улыбчивым, добрым личиком.
А высокие статные красотки с правильными аристократическими чертами лица далеко не всегда для мужчин привлекательными кажутся. Они с точки зрения женщин красотки.

Гость
#15
Бувье

Спецом рассматривала тетек. На улице щя в джинсах все красивые сзади только те, у кого промежуток между ногами виден, но при этом плотные ноги, и с крупной круглой попой но не висяком живота (таких мне встречалось на улице ну не знаю процентов 20) остальные либо ожиревшие до тошноты либо как Дохао

ДАхаУ- концентрационный лагерь, стыдно должно быть

Гость
#16

У меня всегда отбоя не было от мужчин но имею с точки зрения женщин подростковую фигуру . Дело в том что фигура яблоко и чтобы была талия и переход талия бедра виден нужно весить не больше кг наверно 48 от силы. 50 уже брусок. проверено. Так вот всегда в форме всегда слежу зал и питание. К чему я - изза худобы внешней и грудь соответственно 1 й размер. Всегда в пушапе хожу, попа маленькая 83 см . вся вобщем маленькая такая блондинка . Мужики штабелями вешаются !!! вот честно! а мама допустим в недоумении откуда не сиси не *** как говорится ... Зато красиво смотрятся платья, костюмы брючные вообще супер , любая одежда садится. и стиль любой шортики легкомысленые на отдыхе и патье в пол вечерние

Мохнатая пипка
#17

Мужчины клюют на стройные ножки с промежутком, если его нет то особого внимания не жди. И аккуратная попа (не аэродром)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: