Гость
Статьи
Убегала от парня …

Убегала от парня сказал, что опозорит

Пошли в подругой гулять с двумя парнями(разница в возрасте 2 года), вроде на фотографиях нормальные(видно было что курят и пьют, но сейчас все такие). Пришли, а от них пахло алкоголем задохнуться , при том начали курить. Я говорю " вы не могли покурить раньше" . Они "это улица здесь все курят"-с таким выражением что сейчас убьют меня. Я поняла, что если мы останемся, не понятно что случиться. Потом они позвали нас в лес, я ответила что либо идем где многолюдно либо мы уходим. Ответ: не бойся мы ебат*ся не будем" дальше сказав "ты вообще нормальная скажи мне". Я им что то ответила такое что мы уходим, в итоге они побежали за нами, но один из них перестал, а другой продолжал бежать за мной. Я попросила мужчину от страха, что нас побьют или что то еще помочь, но он отказал. Этот парень догнал меня и сказал "я тебя что бью?"
Мы с подругой ушли, а он сказал " я тебя на весь город опозорю" . Я не думала, что такая встреча закончится этим, при том знаю девочек лично которые с ними гуляю. Мне очень страшно после этого случая, вообще на улице находиться, не говоря о том что гулять с парнями. Я не знаю, что мне делать, пожалуйста, не говорите что надо знать с кем идешь, вроде бы и знала, а на деле ничего не знала.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Вы сами себе ответили-надо знать с кем, куда и для чего)))

Гость
#2
Н

Вы сами себе ответили-надо знать с кем, куда и для чего)))

Я думала, что они будут нормальные, но так не оказалось.

Новый сезон.
#3

Автор, не бойтесь. Они уж о вас давно забыли, тем более, если были пьяные.
Он вас ничем опозорить и не сможет. Если что, он же понимает, что над ним куры будут смеяться.

Гость
#4
Новый сезон.

Автор, не бойтесь. Они уж о вас давно забыли, тем более, если были пьяные.
Он вас ничем опозорить и не сможет. Если что, он же понимает, что над ним куры будут смеяться.

Может расскажет, что по идеи в лесу было?

Александррр
#5

Что значит сейчас все такие? Мне 26 два сертификата Microsoft, не пью и не курю. А ты просто ищешь по себе, таких же тунеядцев

Гость
#6
Александррр

Что значит сейчас все такие? Мне 26 два сертификата Microsoft, не пью и не курю. А ты просто ищешь по себе, таких же тунеядцев

Заметно. Сидишь дома и Вумен почитываешь? Настоящий мужик.

Гость
#7

Забей. Пьяные. Хотели секса. Но не вышло. Все правильно сделали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема