Гость
Статьи
Развод трепал вам …

Развод трепал вам нервы?

Кто-нибудь переживал развод «безболезненно» или близко к сердцу не принимал?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Искра
#1

Развод Трепал - ФИО ?

Гость
#2

Мне конечно было больно, но я легко его перенесла. Сама на развод подала, сама осталась с годовалой дочкой на руках, в то время, как бывший муж воспитывал ребенка любовницы. После развода прошло 10 лет, у меня другая семья, ребенок, у него тоже от нее ребенок, но без брака. Подала на алименты, мы с ним встретились в суде, а он там заявил, что любит не только нашу дочь, но и меня...

Гость
#3

Ой вообще пофиг было , через месяц как сьехала полетела отдыхать) Там правда разок под синее дело всплакнула то что семью потеряла ) но это алкоголь)). Ерунда это всё если не ваш человек то и не тяните жизнь у вас одна

Анна
#4

Я лично не переживала развод, но видела со стороны - у близкой подруги был развод . Но она тогда просто все нервы растеряла во время него(хотя расстались они по обоюдному согласию) Пока раздел имущества, переезд...В общем не только морально но еще и физически была измотана Она даже тогда стала успокоительные пить - тенотен. Вот по моему после них ей стало гораздо легче все переносить - она буквально ожила. И перестала быть нервной и дерганной, когда гооврила на эту тему(а говорила она о ней много) Так тчо если бы не таблетки, наверно развод был бы для нее намного тяжелее

Child
#5

из-за развода чуть с ума не сошла, если честно) на успокоительных даже сидела, глицин форте эваларовский пила, потому что была ужасно нервная и раздраженная! Тяжело было пережить, но я справилась, время лечит)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: