Гость
Статьи
Людям возвращется их …

Людям возвращется их зло?

Моя свекровь очень много мне сделала гадостей, много горя и слез принесла. Сделала несчастной нашу семью с молчаливого согласия мужа, он ей не может
слова поперек сказать. Я выплакала океан слез из-за нее, не спала сотни ночей до утра, думая что мне делать? Она разрушила мою любовь, семью, мечты,
здоровье, нервы. Выпила всю мою кровь, я обессилена и раздавлена. Неужели ей все это сойдет с рук? Я из-за мужа слова ей сказать не могу, он
меня сразу избивает. Она хочет сделать ребенка наполовину сиротой, лишить семьи.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе совсем что-ли голову отбили? Тебя муж бьет, а она на свекровь обижается, мдааа...

Жанна
#2
Гость

Тебе совсем что-ли голову отбили? Тебя муж бьет, а она на свекровь обижается, мдааа...

И в правду не понятно что свекровь сыночка настраивает против?

Гость
#3

Драпай из этого ада. И с заявлением в полицию наведайся.

Гость
#4
Жанна

И в правду не понятно что свекровь сыночка настраивает против?

И че? Если бы не мама, не бил бы и был примерным мужем?)) Эх, глупые женщины, всегда у вас кто-то виноват...

Гость
#5

Автор, вы САМИ этого мужа выбрали - а свекруха виновата? Разводитесь, жалуйтесь в полицию, а не размышляйте о мистической ерунде.

Жанна
#6
Гость

И че? Если бы не мама, не бил бы и был примерным мужем?)) Эх, глупые женщины, всегда у вас кто-то виноват...

Предстпвьте да. Еслиб свекрови своим сынкам меньше яда про жену в уши лили то и ситуация могла бы быть другой. А вы из тех кто никому ничего не должен и не виноват?

Гость
#7
Жанна

Предстпвьте да. Еслиб свекрови своим сынкам меньше яда про жену в уши лили то и ситуация могла бы быть другой. А вы из тех кто никому ничего не должен и не виноват?

Муж бы ее бил по другому поводу, не из-за метели, просто он кАзел.

Гость
#8

Метели-матери*

Гость
#9

Зло не возвращается. Но злые люди так опускаются, что от них отворачиваются. Моя свекровь меня невзвлюбила ещё до знакомства со мной. У неё был тогда маленький ребёнок. Вместо того, чтобы спокойно жить с мужем и растить ребёнка, она ненавидела меня, унижала, выдумывала всякие гадости про меня и мою семью, хотя мы с мужем никогда не жили на её территории. И чем это кончилось? От неё ушёл её муж, отказались друзья, ребёнок вырос чужим. Потому что они просто не выдерживали эту ненависть. Злые люди сами разрушают свою жизнь, сами себя наказывают

Гость
#10

Однозначно возвращается, даже не сомневайтесь, вернется или здесь, при жизни, или там, или в следующей жизни она будет это зло отрабатывать...А вам нужно думать, куда от них уходить...потому что какая свекровь, такой у нее и сын...даже если вы сейчас уберете свекровь, муж раз может поднимать руку, может ее продолжать поднимать, но уже по другому поводу...

Лена
#11

1000% возвращается. Я видела много раз. Скажем так если человек творит зло,радостно почесывая лапки. То его так звезданет,мало не покажется.
Вселенная его словно наказывает.

Лена
#12

Часто виноваты свекрови. Мой муж просто лапочка. Но как пообщается со свекровью превращается в зверя....
С автором совершенно согласна. Тоже не понимаю,как же свекрови несут столько злобы. Где же справедливость?? Должна же быть споаведливость и равновесие в этом мире...
Я много об этом думала....
Автор...может вот в чем ответ. Свекрови вложили много сил в сына. А сын женился и они его потеряли. Они чувствую жуткую боль,столько сил грохнули и вдруг сын теперь жене поклоняется....И от боли они начинают творить зло....А это совсем другое дело...Это злость не просто так....Поэтому и возмездия нет....

Лена
#13

У меня такая же проблема. Я много лет спрашиваю у небес за что эта женщина приносит мне столько зла...Рушит мою семью...Я атеист,но я постоянно молюсь и обращаюсь к Богу. Что бы усмирил эту женщину и что нибудь сделал с ней....
Это просто какая тоиневыносимая пытка....Я даже хотела с мужем развестить,ну потому что невозможно.....Силы на исходе....Я создаю прекрасный брак. Но одно слово свекрови и все летит в черту....Как же я ее ненавижу,честно убила бы и ничто во мне не дрогнуло....
Жду когда уйдет с дороги....

Машка
#14

Я по прошествию лет хочу сказать, что да, возвращается. Зло возвращается тогда, когда человек этого не ждёт, поэтому прилететь обратно может и через десяток лет. И будет прилетать снова и снова, пока человек не поймёт, за что ему это.
Ещё заметила, что жизнь штука юморная - людей часто ударяют не только пожелания чужим людям, но и их принципы. Например, моя знакомая всегда осмеивала матерей-одиночек и говормла, что нужно головой соображать, прежде чем рожать, и искать надёжного мужа, а сейчас её надежный муж сбежал и она мать-одиночка двоих детей без шиша в кармане.

Машка
#15
Гость

Зло не возвращается. Но злые люди так опускаются, что от них отворачиваются. Моя свекровь меня невзвлюбила ещё до знакомства со мной. У неё был тогда маленький ребёнок. Вместо того, чтобы спокойно жить с мужем и растить ребёнка, она ненавидела меня, унижала, выдумывала всякие гадости про меня и мою семью, хотя мы с мужем никогда не жили на её территории. И чем это кончилось? От неё ушёл её муж, отказались друзья, ребёнок вырос чужим. Потому что они просто не выдерживали эту ненависть. Злые люди сами разрушают свою жизнь, сами себя наказывают

Кстати, я вот сейчас подумала о своих хнакомых, у которых счастливая семья мгновенно развалилась, так они реально до этого кого-то постоянно гнобили.
Помню, меня начальница гнобила, хотя я ничего плохого не делала, работала за пятерых. А она мне подлянки делала, только мне премию не назначала, писала на меня какие-то нелепые доносы, которые директор потом отдавал мне, так он нее тоже сбежал муж, родители отвернулись и ребенку своему она стала не интересна.
Думаю, тут дело в энергетике.

Гость
#16

ну уж воспитывать ддурную невестку и поддерживать сына - это не зло.
а вот если ты в обидках сидишь и всех бесишь, то ты и есть зло, поэтому тебе и плохо.

Гость
#17

Возвращается однозначно. Меня всю жизнь гнобила сестра мужа,и две ее дочки,-племянницы мужа. Свекровь золотая женщина была,она между нами разрывалась. С одной стороны я ей как дочка была,У меня с родной матерью таких отношений не было,как с ней. С другой стороны ее родная дочь,которая меня почему то ненавидела. Хотя она сама как то призналась,что мечтала женить брата на дочери подруги,а тут прям вот незадача. Брат нашел меня.
Всю жизнь лезла в нашу семью.то денег дай,ты брат ты обязан, то заплати иринке за учебу,У меня нет,а ты ей родной дядька. То про меня за спиной вещи ужасные говорила. И мне в лицо говорила- ты живешь как у Христа за пазухой,когда мой брат тебя бросит ,нищей будешь.
17 лет они меня гнобили. Муж умер.
В семье золовки работает только она одна. Тащит на себе двух тридцатилетних дочерей,и мужа. Недавно ее мужу ампутировали вторую ногу. Теперь он инвалид колясочник,без работы.
Все что она мне желала,все ей вернулось.- нищета,неустроенность своей жизни и жизни дочек. Меня как ненавидела так и ненавидит. А мне все равно уже. Она свое получила.

Гость
#18

В данном случае,непонятно в чём именно состоит зло?Вы выбрали маменькиного сынка,который вас лупит,о какой любви речь непонятно,садо мазо какое то.

#19
Гость

Автор, вы САМИ этого мужа выбрали - а свекруха виновата? Разводитесь, жалуйтесь в полицию, а не размышляйте о мистической ерунде.

+100
Автор, Вы сама себе делаете зло. Выбрали в мужья долбойоба-агрессора. За это и расплачиваетесь.

Настя
#20
Бухие бухи

+100
Автор, Вы сама себе делаете зло. Выбрали в мужья долбойоба-агрессора. За это и расплачиваетесь.

Очень вас люблю. Но тут не соглашусь.
Мужчины после науськивания своих матерей становятся просто неуправляимыми итиотами....
Вот прямо другой человек. Матери как то перепрограммируют их на время.
У меня стабильно,после матери муж недели 2 бушует. Ко мне цепляется,к моим родным. Перестает уважать,агрессивен. Как Мамы нет долго на горизонте,золотой человек. Любящий добрый адекватный.
Помню у нас гармония и муж от мамы вернулся. 15 минут и жуткий скандал. Прицепился, впал в бешенство,швырнул кружку в стену.
Кричал это ты ты меня доводишь,от тебя проблемы. Я молчала.
Вот так его мать перевнушила)))
Я поиом его спросила,что это было? Он мне говорит Прости...мне почему то в тот момент казалось что ты вселеннское зло)))
Вообщем свекрови это....мат мат..мат...

Настя
#21

А зло всегда возвращается. И правильно пишут,насмешки возвращаются. Если ты гордишься что типа такой лучше других живешь,то жизнь всегда опускает. Чем выше нос,тем сильнее даст по лицу.
Заметила потрясающую вещь. Если ты добрый, любишь людей. Жалеешь,сочувствуешь,делишься. То как правило тебе фартит.
Как только нос задерешь,попытаешься возвыситься,то жизнь больно ударит.
Словно вот ты узлучаешь добро и притягиваешь его. А излучаешь зло и его же притягиваешь.

Настя
#22

У меня пример. Я очень добрая,по характеру жертва. Мне вечно всех жалко,я пытаюсь помочь.
Отдаю последние деньги нищим в переходе. Всегда такая была....И...мне просто фантастически фартит. Реально Золушка. Обеспеченный муж,все есть. Жизнь просто Все бросила к моим ногам...А я и не просила особо.
А сестра моя полная противоположность. Злая до безумия,постоянно всем смерти желает. Подлая,коварная. Реально много зла приносит...
И как ее жизнь бьет это не передать. Нищая,больная. Без мужа родила. Сейчас начинает спиваться. И вижу часто такую картину...она пьяная и с ненавистью поносит всех,кричит вы сдохните.

Вот такие две судьбы. Добрячка в полном фарте. И злая в полном упадке.
Жизнь так рассудила....

Гость
#23
Настя

У меня пример. Я очень добрая,по характеру жертва. Мне вечно всех жалко,я пытаюсь помочь. Отдаю последние деньги нищим в переходе. Всегда такая была....И...мне просто фантастически фартит. Реально Золушка. Обеспеченный муж,все есть. Жизнь просто Все бросила к моим ногам...А я и не просила особо. А сестра моя полная противоположность. Злая до безумия,постоянно всем смерти желает. Подлая,коварная. Реально много зла приносит... И как ее жизнь бьет это не передать. Нищая,больная. Без мужа родила. Сейчас начинает спиваться. И вижу часто такую картину...она пьяная и с ненавистью поносит всех,кричит вы сдохните. Вот такие две судьбы. Добрячка в полном фарте. И злая в полном упадке. Жизнь так рассудила....

А вы ведь то же самое сейчас делаете. Сестру осуждаете и злорадствуете ..

Гость
#24
Лена

У меня такая же проблема. Я много лет спрашиваю у небес за что эта женщина приносит мне столько зла...Рушит мою семью...Я атеист,но я постоянно молюсь и обращаюсь к Богу. Что бы усмирил эту женщину и что нибудь сделал с ней.... Это просто какая тоиневыносимая пытка....Я даже хотела с мужем развестить,ну потому что невозможно.....Силы на исходе....Я создаю прекрасный брак. Но одно слово свекрови и все летит в черту....Как же я ее ненавижу,честно убила бы и ничто во мне не дрогнуло.... Жду когда уйдет с дороги....

*** какой-то . Вместо того, что бы поднять свою жжжо, сидит и молится. Оччень удобная позиция. ДЕБИЛКА, ДУРРРА И ЛЕНТЯЙКА. свою жизнь просираешь, а детей-то за что?

Гость
#25
Гость

А вы ведь то же самое сейчас делаете. Сестру осуждаете и злорадствуете ..

Да неее, просто врет)))

Гость
#26

Живут припеваюче злые люди мой бывший после меня бросил ещё одну женщину ради 18 летней дочери её друзей, живёт с этой девицей уже 10 лет и в ус не дует, а я после подлого расставания долго не могла придти в себя, а другая женщина делала попытку самоубийства

Гость
#27

Пока вы сами согласны жить в АДУ, все зло будет только для вас :)

Настя
#28
Гость

А вы ведь то же самое сейчас делаете. Сестру осуждаете и злорадствуете ..

Она столько мне зла причинила. Исковеркав мою психику. Я младшая.
Она сделала из меня забитую жертву и у меня вся жизнь под откос в молодости была. Я просто умирала изза нее понимаете....
А теперь умирает она....

Настя
#29
Гость

*** какой-то . Вместо того, что бы поднять свою жжжо, сидит и молится. Оччень удобная позиция. ДЕБИЛКА, ДУРРРА И ЛЕНТЯЙКА. свою жизнь просираешь, а детей-то за что?

Ты чо охренела?? Одно другому не мешает. Да молюсь,что бы свекровь убралась поскорее с дороги и что.
Она мой враг,который рушит нашу семью.

Гость
#30

ага, атеистка молится)) учись тоньше троллить

Настя
#31
Гость

ага, атеистка молится)) учись тоньше троллить

Да я атеист и не крещеная. Может я дьяволу молюсь,мм?))

Гость
#32
Гость

*** какой-то . Вместо того, что бы поднять свою жжжо, сидит и молится. Оччень удобная позиция. ДЕБИЛКА, ДУРРРА И ЛЕНТЯЙКА. свою жизнь просираешь, а детей-то за что?

Предлагаете по теплу грибочков собрать? В этом смысле действовать?

Гость
#33
Настя

Да я атеист и не крещеная. Может я дьяволу молюсь,мм?))

Хотела вам тветить про сестру и пр. Но вижу, что вы просто ограниченная женщина. К тому же вовсе и не так добры как тут рисуете )) вы хоть почитайте кто такой атеист
"Вообще я вегетарианка, но стейки люблю, и что??"

Гость
#34
Гость

Предлагаете по теплу грибочков собрать? В этом смысле действовать?

Ого, добрая какая???))) вариант купить квартиру далеко от свекрови и переехать даже не рассматривается, нет? ну да, молится она)) и первое, что на ум ей пришло-отравит человека. Говорю же, идите и повышайте квалификацию, иначе выгонят за профнепригодность)

Гость
#35

Ничеси! Крутая старушка! В одиночку всю семью под себя подмяла.

Гость
#36

автор, а вы не задумывались, что это вам вернулось за что то? наказание?/ ведь просто так тоже ничего не бывает..может вы кого то в детсве обижали, к маме плохо относились, к старенькой соседке, обидели чего то ребенка?? вспоминайте, все мы не без греха

Гость
#37
Лена

1000% возвращается. Я видела много раз. Скажем так если человек творит зло,радостно почесывая лапки. То его так звезданет,мало не покажется. Вселенная его словно наказывает.

но просто так зло никто не творит. значит чем то обидели человека

Гость
#38

Я б в ответ наваляла.

Гость
#39
Настя

У меня пример. Я очень добрая,по характеру жертва. Мне вечно всех жалко,я пытаюсь помочь. Отдаю последние деньги нищим в переходе. Всегда такая была....И...мне просто фантастически фартит. Реально Золушка. Обеспеченный муж,все есть. Жизнь просто Все бросила к моим ногам...А я и не просила особо. А сестра моя полная противоположность. Злая до безумия,постоянно всем смерти желает. Подлая,коварная. Реально много зла приносит... И как ее жизнь бьет это не передать. Нищая,больная. Без мужа родила. Сейчас начинает спиваться. И вижу часто такую картину...она пьяная и с ненавистью поносит всех,кричит вы сдохните. Вот такие две судьбы. Добрячка в полном фарте. И злая в полном упадке. Жизнь так рассудила....

Ну вы нос то не задирайте..жизнь она цикличная-сегодня ты на коне, а завтра никто

Гость
#40
Настя

Очень вас люблю. Но тут не соглашусь. Мужчины после науськивания своих матерей становятся просто неуправляимыми итиотами.... Вот прямо другой человек. Матери как то перепрограммируют их на время. У меня стабильно,после матери муж недели 2 бушует. Ко мне цепляется,к моим родным. Перестает уважать,агрессивен. Как Мамы нет долго на горизонте,золотой человек. Любящий добрый адекватный. Помню у нас гармония и муж от мамы вернулся. 15 минут и жуткий скандал. Прицепился, впал в бешенство,швырнул кружку в стену. Кричал это ты ты меня доводишь,от тебя проблемы. Я молчала. Вот так его мать перевнушила))) Я поиом его спросила,что это было? Он мне говорит Прости...мне почему то в тот момент казалось что ты вселеннское зло))) Вообщем свекрови это....мат мат..мат...

А мой муж сказал: "Ты мне мать, а она мне жена. И чтоб тихо мне тут!"
Он всегда мог меня защитить. Мужчина.

Настя
#41
Гость

Ну вы нос то не задирайте..жизнь она цикличная-сегодня ты на коне, а завтра никто

Я не задираю,что вы. Но вот понять не могу почему мне фартит так,а сестра наоборот все несчастья собирает.

Белочка.
#42

Ближе матери, жена не будет. Жён может быть много как и мужей. Только МАТЬ будет ОДНА у своих детей. Поймёшь, когда сама станешь свекровью, а сын если займёт сторону своей жены. То тебе это врядли понравится. И будешь ли ты, его мужчиной считать после этого?

Кира
#43
Белочка.

Ближе матери, жена не будет. Жён может быть много как и мужей. Только МАТЬ будет ОДНА у своих детей. Поймёшь, когда сама станешь свекровью, а сын если займёт сторону своей жены. То тебе это врядли понравится. И будешь ли ты, его мужчиной считать после этого?

Я как жена не согласна. Когда я жена я полностью посвящаю себя мужу. Мы Семья,мы постоянно вместе. Я настоящее. А мама это больше прошлое,детство,любовь.
На 1 месте жена,потом уже мама.

Гость
#44
Настя

А зло всегда возвращается. И правильно пишут,насмешки возвращаются. Если ты гордишься что типа такой лучше других живешь,то жизнь всегда опускает. Чем выше нос,тем сильнее даст по лицу.
Заметила потрясающую вещь. Если ты добрый, любишь людей. Жалеешь,сочувствуешь,делишься. То как правило тебе фартит.
Как только нос задерешь,попытаешься возвыситься,то жизнь больно ударит.
Словно вот ты узлучаешь добро и притягиваешь его. А излучаешь зло и его же притягиваешь.

Ой фигня....есть у нас на работе мадама, все кичится тем, что удачно вышла замуж, а все остальные в отделе дуры некудышные. Сплетница та еще. Во всеуслышание говорит, что зарплата у нас хорошая, а сама живет на все готовое на зарплату мужа. Остальные в отделе не знают как концы с концами свести. Фартит ей немеренно. Объем работы попроще и поменьше. Я за троих пашу, все сделать не успеваю, так меня премии лишают, а ей дают)))). Гордыняня ее второе имя. Никогда к ней никакой бумеранг не прилетит...

Гость
#45
Гость

Ой фигня....есть у нас на работе мадама, все кичится тем, что удачно вышла замуж, а все остальные в отделе дуры некудышные. Сплетница та еще. Во всеуслышание говорит, что зарплата у нас хорошая, а сама живет на все готовое на зарплату мужа. Остальные в отделе не знают как концы с концами свести. Фартит ей немеренно. Объем работы попроще и поменьше. Я за троих пашу, все сделать не успеваю, так меня премии лишают, а ей дают)))). Гордыняня ее второе имя. Никогда к ней никакой бумеранг не прилетит...

Так у вас она там доносчица, передаст одним словом, а начальство таких любят, чтобы всех сдавали.

Гостья
#46

Люди так устроены, что всегда хотят какой-то логики и объяснений, утешения, что если они хорошие, то с ними ничего не прозойдет, а с их врагами жизнь сама разделается без их усилий.
В жизни, конечно, бывает все. Но страдают чаще люди у которых была тревожная жизнь, и не всегда это воры или виноватые в чем то, чаще эти люди с воспитанным чувством вины и гиперответственности, тех, кого любят запрягать, которых можно обижать без страха ответки. Нервные люди страдают, люди, которых вышибла из седла жизнь своей насыщенностью на беды, люди, которым приходится бежать и бежать, чтобы выжить, работать без устали. А хaмло, бесзовестные разгильдяи, прохиндеи, хищники, просто злые люди тоже могут пострадать, но... да потому что все бывает в жизни))), но неужели вы считаете, что какой то там перелом есть плата за то, что человек всю жизнь издевался, использовал, подсталял и прочее?)) То есть он переломал кучу жизней и отделался одним переломом какой то косточки.
Зы. Я ломала ногу. Это болезненно и плохо, но это был результат дикой усталости и как следствие невнимательности.
Зызы. Настоящие психопаты даже простудой редко болеют. У меня есть примеры таких людей. Много примеров. Жизнь долгая была.
Зызызы. Не стоит забывать о больных детях. И не надо говорить о их расплате за грехи родителей, особенно если побываете в онкоцентре. Так бывает. Просто случается и все. Никто не виноват.

Гость
#47

Как ягнята на бойне. В лучшем случае свекровь умрёт раньше, чем вас добьёт муж. Вас имеют с двух сторон. Речь о самосохранении, бегите оттуда, где вас бьют, несмотря на ребёнка, он не стоит вашей жизни.

Елизавета
#48

Вы сами виноваты! Муж вас бьет, а виновата свекровь. НИКОГДА ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА НЕ УДАРИТ ЖЕНЩИНУ! А вы все терпите. Не работаете и сидите на шее мужа что ли?
Каждый человек в общении устанавливает границы, что он может вытерпеть, а что нет. А о вас можно ноги вытирать как о половик!

Гость
#49
Гостья

Люди так устроены, что всегда хотят какой-то логики и объяснений, утешения, что если они хорошие, то с ними ничего не прозойдет, а с их врагами жизнь сама разделается без их усилий.
В жизни, конечно, бывает все. Но страдают чаще люди у которых была тревожная жизнь, и не всегда это воры или виноватые в чем то, чаще эти люди с воспитанным чувством вины и гиперответственности, тех, кого любят запрягать, которых можно обижать без страха ответки. Нервные люди страдают, люди, которых вышибла из седла жизнь своей насыщенностью на беды, люди, которым приходится бежать и бежать, чтобы выжить, работать без устали. А хaмло, бесзовестные разгильдяи, прохиндеи, хищники, просто злые люди тоже могут пострадать, но... да потому что все бывает в жизни))), но неужели вы считаете, что какой то там перелом есть плата за то, что человек всю жизнь издевался, использовал, подсталял и прочее?)) То есть он переломал кучу жизней и отделался одним переломом какой то косточки.
Зы. Я ломала ногу. Это болезненно и плохо, но это был результат дикой усталости и как следствие невнимательности.
Зызы. Настоящие психопаты даже простудой редко болеют. У меня есть примеры таких людей. Много примеров. Жизнь долгая была.
Зызызы. Не стоит забывать о больных детях. И не надо говорить о их расплате за грехи родителей, особенно если побываете в онкоцентре. Так бывает. Просто случается и все. Никто не виноват.

У настоящих психопатов есть беды пострашнее, чем излечимые болезни. А именно - они никогда не бывают счастливы. У меня жизнь была недолгой, но я это знаю по своей матери и свекрови. Они могут назначить себе некий момент, где якобы им было хорошо, но самом деле они ничего не чувствуют. И это страшно. И это само по себе наказание

Гость
#50
Гостья

Люди так устроены, что всегда хотят какой-то логики и объяснений, утешения, что если они хорошие, то с ними ничего не прозойдет, а с их врагами жизнь сама разделается без их усилий. В жизни, конечно, бывает все. Но страдают чаще люди у которых была тревожная жизнь, и не всегда это воры или виноватые в чем то, чаще эти люди с воспитанным чувством вины и гиперответственности, тех, кого любят запрягать, которых можно обижать без страха ответки. Нервные люди страдают, люди, которых вышибла из седла жизнь своей насыщенностью на беды, люди, которым приходится бежать и бежать, чтобы выжить, работать без устали. А хaмло, бесзовестные разгильдяи, прохиндеи, хищники, просто злые люди тоже могут пострадать, но... да потому что все бывает в жизни))), но неужели вы считаете, что какой то там перелом есть плата за то, что человек всю жизнь издевался, использовал, подсталял и прочее?)) То есть он переломал кучу жизней и отделался одним переломом какой то косточки. Зы. Я ломала ногу. Это болезненно и плохо, но это был результат дикой усталости и как следствие невнимательности. Зызы. Настоящие психопаты даже простудой редко болеют. У меня есть примеры таких людей. Много примеров. Жизнь долгая была. Зызызы. Не стоит забывать о больных детях. И не надо говорить о их расплате за грехи родителей, особенно если побываете в онкоцентре. Так бывает. Просто случается и все. Никто не виноват.

+++++++++++