Гость
Статьи
30 лет- это парень или …

30 лет- это парень или мужчина?

или кто? Есть знакомый знакомых, который старше меня на 10 лет, ему немного за 30, так он называет себя пацаном, на что я ему говорю: "тебе сколько лет, дядя?", на что он отвечает что ему все говорят, что он выглядит максимум на 26 (хотя он выглядит плохо для своего возраста и гораздо старше: пузо, жирная блестящая кожа с черными точками, заношенные шмотки, общий вид стремный).

На мужчину или даже мужика он не дотягивает, для парня и тем более пацана он уже переросток. Кто он?

Хуизху
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пожилой мужик.

Гость
#3

Мужыг

Гость
#4

мужик среднего возраста

Елена
#5

После 18 лет все люди без исключения, становятся взрослыми людьми и мужчины и женщины

Гость
#6
Гость

Он пожилой мужик.

с седыми мудями фу

Гость
#7
Хуизху

или кто? Есть знакомый знакомых, который старше меня на 10 лет, ему немного за 30, так он называет себя пацаном, на что я ему говорю: "тебе сколько лет, дядя?", на что он отвечает что ему все говорят, что он выглядит максимум на 26 (хотя он выглядит плохо для своего возраста и гораздо старше: пузо, жирная блестящая кожа с черными точками, заношенные шмотки, общий вид стремный).

На мужчину или даже мужика он не дотягивает, для парня и тем более пацана он уже переросток. Кто он?

через 10 лет автоматом получишь ответ на свой вопрос

Гость
#8
Гость

мужик среднего возраста

нет средний возраст это 25

Гость
#9
Гость

Он пожилой мужик.

пожилой в 20 начинается

Гость
#10

Зрелый пацан!))))

Лапуля
#11

Уже и мужики себе года списывают?
Ну и ну ))

Гость
#12
Гость

нет средний возраст это 25

дял мужчины средний возраст 25-42. для женщины средний возраст 25-30 лет.

Гость
#13
Гость

дял мужчины средний возраст 25-42. для женщины средний возраст 25-30 лет.

сам вывел?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
Хуизху

30 лет- это парень или мужчина?

.
30 лет это для мужчины вообще не возраст.
.
Мальчик максимум.
.
Мужчиной мужчина становиться годам к 40, но чаще к 45-50.
.
Для теток да, это уже глубокая старость, для мужчин все по другому.
.
_

Гость
#15
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. 30 лет это для мужчины вообще не возраст. . Мальчик максимум. . Мужчиной мужчина становиться годам к 40, но чаще к 45-50. . Для теток да, это уже глубокая старость, для мужчин все по другому. . _

18-29 молодежь

30-39 средний возраст

40-49 старший возраст

50 - пожилые

Гость
#16

так что возраст

полжизни прожито

Гость
#17

Вот гдето с 27 лет стапятся и парни и девушки, превращаясь в молодых мужчин и женщин, а в 30 тем более......вспомните как мы в 20 лет смотрели на такие пары дяденек и тетенек...смешки у них про потенцию, а так и есть......сама не хочу осозновать что уже не девушка! Но лучше промолчать и сойти за умную,нежели инфантила, все же видно, возрастные изменения есть, поры, лучики, тонус кожи как минимум, черты лица не детские и взгляд самое главное

Гость
#18

Знаю одного 30 лет, а все парнем себя называет и стесняется слова ЖЕНЩИНА. НО он закомплексованный азер

Я
#19

Всё зависит от того, сколько лет спрашивающему. Если Вам до 20, то он для Вас мужчина. Если Вы ребёнок, то он для Вас дядя. Если Вам 30, то он парень. Если Вам 60, то сынок.

Гость
#20

автор ***

Инкогнито
#21
Гость

дял мужчины средний возраст 25-42. для женщины средний возраст 25-30 лет.

Это где вы такую смешную информацию вычитали? Или вы еще в школе учитесь!

Инкогнито
#22
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
30 лет это для мужчины вообще не возраст.
.
Мальчик максимум.
.
Мужчиной мужчина становиться годам к 40, но чаще к 45-50.
.
Для теток да, это уже глубокая старость, для мужчин все по другому.
.
_

Я бы оспарила, что 30 для девушек -старость. У дам после 30 жизнь только начинается!

#23

Автор, он пацан если таковым себя считает. Его поступки будут не мужскими, а пацанскими. Есть такое понятие в юридической психологии, несоответствие паспортного возраста фактическому. Человек ощущает себя не на свой реальный возраст. Наши объективные оценки для него ничто.
Когда он станет мужчиной, он Вам честно признается.

Елена
#24

Это взрослый парень, молодежь до 35 лет, старше 35-40 лет-средний возраст.
Кредиты выдают молодым семьям до 35 лет.

Гость
#25
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. 30 лет это для мужчины вообще не возраст. . Мальчик максимум. . Мужчиной мужчина становиться годам к 40, но чаще к 45-50. . Для теток да, это уже глубокая старость, для мужчин все по другому. . _

мужчиной в полном понимании этого слова лицо мужского пола может не стать вообще никогда. от возраста это в данном случае не зависит.
автор, если нужно "обозвать" как-то, то "мужчина" конечно в 30.

Гость
#26

в быту его будут называть парнем, если не выглядит на свой возраст!
бывает ему 20- 25 лет, а выглядит как дядя, его называют мужчиной!)) хотя ему не 30!
Джаред Лето ему 46, но он вполне себе пацан,парень!))

Гость
#27
Инкогнито

Это где вы такую смешную информацию вычитали? Или вы еще в школе учитесь!

это барачник, из дурки вещает.

Гость
#28

у баб также!
все зависит от внешности!
например,Вика Боня ей 40 лет- но думаю её все называют девушка, а не женщина!( она не выглядит на 40 лет)

Гость
#29
Елена

Это взрослый парень, молодежь до 35 лет, старше 35-40 лет-средний возраст. Кредиты выдают молодым семьям до 35 лет.

молодая семья может состоять и из одного человека. у мужчины молодость как раз кончается в 35 лет. у женщины она кончается в 25. но и женщина, если ей нет 35, может получить ипотечный кредит по этой программе. для работы ты еще годишься в 35, а вот для любви уже нет.

Гость
#30
Гость

молодая семья может состоять и из одного человека. у мужчины молодость как раз кончается в 35 лет. у женщины она кончается в 25. но и женщина, если ей нет 35, может получить ипотечный кредит по этой программе. для работы ты еще годишься в 35, а вот для любви уже нет.

да не гони! всё зависит от того,насколько человек выглядит!
есть в 20 лет- уже дяди! с пузом и бутылкой пива в руке)
женщина 36 лет-это девушка принца Гарри например! а ты ноешь что это поздно для любви:))

Гость
#31
Гость

да не гони! всё зависит от того,насколько человек выглядит! есть в 20 лет- уже дяди! с пузом и бутылкой пива в руке) женщина 36 лет-это девушка принца Гарри например! а ты ноешь что это поздно для любви:))

девушками только девственницы бывают. у принца гарри появилось очередное увлечение, роман.

Гость
#32
Гость

девушками только девственницы бывают. у принца гарри появилось очередное увлечение, роман.

ликбез- существует 2 вида обащения на улице к женскому полу- это "девушка" и "женщина" ;))
девушками называют всех молодовыглядящих независимо от возраста)

Гость
#33
Гость

девушками только девственницы бывают. у принца гарри появилось очередное увлечение, роман.

н получается в 36 не поздно для любви?) ахах
и кстати он хочет сделать её принцессой! как думаешь не поздно принцессой в 36 лет??

Гость
#34
Гость

ликбез- существует 2 вида обащения на улице к женскому полу- это "девушка" и "женщина" ;)) девушками называют всех молодовыглядящих независимо от возраста)

девушка - это девственница. она незамужем. женщина замужем. женщина от слова жена. жена мужа. замужняя женщина лишена девственности. она никак не может быть девушкой. если боишься ошибиться и не знаешь кто перед тобой, то обращайся обезличено. какая еще девушка или женщина? ты что из колхоза что ли? так только бы-длота обращается.

Гость
#35
Гость

девушка - это девственница. она незамужем. женщина замужем. женщина от слова жена. жена мужа. замужняя женщина лишена девственности. она никак не может быть девушкой. если боишься ошибиться и не знаешь кто перед тобой, то обращайся обезличено. какая еще девушка или женщина? ты что из колхоза что ли? так только бы-длота обращается.

допустим она в 18 лет вышла замуж! мужчины будут её назвывать девушка -на улице,магазине и тд:)) ни один не назовёт её женщина, несмотря на то что она замужем! это смешно будет звучать!)может её ещё бабушкой назвать?)
будь проще! без официоза! официоз и повседневная жизнь отличаются!

Lady Killer
#36
Лапуля

Уже и мужики себе года списывают? Ну и ну ))

А то как же. На днях с другом был конфуз на эту тему. Он очень обиделся)

#37

Это закомплексованный мужчина))

#38
Гость

молодая семья может состоять и из одного человека. у мужчины молодость как раз кончается в 35 лет. у женщины она кончается в 25. но и женщина, если ей нет 35, может получить ипотечный кредит по этой программе. для работы ты еще годишься в 35, а вот для любви уже нет.

Не знаю когда там что у кого кончается, но ни разу не видела женщину в 35,выглядящую хуже любого мужчины старше 25ти)) Мужчины стареют с космической скоростью, посмотрела на одноклассников и вывод напросился сам собой,- девчонки почти не изменились, а парни....словами не передать

Lady Killer
#39
Юлия

Не знаю когда там что у кого кончается, но ни разу не видела женщину в 35,выглядящую хуже любого мужчины старше 25ти)) Мужчины стареют с космической скоростью, посмотрела на одноклассников и вывод напросился сам собой,- девчонки почти не изменились, а парни....словами не передать

Ради интереса взглянул на своих. Сдают преимущественно те, кто сильно упахивается, в остальном, нет разницы. Если на любого из их применить полный комплект тюнинга, как на мамзели с фото в вашем профиле, то вы сильно удивитесь.)

#40
Lady Killer

Ради интереса взглянул на своих. Сдают преимущественно те, кто сильно упахивается, в остальном, нет разницы. Если на любого из их применить полный комплект тюнинга, как на мамзели с фото в вашем профиле, то вы сильно удивитесь.)

Ахахах тюнинг это не отожрать себе пузо и уметь расчесать волосы? Удивительно, что же им помешало это проделать?))

#41
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. 30 лет это для мужчины вообще не возраст. . Мальчик максимум. . Мужчиной мужчина становиться годам к 40, но чаще к 45-50. . Для теток да, это уже глубокая старость, для мужчин все по другому. . _

Канеш мальчик, пузатый, дряблый, стареющий мальчик, да еще и с самомнением)) А мужчиной становятся как раз , как импотенция нагрянет)

Гость
#42
Юлия

Канеш мальчик, пузатый, дряблый, стареющий мальчик, да еще и с самомнением)) А мужчиной становятся как раз , как импотенция нагрянет)

написала 34 летняя климатеричка

Гость
#43

не позорься хотя бы иди внуками занимайся

до 35 молодость в украине точно

#44
Гость

написала 34 летняя климатеричка

О, еще один престарелый дядя обиделся))))Не хнычь, плешивый ловелас, 50тилетней мб еще сходишься сумки из магазина таскать)

Гость
#45
Юлия

О, еще один престарелый дядя обиделся))))Не хнычь, плешивый ловелас, 50тилетней мб еще сходишься сумки из магазина таскать)

боже иди уже я на 5 лет младше тебя

Гость
#46

мне до плешивого лет тридцать

а у тя уже климакс в 34

#47
Гость

боже иди уже я на 5 лет младше тебя

И о чем это говорит, кроме того, что вы старый пердун? Мужчину в 24 еще можно считать молодым парнем, а в 30 это уже бесформенное нечто. Серьезно считаете себя пацаном?)))))))))))

#48
Гость

мне до плешивого лет тридцать

а у тя уже климакс в 34

Я же сказала, что дядьки в 30 еще вполне востребованы среди женщин предпенсионного возраста, не переживайте вы так)))

Гость
#49
Юлия

Я же сказала, что дядьки в 30 еще вполне востребованы среди женщин предпенсионного возраста, не переживайте вы так)))

сказала 34 летняя климатеричка

#50
Гость

сказала 34 летняя климатеричка

Повторяетесь, дяденька, видимо уже и с памятью проблемы) А я думала мужчины только внешне стареют быстрее женщин))