Гость
Статьи
бывший специально …

бывший специально ходит мимо моего дома

встречались с молодым человеком больше пяти лет.Как дело дошло до свадьбы- я всё обдумала и пришла к выводу, что сложно мне с ним будет (мы ровесники) из-за его мировоззрения. мне тогда было 23. И в общем расстались по моей инициативе. Прошло несколько лет, родители переехали за город,а я живу в этой квартире,где и жила, когда мы встречались. Вот уже появились отношения. Суть в том, что я постоянно вижу,как он пасется около моего дома со своей (наверное) женой. Сначала я их видела вдвоем, потом ребенок появился. К слову двор у нас не сквозной, мимо которого можно куда- то идти., а наоборот нужно проделать путь от его дома 2 улицы и прийти в мой к слову, !закрытый! двор (ну иногда открыт днем). То есть я считаю это странным ходить гулять в мой двор, при его расположении, отсутствии как таковой детской инфраструктуры и закрытости территории. Кстати, видела я их то сидя в машине, то заезжая во двор, то с балкона/окна, то просто идя, но даже интересно, что за это всё это время мы ни разу не столкнулись с ним и приходить он начал когда девушка появилась. Недавно с окна видела, что пришли с коляской,а двор закрыт, развернулись и ушли. То ли воспоминания у него какие-то, то ли хочет меня увидеть, то ли чтоб я их увидела и увидела,что у него якобы всё сложилось, но мне от этого только смешно. Тк давно уже забыла эти отношения и ни чуть не жалею, что разошлись

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У Вас мания величия.

скорп
#3
Гость

У Вас мания величия.

+++
не завидуй чужому счастью

рябой друг
#4
скорп

+++ не завидуй чужому счастью

Ты счастлива, потому что они расстались?

Гость
#5

А чего пешком?на авто ни как!!!!

Лета
#6

А вариант,что родственники в этом доме проживают или какие то дела не?

Гость
#7
Лета

А вариант,что родственники в этом доме проживают или какие то дела не?

Ну наверное они ходили бы к родственникам, в не сидели бы на лавке или круги наматывали. И калитку бы родственники тоже открыли бы,когда она закрыта была

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: