Гость
Статьи
Кто на сколько …

Кто на сколько выглядит?

Девочки, я выгляжу в 35 на 23 года. Так говорят коллеги на работе и моя МАМА. МАМА генетически очень здорово и приятна - в 60 выглядит на 40.
а вы насколько выглядите?
Что скажете?
И что у вас?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Valeri

Если нанести легкий макияж то почти на свой возраст 23-25 дают, если без макияжа 18 не дают. Один раз муж попросил купить ему пиво, все равно пошла в магазин, мне не продали, потребовали паспорт.

давайте девки, кто больше? слабо в 40 на 16?

Гость
#4

Ну и что что они так говорят вам? Вы же не знаете, что коллеги говорят у вас ЗА спиной

Гость
#6

В теме про дешёвую машину тебе 30! Дууура!!!

Гость
#7

Мужчина моей подруги говорит, что она в 28 лет выглядит гораздо старше.

Гость
#8
Гость

В теме про дешёвую машину тебе 30! Дууура!!!

а тебе не по ***??? за собой следи. г овна кусок!

Гость
#9
Valeri

Если нанести легкий макияж то почти на свой возраст 23-25 дают, если без макияжа 18 не дают. Один раз муж попросил купить ему пиво, все равно пошла в магазин, мне не продали, потребовали паспорт.

Не льстите себе, паспорт у всех спрашивают при покупке алкоголя и табачных изделий.

Гость
#10
Гость

В теме про дешёвую машину тебе 30! Дууура!!!

Кстати, да. Вот даже интересно, как с таким нищим мужем и маразмом тетка выглядит на 23?

Гость
#11

Авторка походу намного старше,с памятью явные проблемы,толи 30,толи 35,а по факту намного больше,но каждой женщине хочется верить,что ей всё ещё 23)))

ьььььь
#12

мне -44,я всегда говорю что 48-49,потому что выгляжу я на столько же,а маме-68,а дают-55-56.

Гость
#13

Мне 31 папа думал 39 вот так вот!!

Гость
#14

Паспорт у меня не спрашивают), но пенсионное свидетельство требуют, без него не хотят делать скидку. Значит, на 55 не выгляжу, хотя мне 58.

Ирина
#15

Самая-самая-самая любимая вуманская тема, и самая честная.

Анна
#17

Не льстит себе, девочки! Каждая выглядит на свой возраст. Я сразу определю на вид кому сколько лет. Мне не нужен ваш паспорт. Это легко. В 35 никак на 23 выглядеть не будешь,как бы не хорохорилась. Возрастные изменения куда деть? Руки, шея, осанка, кожа, отложения жира, походка и др. Мне 47 и я выгляжу на свой возраст. Я себе не льщу, хоть и хорошо сохранилась. Так что, се ля ви.

Ди
#18

У меня в 16-17 паспорт не спрашивали( курила). А лет с 20 спрашивают, сейчас 23 мне. Тут скорее дело в том, что я сильнее красилась раньше

Ди
#19

У меня в 16-17 паспорт не спрашивали( курила). А лет с 20 спрашивают, сейчас 23 мне. Тут скорее дело в том, что я сильнее красилась раньше

Ди
#20

У меня в 16-17 паспорт не спрашивали( курила). А лет с 20 спрашивают, сейчас 23 мне. Тут скорее дело в том, что я сильнее красилась раньше

Гость
#22

Мне 29. Выгляжу на 27-29

Гость
#23

мне 41, выгляжу на 30-32

Вера Олеговна
#24

Мне 49. Но дают не больше 22(честно) . Когда знакомлюсь с мужчинами, даже паспорт свой показываю, тк не верят)

Гость
#25

После 40 лет,овал лица по любому провисать начинает,появляются гусиные лапки у глаз,носогубки,шея и руки уже не те,поэтому не понимаю как можно в этом возрасте на 30 выглядеть.

коза ностра.
#26

автор, так вам 30 или 35?Машину вам муж пять лет назад подарил или чо? Номер один и тот же вверху который, а возраст разный.

Гость
#27

А есть какой-то эталон, как нужно выглядеть в определенном возрасте? Я, думаю, что выгляжу на свой. Но у сына в классе есть 2 матери, обеим по 40, но одной из них я бы дала года 32-33, а другой не менее 50, хотя она не алкашка и не очень толстая. Я бы никогда не поверила, что ей 40, но она была одноклассницей мужа другой матери и одной из учительниц.
У подруги сестра младше на 11 лет, но я бы сказала, что они примерно ровесницы, но подруга с 15 лет живет в больших городах, а сестра всю жизнь на селе, хотя по-деревенски очень за собой следит.

Алена
#28

Мне 31. Выгляжу на 31. Раньше старше выглядела. Сейчас им на свой возраст

Гость
#29
коза ностра.

автор, так вам 30 или 35?Машину вам муж пять лет назад подарил или чо? Номер один и тот же вверху который, а возраст разный.

Муж потратил сбережения - тоже ее тема.

Гость
#30

я в 28 выгляжу лет на 60-65.

Гость
#31
Анна

Не льстит себе, девочки! Каждая выглядит на свой возраст. Я сразу определю на вид кому сколько лет. Мне не нужен ваш паспорт. Это легко. В 35 никак на 23 выглядеть не будешь,как бы не хорохорилась. Возрастные изменения куда деть? Руки, шея, осанка, кожа, отложения жира, походка и др. Мне 47 и я выгляжу на свой возраст. Я себе не льщу, хоть и хорошо сохранилась. Так что, се ля ви.

знаю такую одну, "я всегда правильно возраст определяю" и дала моей 40-летней маме 28)))

Гость
#32

При указании возраста добавляйте слово 'объективно'. Как тут на форуме принято.

#33

Я на свой выгляжу)

Котя
#34

Мне 50, выгляжу, по-моему, лет на 57-58. Сама не знаю, почему так. Высокая, худая, длинные ноги, тонкая талия, морщин вроде бы не много, волосы у хорошего стилиста покрашены, одежда не теткинская. Но почему-то в метро мужчины место уступают, в музее как-то спросили, не нужна ли мне скидка... эх, завидую я местным дамам, которые в «48 на 22» выглядят:)

#35
Valeri

Если нанести легкий макияж то почти на свой возраст 23-25 дают, если без макияжа 18 не дают. Один раз муж попросил купить ему пиво, все равно пошла в магазин, мне не продали, потребовали паспорт.

У них правило такое спрашивать паспорт у всех, кому визуально меньше сорока)

хмм...
#36

Раньше очень молодо выглядела, лет на 7-10 младше (я худая и кожа хорошая. Была)))) Внезапно постарела в 40+ , сейчас 44, выгляжу на 44. Фигура осталась молодая, а вот лицо - кожа дряблая, морщинки маленькие. Кремы не сильно помогают, гиалуронка нужна.

хмм...
#37
Гость

После 40 лет,овал лица по любому провисать начинает,появляются гусиные лапки у глаз,носогубки,шея и руки уже не те,поэтому не понимаю как можно в этом возрасте на 30 выглядеть.

точно. Руки-то как раз еще молодо выглядят, а вот овал, носогубки и гусиные лапки - это да, прям резко появились.

Настя
#38

Мне 37,но выгляжу супер. Я повернута на сохранении красоты. Спорт,питание,никакого стресса.
Плюс я женщина дочь и у меня мимика такая ну ребяческая как бы. Это непроизвольно. И это очень молодит.
Все шокируются что мне 37. Говорят не может быть.
Лицо у меня почти без морщин. Что выдает все же мой возраст. Веки. Седина. Шея. Руки. Суставы, походка изменилась.
Я стараюсь специально выглядеть на свой возраст. Специально это подчеркиваю. Ну потому что не хочу быть клоуном,слрвно я скрываю свой возраст.
Нет я себя уважаю. Сколько есть столько есть.
Но все таки нелепо выгляжу. Молодое лицо, девчачья мимика. Но шея веки походка выдают.
Мне право неудобно. Категорически не хочу выглядеть моложе,но все равно выгляжу((((
Однажлы публиковала тут свою фотку. Мне сказали тебе 27 но трудная жизнь)))))
Обалдеть,не надо мне такого счастья.
Пусть уж лучше на свои выгляжу.
А то я часто ловлю недоуменные взгляды. Люди видимо пытаются понять сколько мне лет. Вроде по одним покащателям молодуха,а по другим нет.
Нафиг...Специально как тетка держусь,чтоб стало понятно что почти 40.

Гость
#39

выгляжу на 17 если прическа типа хвоста или кепка, одежда когда более подростковая,а так мне 22

Гость
#40

Мне 21, в прошлом году мне на полном серьезе дали 14, но обычно могут дать на 2-3 года меньше.

Alex
#41

Мне 30, выгляжу на 20-22 (без макияжа) Это не моё мнение, мне то пофигу, это люди вокруг так считают. Просто фигура девчачья, худощавая и маленькая, плюс черты лица детские, хотя морщины есть. Мама такая же. В 55 выглядит на 40-45. И куча энергии у неё. Хотя пользуется дешевой косметикой и ничего не колет. В Ее возрасте хочу так же выглядеть.

Гость
#42
Alex

Мне 30, выгляжу на 20-22 (без макияжа) Это не моё мнение, мне то пофигу, это люди вокруг так считают. Просто фигура девчачья, худощавая и маленькая, плюс черты лица детские, хотя морщины есть. Мама такая же. В 55 выглядит на 40-45. И куча энергии у неё. Хотя пользуется дешевой косметикой и ничего не колет. В Ее возрасте хочу так же выглядеть.

Вот фиг бы с вами. Хорохорьтесь. 30 и 22 иногда и правда могут быть рядом. Но никогда НИКОГДА (!) женщина 55 лет не будет выглядеть на 40. Хоть вот как вывернетесь.

Злая
#43

Я на 40. Да ухоженные и вылизанные 40. Точно как в паспорте. И ничего с этим не поделаешь. Мама моя даже бухая, ну больна она была алкоголизмом и ведущая далеко неправильный образ жизни всегда выглядела как минимум на 10 лет моложе. По ней даже ее пороки были не видны. Генетика. В свою маму она. А я в отцовскую линию по сохранению молодости. У моей племяшки, уже в 25 поехали веки. Это наша родовая беда. Глаза. А энергии, как говорят другие, как в 20. Это уже бабуля моя. Да, тоже всегда выглядела на свой возраст, но на прочности организма и энергии никак не сказалось. До сих пор условно на ногах и условно в уме, хотя ей 90. Все непросто, но поголовно у всех доживших ровесников и тараканы жирнее и больше их по количеству.

Анна
#44
Гость

знаю такую одну, "я всегда правильно возраст определяю" и дала моей 40-летней маме 28)))

Бред... Та дама польстила Вашей маме. Моей сестре 40,хорошо выглядит, худенькая, следит за собой. А моей снохе 28 (жена моего сына). Вы хотите сказать, что можно спутать возраст 28 и 40? Ну уж вообще... Это насколько нужно не разбираться?! В 40 уже видно возрастные изменения как бы хорошо за собой не ухаживали и чего бы только не делали. Даже в 28 уже видно, что не 23. А вы хотите в 40 быть ланью.Не выйдет. Вашей знакомой двойка за экзамен, а за артистизм пять.

Виталина
#45

Мне 42. Когда не высплюсь - выгляжу на все 50.

Гость
#46

А я всем говорю, что мне 35, хотя на самом деле 31. И слушаю комплименты как я хорошо выгляжу)

#47

понятия не имею на сколько я выгляжу. но кажется не моложе. людей не спрашиваю, потому что врагов не спросишь, а друзья побоятся обидеть и соврут.но я сохраняю девичество в деталях. прическа, одежда. морщин нет, за кожей хорошо слежу и видно повезло. но она будет обвисать, и тогда подтяжка.

Гость
#48

Ахаххаха мои любимые темы)))Тетки начинают нахваливать себя и собачиться, что вот именно она точно выглядит на 10 лет моложе!!Ржака))

Гость
#49
Гость

Не льстите себе, паспорт у всех спрашивают при покупке алкоголя и табачных изделий.

Ага..у таких спрашивают, что капец!!!!Просто они боятся штрафов и страхуются, а если кассир еще и нерусский, то мы у них все на один фейс..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: