Гость
Статьи
Беременна. Мы не в …

Беременна. Мы не в браке. Страх, что делать

Добрый день. Пишу потому что очень страшно. В отношениях только 10 месяцев, уже беременна. Мы не в браке, да и он не спешит меня в загс звать. Живём с его мамой это кошмар, ей кошки важнее чем сын и будущий внук, раньше была ейфория очень хотели детей а как случилось ни у него восторга не было ни у меня только страх, истерики, со своей мамой жить не могу тоже пилит но только с чистотой сюда не сядь тут не ходи. Снять кВ отдельно мы не можем потому что нет денег, в последнее время болит живот очень сильно аж ходить больно, и постоянный упадок сил совместно с токсикозом. Я не знаю что мне делать, посмотрела цены на психологов тоже очень дорого. Живем в Москве там на учёт не вставала решила по месту жительства, только не очень повезло с врачем, вообщем чем дальше в лес тем больше интереснее сказка. Не знаю где искать помощи!!!

Инга
72 ответа
Последний — Перейти
Инга
#2

Аборт делай. Мне бы тоже важнее кошки были чем левая тетка со сптногрызом и вечно кислой рожей в моей квартире

Гость
#3

не тяните

Гость
#4

Спасибо за поддержку, умеете вы подбодрить)

Гость
#5

Инга,ответь только честно,а почему ты не предохранялась?

Гость
#6
Инга

Живём с его мамой это кошмар

Кто мешает жить со своими родителями?

Гость
#8
Инга

Аборт делай. Мне бы тоже важнее кошки были чем левая тетка со сптногрызом и вечно кислой рожей в моей квартире

Поздно уже делать что то, уже 2й триместр начался...

Гость
#9

Можно вызвать искусственные роды

Гость
#10
Гость

Инга,ответь только честно,а почему ты не предохранялась?

Не предохранялись потому что изначально хотели, так как мне не 24 и ему 30, дружили 4года. Без интима. Но не старались особо, тут в январе получилось так на 3Д после месячных. Чудо какое то прям. Да и отношения другие были совершенно. А сейча просто треш

Гость
#11
Гость

Инга,ответь только честно,а почему ты не предохранялась?

в 21 веке девочки с деревни, попав в мАскву, забывают, что есть такие резиночки, котоыре натягивают на писю мальчика перед ахом. И продаются они свободно без рецептов.
Девочки с деревни забывают об этом сразу, увидев квартиру мальчика. И по фиг, что она не мальчика, а его мамы.

Гость
#12
Гость

Не предохранялись потому что изначально хотели, так как мне не 24 и ему 30, дружили 4года. Без интима. Но не старались особо, тут в январе получилось так на 3Д после месячных. Чудо какое то прям. Да и отношения другие были совершенно. А сейча просто треш

в браке не были, но детей хотели? При этом живя с его мамой?

Гостт
#13
Гость

Поздно уже делать что то, уже 2й триместр начался...

Ну предлогаю успокоиться.Налаживайте контакт со свекровью. Иначе реально -здравствую мать-одиночка, и и жизнь с родителями.
Сколько вам лет?

Гость
#14
Гость

Не предохранялись потому что изначально хотели, так как мне не 24 и ему 30, дружили 4года. Без интима. Но не старались особо, тут в январе получилось так на 3Д после месячных. Чудо какое то прям. Да и отношения другие были совершенно. А сейча просто треш

Чудо что голопопая макака залетела и приперлась жить к сужому человеку который ей ничего не должен, который терпит ее присутствие??

Гость
#15
Гость

в браке не были, но детей хотели? При этом живя с его мамой?

Изначально планировали на август и свадьбу и венчание, а на счёт жилья это решаемо при желании.

Гость
#16
Гость

в 21 веке девочки с деревни, попав в мАскву, забывают, что есть такие резиночки, котоыре натягивают на писю мальчика перед ахом. И продаются они свободно без рецептов.
Девочки с деревни забывают об этом сразу, увидев квартиру мальчика. И по фиг, что она не мальчика, а его мамы.

Может вы свою историю рассказали но я никогда от мужчин не зависела имея хорошую работу в клубе, в прошлом. И в Москву приехала сама не к мальчику не стремясь найти богатого. Так что по себе судить не надо.

Sonya
#17
Гость

Не предохранялись потому что изначально хотели, так как мне не 24 и ему 30, дружили 4года. Без интима. Но не старались особо, тут в январе получилось так на 3Д после месячных. Чудо какое то прям. Да и отношения другие были совершенно. А сейча просто треш

детей хотели а жениться не хотели? или вы не знали что сначала женятся, потом переезжают жить отдельно, а потом беременеют? вобщем у вас типичные проблемы маргиналов

Гость
#18
Гостт

Ну предлогаю успокоиться.Налаживайте контакт со свекровью. Иначе реально -здравствую мать-одиночка, и и жизнь с родителями.
Сколько вам лет?

Мне 24,

Гость
#19
Гость

Изначально планировали на август и свадьбу и венчание, а на счёт жилья это решаемо при желании.

А кто и за какой счёт будет решать с жильём?

Урсула
#20

Почему взрослой женщине должна быть важна какая-то левая девица, которая поселилась у неё в доме, ещё и плодиться собирается? Ппц, товарищи.

Гость
#21

К своей хорошей маме валите. Вот честное слово, автор, не хочется думать о людях плохо, но по другому не получается. Принимается такая как вы в чужую квартиру, не сват, не брат, не жена, просто *** сына и начинает плодиться. При этом ещё недовольна, что хозяйка квартиры вокруг с бубнами не танцует. Вот чем люди думают, я не понимаю. Жилищный вопрос решаем при желании? Так решите! В чём проблема?

Гость
#22

Я написала ради какой то помощи и поддержки, а походу тут сидят одни брошенные, обиженные жизнью, бездетные, климаксные женщины!!! Прям аж легче стало, и отношения налаживать я буду с отцом своего ребёнка для начала! А не со свекровью, которой я ещё устрою РАЙ; на этой земле!!!

Гость
#23
Гость

Я написала ради какой то помощи и поддержки, а походу тут сидят одни брошенные, обиженные жизнью, бездетные, климаксные женщины!!! Прям аж легче стало, и отношения налаживать я буду с отцом своего ребёнка для начала! А не со свекровью, которой я ещё устрою РАЙ; на этой земле!!!

Ясно, успехов! Ваш рай будет под мостом.

Гость
#24
Урсула

Почему взрослой женщине должна быть важна какая-то левая девица, которая поселилась у неё в доме, ещё и плодиться собирается? ***, товарищи.

Я не у неё в доме, а у будущего мужа!

Урсула
#25

Автор, давай я тебе расскажу как всё будет. Ты родишь, парню твоему на фиг не нужен будет спиногрыз, так как ему не интересны какашки и детский ор. Вскоре вы окончательно разругаетесь, ты переедешь к маме и всё, ты в клетке. Так как мать твоя будет делать тебе мозг каждый раз, когда тебе надо будет куда- то отойти и ты будешь просить её посидеть с ребёнком. Алименты будут копеечные. Устроишься на работу только через три года, когда ребёнка пойдёт в сад. Будешь лететь с работы, как угорелая, чтобы успеть забрать спиногрыза из сада. На работе тебе тоже будут делать мозг, потому что ее любят тех, кто отпрашивается и ходит на больничные, а ты будешь делать это частенько. Ты будешь полностью зависеть от своей мамы и ее настроения и от своей работы. Когда ты очухаешься и ребёнок подрастёт достаточно, чтобы ты снова смогла решать сама за себя, тебе будет под 40 лет и ты будешь тёткой со спущенными в унитаз шансами.
Есть другой путь. Но он успешен только в том случае, если тебе хватит ума по нему пойти и не делать себе мозги ложным чувством вины потом всю оставшуюся жизнь.

Гость
#26

Рожать, вы ж хотели. Находите контакт со свекровью. Расписывайтесь с парнем. Готовьтесь, что следующие 5 лет жизнь будет полна сложностей. Сходите к врачу наконец, может у вас там тройня, а вы до сих пор не в курсах. А вообще, многие в похожих условиях рожают и живут как-то.

Гость
#27
Sonya

детей хотели а жениться не хотели? или вы не знали что сначала женятся, потом переезжают жить отдельно, а потом беременеют? вобщем у вас типичные проблемы маргиналов

Прям идеальная какая жизнь то!!!!

Гость
#28

Какой будущий внук, если вы чужая для этой женщины и не замужем за ее сыном? А уже такими терминами "кидаетесь".

Гость
#29

Автор, как бы вам свекровь АД на этой Земле не устроила))
Не нравятся комментарии? А вы чего ожидали? Что такие же бесприданницы залетевшие в чужой квартире без официального брака тут же вам подпевать начнут?

Гость
#30
Гость

А не со свекровью, которой я ещё устрою РАЙ; на этой земле!!!

Сразу чувствуется приезжая чумичка. Свекровь по закону имеет полное право выставить Вас из своего дома в два счёта, пригласив, при необходимости, полицию. И Ваш будущий опарыш Вам не поможет.

Гость
#31
Гость

Я написала ради какой то помощи и поддержки, а походу тут сидят одни брошенные, обиженные жизнью, бездетные, климаксные женщины!!! Прям аж легче стало, и отношения налаживать я буду с отцом своего ребёнка для начала! А не со свекровью, которой я ещё устрою РАЙ; на этой земле!!!

Автор,не нервничайте,вам вредно сейчас.Самое лучшее решение вы найдёте не здесь,а поговорив с близкими вам людьми.В первую очередь с вашим мужчиной.Мама что в этой ситуации говорит?жильё может и не надо снимать-сейчас не так сложно взять ипотеку.Сейчас господдержка тем, кто родит первого ребёнка с 2018 года.Не нагоняйте панику.Распланируйте все расходы и помиритесь со свекровью,раз вам вместе жить-это лучший выход.

Гость
#32
Урсула

Автор, давай я тебе расскажу как всё будет. Ты родишь, парню твоему на фиг не нужен будет спиногрыз, так как ему не интересны какашки и детский ор. Вскоре вы окончательно разругаетесь, ты переедешь к маме и всё, ты в клетке. Так как мать твоя будет делать тебе мозг каждый раз, когда тебе надо будет куда- то отойти и ты будешь просить её посидеть с ребёнком. Алименты будут копеечные. Устроишься на работу только через три года, когда ребёнка пойдёт в сад. Будешь лететь с работы, как угорелая, чтобы успеть забрать спиногрыза из сада. На работе тебе тоже будут делать мозг, потому что ее любят тех, кто отпрашивается и ходит на больничные, а ты будешь делать это частенько. Ты будешь полностью зависеть от своей мамы и ее настроения и от своей работы. Когда ты очухаешься и ребёнок подрастёт достаточно, чтобы ты снова смогла решать сама за себя, тебе будет под 40 лет и ты будешь тёткой со спущенными в унитаз шансами.
Есть другой путь. Но он успешен только в том случае, если тебе хватит ума по нему пойти и не делать себе мозги ложным чувством вины потом всю оставшуюся жизнь.

Это ваш вариант.
Если же мы и не будем вместе,
То лучше пойти эскортницей работать, а ваши мужики будут отдавать мне те денюжки которые должны в семью идти, и не обязательно с ними спать многих пилят такие жёны как вы и они бегают к данным лицам.
А расписывать мою жизнь не надо!!!!

Гость
#33
Гость

Я написала ради какой то помощи и поддержки, а походу тут сидят одни брошенные, обиженные жизнью, бездетные, климаксные женщины!!! Прям аж легче стало, и отношения налаживать я буду с отцом своего ребёнка для начала! А не со свекровью, которой я ещё устрою РАЙ; на этой земле!!!

Автор а при чем тут свекровь? Она у себя живет это вы пришли в чужой дом.Еще и свекрови угрожаете наглая вы.

Урсула
#34

30, не веришь? Проверяй!

Гость
#35
Гость

Это ваш вариант. Если же мы и не будем вместе, То лучше пойти эскортницей работать, а ваши мужики будут отдавать мне те денюжки которые должны в семью идти, и не обязательно с ними спать многих пилят такие жёны как вы и они бегают к данным лицам. А расписывать мою жизнь не надо!!!!

Вы проституцию с эскортом не попутали? В эскорте помимо той же ***, надо еще мордой, фигурой(после родов и без денег) и образованием, желательно и знанием языка более-мене выйти. А у вас "ейфория". Хотя бы.

Гость
#36
Гость

Какой будущий внук, если вы чужая для этой женщины и не замужем за ее сыном? А уже такими терминами "кидаетесь".

И даже не невеста.

гостья
#37

Давай сразу номер карты куда деньги выслать на хлебушек

Гость
#38
Гость

Вы проституцию с эскортом не попутали? В эскорте помимо той же ***, надо еще мордой, фигурой(после родов и без денег) и образованием, желательно и знанием языка более-мене выйти. А у вас "ейфория". Хотя бы.

Бывалая😉

Гость
#39

Да разводчица тему настрочила, а теперь изо всех сил ее раскачивает стандартные комменты отписки вставля

Гость
#40
Гость

И даже не невеста.

Конечно пусть едет к маме парень походу сливаться уже начал. Только автор этого видеть не хочет. Розовые очки нацепила.

Гость
#41

Ейфория? Моя плакать.......

Гость
#42
Гость

Бывалая😉

Ну вам видней. Вы же телом торговать собрались, ежели что.

Гость
#43

24 года и нет своего жилья? это как?

Микки
#44

автор, вы можете огрызаться, сколько влезет. По факту же:
1. Парень на вас не женится, скорее всего, потому как смысла ему нет - в зависимое положение вы себя уже поставили, необдуманно залетев. Без денег, без жилья и без гарантий.
2. С матерью парня, как ни крути, вам придется договариваться и выстраивать отношения - поскольку только от нее зависит, терпеть вас на своей жилплощади или нет. Надеюсь, она полюбит внука, это хоть в какой-то мере вам поможет. Строить отношения вам реально нужно не с парнем, а с его матерью, в крайнем случае - если с парнем не сложится (а скорее всего, так и будет - вы еще даже не родили, а отношения уже, как вы пишите - треш), то по крайней мере у вас будет поддержка в ее лице - с ребенком, чтобы вместо возвращения в свою тьму-таракань к мамке на шею, у вас появился шанс устроиться в Москве (с парнем или без).
Думайте-решайте.

Гость
#45

Почему таким как автор везет? Рожайте, живите, радуйтесь. Пришел ведь ребенок, чтоб мир видать))) Вот у меня все есть, но я все бы отдала чтоб родить)))

Гость
#46

А ребенок-то хоть от парня ? Или просто удобный вариант ?

Гость
#47
Гость

То лучше пойти эскортницей работать....

Рыбка?! опять ты? из тайской тюряги вещаешь, разводки тут пишешь? уже доэскортничалась)))

Гость
#48
Гость

Я написала ради какой то помощи и поддержки, а походу тут сидят одни брошенные, обиженные жизнью, бездетные, климаксные женщины!!! Прям аж легче стало, и отношения налаживать я буду с отцом своего ребёнка для начала! А не со свекровью, которой я ещё устрою РАЙ; на этой земле!!!

«Рай» Вам устроят ваши дети в своё время, или такая же невестка/зять. Надеюсь, что вспомните потом свои слова, ну и дела. Жаль, что исправить уже будет ничего нельзя.

Гость
#49
Гость

Автор,не нервничайте,вам вредно сейчас.Самое лучшее решение вы найдёте не здесь,а поговорив с близкими вам людьми.В первую очередь с вашим мужчиной.Мама что в этой ситуации говорит?жильё может и не надо снимать-сейчас не так сложно взять ипотеку.Сейчас господдержка тем, кто родит первого ребёнка с 2018 года.Не нагоняйте панику.Распланируйте все расходы и помиритесь со свекровью,раз вам вместе жить-это лучший выход.

что за госсподдержка?? только на второго льготная ипотека

Гость
#50
Гость

что за госсподдержка?? только на второго льготная ипотека

http://posobie-expert.ru/posobiya-v-2018-godu/

Почитайте,кому интересно.10000 руб.в месяц до 1,5 лет детям,рождённым после 2018 г.