Гость
Статьи
Противные люди

Противные люди

А у вас были такие знакомые, которые вроде бы проявляют "заботу" и в тоже время начинают копаться в ваших недостатках. Которые в себе нечего не замечают, зато других учат. Например -"у тебя волосы какие-то сегодня жирные,ужас" хотя сами все всемя с грязной головой ходят.
Вот бесят прям
Бывало ли такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы общаетесь с людьми которые вам противны?

Попка
#2
Гость

Зачем вы общаетесь с людьми которые вам противны?

Бывает что ты не можешь этого избежать...например вместе работаете/учитесь...я же написала знакомые

Гость
#3

Ну бывает)
А еще бесят парикмахерши, которые вставляют свои бесценные комментарии: ууу.. у Вас такие тонкие волосы..и что, блин? При этом ничего не советуют, просто высказывают наблюдения свои

Гость
#4

Ну бывает)
А еще бесят парикмахерши, которые вставляют свои бесценные комментарии: ууу.. у Вас такие тонкие волосы..и что, блин? При этом ничего не советуют, просто высказывают наблюдения свои

Гость
#5
Попка

Бывает что ты не можешь этого избежать...например вместе работаете/учитесь...я же написала знакомые

Я таким ответочку присылаю, если не понимают, могу и поскандалить, но вампирить с помощью меня не дам.

Гость
#6
Гость

Я таким ответочку присылаю, если не понимают, могу и поскандалить, но вампирить с помощью меня не дам.

Ну так скандаля, Вы проявляеете эмоции, которыми вампиры и питаются

Гость
#7
Гость

Зачем вы общаетесь с людьми которые вам противны?

Вынужденная необходимость, к сожалению.
Надеюсь, скоро эти твари подавятся своей желчью.

Гость
#8
Попка

Бывает что ты не можешь этого избежать...например вместе работаете/учитесь...я же написала знакомые

Бывает разногласия во взглядах и понятиях. Воспитание сразу ощущается и уровень образования.

Гость
#9
Гость

Ну так скандаля, Вы проявляеете эмоции, которыми вампиры и питаются

Тут даже не скандал, а скорее жесткий ответ. Если бы мне сказали, что то у тебя волосы грязные, как кто-то тут пример привел, я бы ответила так, чтоб человеку самому стыдно стало, и чтоб знал, что ко мне с такими вопросами лучше не лезть . П.с. Волосы у меня не жирные)

Гость
#10

Нет таких.

Гость
#11
Гость

Тут даже не скандал, а скорее жесткий ответ. Если бы мне сказали, что то у тебя волосы грязные, как кто-то тут пример привел, я бы ответила так, чтоб человеку самому стыдно стало, и чтоб знал, что ко мне с такими вопросами лучше не лезть . П.с. Волосы у меня не жирные)

Ну это да, Вы правы. На место надо ставить всех абсолютно, кто позволяет себе быть хамлом. Главное, делать это абсолютно спокойно и с таким легким пренебрежением

Гость
#12
Гость

Тут даже не скандал, а скорее жесткий ответ. Если бы мне сказали, что то у тебя волосы грязные, как кто-то тут пример привел, я бы ответила так, чтоб человеку самому стыдно стало, и чтоб знал, что ко мне с такими вопросами лучше не лезть . П.с. Волосы у меня не жирные)

А как именно вы бы ответили? Ну сказали бы, а у тебя жoпа жирная, допустим, тебе в ответ, что ты хамка, ты в ответ: сама хамка. А вам еще работать вместе, опять же публика вокруг. Поэтому и интересуюсь, как поставить на место. Начать рассуждать о людях, которые замечают, какие у кого жирные волосы? Это не хлестко. Очень интересно послушать конкретный вариант ответа.

799822
#13

Помой голову и ***, вонючка, когда ищешь в общественное место

Попка
#14
Гость

Ну бывает)
А еще бесят парикмахерши, которые вставляют свои бесценные комментарии: ууу.. у Вас такие тонкие волосы..и что, блин? При этом ничего не советуют, просто высказывают наблюдения свои

А у самой поди хвост крысинный...вместо волос

Гость
#15

мне вот тоже интересно что отвечать вампирам чтоб до скандала не дойти и чтоб поставить на место

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: