Гость
Статьи
Как сделать так,чтобы …

Как сделать так,чтобы мои близкие перестали общаться

Как сделать так,чтобы мои близкие перестали общаться и здороваться с человеком, который меня, извините, "лапал". Сколько их просила, говорила, что он ко мне пристает, они будто и ничего не слышат- сейчас кивают, мол как же так, а завтра опять- привет и т.п. Даже улыбаются ему...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы самая бесхребетная в семье?

Гость
#2

А почему они должны перестать общаться с чуваком который лапает какую-то шкурень?

#3
Гость

А почему они должны перестать общаться с чуваком который лапает какую-то шкурень?

В смысле какую- то? Это моя бабушка и мама. Во-вторых почему Вы меня оскорбляете ? Я этому человеку никакого повода не давала, пыталась дать ему отпор, но он ничего не понимает, 2 метровый амбал!

Гость
#4

Кем он им приходится?

ьььььь
#5

сосед?

Гость
#6

Наверное никак. Меня муж избил, я развелась. А мои братишки прям как лучшие друзья. Что самое интересное, что у них ничего общего особо и нет, познакомились они с ним через меня, особо друзьями никогда не были. А тут прорвало.
Что интересно, я не ревнивая, не собиралась лезть на баррикады, ну общаются, что ж теперь не здороваться им что ли? Наивная. А бывший новую нашел и к моему брату в гости приехал на неделю с ночевкой. Нормально?
На мое возмущение ачетакова, подумаешь ерунда.
Это не лечится. Если вы не человек, а просто женщина в глазах ваших близких, ничего вы им не объясните.

Автор
#7
Гость

Кем он им приходится?

Да

Автор
#8
ьььььь

сосед?

Они его ещё и чай пить зовут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: