Гость
Статьи
Подставила подножку.

Подставила подножку.

Произошел неприятный инцидент..В общем утром на автобус у нас очередь..Все цивильно довольно..Но есть одна женщина, портит всю картину..Она постоянно приходит перед самым приходом автобуса.И естественно в самый конец очереди попадает..Но стоять то не хочется))И она нахрапом лезет всех расталкивая..Уже сколько раз был скандал из за этого..Но ей все равно..Сегодня она толкнула меня с ребенком,причем очень сильно,когда пыталась протиснуться..Я в начале смолчала..Что толку ругаться с дурой?Все равно ничего не поймет..Но когда выходили из автобуса я подставила ей подножку..Вот честное слово машинально получилось.Сама не ожидала...Она упала,причем сильно..Разбила коленку,порвала колготы,сумка упала в лужу,оттуда все выпало..Никто не помог ей подняться..Всех достала видимо.И вот как то мне сегодня не по себе если честно..Стыдно..Чем я лучшее ее получается?Ваше мнение ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, в каком населенном пункте живете? Что, прям очередь? Как за колбасой в 80-ые?

Гость
#3

Правильно сделала, не переживай!

Гость
#4

Ничем вы не лучше. Такое же б..ыдло, как и та женщина. Ей, может, тоже каждый раз стыдно, что она так поступает, но ничего с собой поделать не может.

Гость
#5
Гость

Автор, в каком населенном пункте живете? Что, прям очередь? Как за колбасой в 80-ые?

А знаете, я в москве и у нас тоже на некоторых остановках очереди на маршрутку!!! Водители отслеживают, есть ли свободные места и не пускают больше, чем есть сидячих мест. Иногда такие драмы и страсти разыгрываются - куда там мексиканским сериалам!
Правда, есть еще автобусы и троллейбусы, но маршрутки ходят чуток быстрее и, если надо долго ехать, то можно прилично сэкономить время.

Гость
#6

Правильно сделала, не переживай!

Елена
#7

Если мучает совесть, значит поступок неверный. минус в карму. Можно совершить какое либо действие вне оценочных суждений и моральных норм, просто потому что именно так ты должен сделать в данный момент. Это называется "пребывать в Духе", действуя по наитию и спонтанно. но после этого нет чувства досады и вины, а как раз наоборот. если чувствуешь подобное, где то не видишь ситуацию в целом, проблемы собственного восприятия

Гость
#8

Не льстите себе - Вы не лучше, а хуже.

Гость
#9

Мне стало так жалко эту женщину... Бедная у нее даже из сумки все выпало в грязь...((( Жалко ((

Автор
#10

Автор, а зачем Вы это сделали? Она же теперь еще злее будет. Таким людям надо показывать, что можно жить по-другому, на своем примере. Пропустить ее демонстративно молча, один, два, три, пять раз. На десятый ей самой станет неудобно.

Гость
#11
Автор

Автор, а зачем Вы это сделали? Она же теперь еще злее будет. Таким людям надо показывать, что можно жить по-другому, на своем примере. Пропустить ее демонстративно молча, один, два, три, пять раз. На десятый ей самой станет неудобно.

Автор так поступила, потому что она такая же, как та женщина и даже хуже. Автору не хватает смелости действовать открыто, поэтому она поступает подло, исподтишка.

Каррр
#12

Ну что же, как любят писать на этом форуме - будни маргиналов. Ну правда... Вы такая же, да, если не хуже

Гость
#13
Гость

Автор так поступила, потому что она такая же, как та женщина и даже хуже. Автору не хватает смелости действовать открыто, поэтому она поступает подло, исподтишка.

++++ точно хуже (((

Гость
#14

Нормально все, завтра она вперёд всех не полезит. Не мучайте себя и не переживайте. Все должны стоять в очереди, это закон для воспитанных.

Гость
#17

Это называется карма или бумеранг. Как хотите , так и называйте! Я бы уже давно так сделала и совесть бы меня не мучила абсолютно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: