Гость
Статьи
Не знают про день …

Не знают про день рождения

Добрый вечер. Работаю на новой работе пол года. Когда у кого-то день рождения, мы собираем деньги, покупаем цветы и дарим имениннику. А тот у кого день рождения, он приносит торт и ещё что-то. Я на все дни рождения сдавала деньги. Но вот скоро у меня день рождения, и я боюсь, что меня не поздравят. Просто даты дней рождений записаны у кого-то (это точно, они спрашивали у всех). Когда умения спросили, то я просто месяц апрель сказала и потом отвлеклись, число я так и не назвала. Просто обидно будет, если не поздравят. Я ведь всем сдавала деньги. Что делать? Не скромно будет сказать в сам день

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утрлм торт принеси скаже что др. К обеду подсуетятся. Не ссы получишь ты свой веник и гель для душа

Гость
#2

Да, не скромно. Лучше молчите, достоинство и самоуважение гораздо дороже

Гость
#3

Принесите торт и ведите себя так, как будто вас поздравили и все знают про ваш праздник. Спросят в честь чего-скажите "как в честь чего? Так на год старше стала". Подарят подарок-порадуйтесь. Нет? Ни на кого не обижайтесь

Гость
#4

Принесите торт и ведите себя так, как будто вас поздравили и все знают про ваш праздник. Спросят в честь чего-скажите "как в честь чего? Так на год старше стала". Подарят подарок-порадуйтесь. Нет? Ни на кого не обижайтесь

Лучшая подруга
#5
Гость

Утрлм торт принеси скаже что др. К обеду подсуетятся. Не ссы получишь ты свой веник и гель для душа

)))))) или конвертик самодельный с дурацкой суммой мелкими купюрами

гостья
#6

Меня на первой работе тоже не поздравили, хотя я деньги всем сдавала. Ну и слава богу. Все равно торт бы обошёлся дороже той суммы, которую они дарят всем

665553
#7

То есть даже если не знают что день рождения, то угощение нести? Нормально будет?

Гость
#8

Ой, да знают они все, в отделе кадров уже давно спросили

Гость
#9

автор без паспорта что ли оформлялась на работу? бухгалтерия или начальство с отделом кадров знают ваши данные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: