Гость
Статьи
Как бросить пить и …

Как бросить пить и курить совсем

Я иногда пью и курю . Это случается раз в неделю/ две. В компании с друзьями , в ресторане. Даже если выпью пару бокалов вина и выкурю несколько сигарет , то на след день чувствую себя плохо. Как не пить и не курить если вокруг усе это делают когда собираемся ? Что раз себе говорила , что не буду , но...

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

И я такая! Раз в неделю стабильно пью пиво с вкусняшками

Гость
#2

Я не курю, пробовала в юности, не пониавилось, а выпить оаньше могла раз в пару месяцев, проблем никогда не было с алкоголем, никаких зависимостей и тд, но паз в пару месяцев могла пиво выпить? винище не любила, после 30 лет как отрезало пить, мне кадется, я вливаю в себя яд, дрожжи, мое лицо опухает и расплывается, печень плюшится и тд, не пью уже несколько лет и не тянет

Гость
#3

Меня в Тайланде укусила обезьяна) прививка от бешенства и вуаля) 9 месяцев нельзя алкоголь) как вам такой способ?!

Гость
#4
Гость

Меня в Тайланде укусила обезьяна) прививка от бешенства и вуаля) 9 месяцев нельзя алкоголь) как вам такой способ?!

А больно было когда укусила ?)

Гость
#5
Гость

А больно было когда укусила ?)

Скорее шок)боли не почувствовала

Saïd Aboulmouna
#6

Подумать о том, что сейчас это кагбэ немодно

Zombie Cat
#7

я бухала как черт, пока не упилась до позорных чертиков. теперь не пью даже если все кругом это делают

Гость
#8

Я вот тоже на 9 месяцев бросала. Но меня собака укусила
Вообще могу спокойно не пить- главное самой себе пообщещать. Как раз недавно поняла, что выпиваю стабильно раз-два в неделю. Сначала и значения не предавала- подумаешь пару бокалов вина при встрече, либо пару коктейлей. А потом поняла, что без алкоголя ни одна встреча с друзьями не проходит (если я конечно не за рулем). В общем уже 2 месяца ни капли алкоголя. Планирую до лета не пить совершенно. Потом можно иногда, но главное, чтобы в привычку не входило.

Попробуйте, автор, себе пообещать. Тем более вам от алкоголя плохо. Каждый раз, когда хотите заказать, вспоминайте своё состояние на утро

аноним
#9

силой воли разумеется
но зачем совсем?
выпить пива в хорошей компании на отдыхе например почему бы и нет если это не часто
а вот курить надо бросать

Даша
#10
Zombie Cat

я бухала как черт, пока не упилась до позорных чертиков. теперь не пью даже если все кругом это делают

Вот и я бухаю ждо позорных чертиков... но каждый раз обещаю себе так не напиваться и все равно через раз в дрова. пообещала себе не пить временно. а там посмотрим.

Мудрая
#11

Перед большим постом пишите записку_Я бросила пить. Я бросила курить. Соблюдаете пост и все получиться, слышала что людям так удавалось даже не соблюдая постеще на большие церковные праздники можно в церковь пойти и попросить чтоб помогли с выше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: