Гость
Статьи
Время убегает, сил нет …

Время убегает, сил нет ни на что

Девочки, который месяц одна и та же беда: дни, даже недели улетают будто в трубу. Утром встала, очухаться не успела, а уже 10 вечера, а я к этому времени совершенно обессилена. В спорт зале была последний раз два месяца назад, домой тащилась в состоянии зомби, словно три дня не спала. Даже читать уже не могу, как возьмусь, так вырубает. Любая деятельность катастрофически высасывает силы, а время утекает неизвестно куда. Для меня уже дней не существует, неделя за один воспринимается, а сплю я 7-8 часов. Я не могу без новой информации, саморазвития, отсутствие обучения загоняет меня в трясину уныния, но я не в состоянии делать что-либо. Питание в порядке, сон впервые за 10 лет бессонниц и сбитого режима, наладился, но я ничего не могу. Анализы хорошие, не понимаю, что со мной. Уже и в проклятье поверю наверное... Вы сталкивались с таким ? Как в себя пришли ? Климакса нет, гормоны в норме, я молодая, если что.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сильные эмоции хватануть. С парашюта прыгните, влюбитесь, в путешествие съездите. Только именно то, что вас всколыхнет! Можно даже негативные варианты, лишь бы встряска была что надо.

Гость
#2

У меня точно такая же ситуация...ни путешествия,ни новые впечатления не помогают. Влюбиться? 100лет не влюблялась,и было б в кого!

Макс
#3

Или вправду с парашюта прыгни, либо же съездий отдохни куда нибудь. Интересная ситуация впервые такое вижу . Либо пробуй делать через немогу может поможет. Удачи

Коррида
#4

у меня уже года три так, автор. Еще и сон сбился. Сил нет ни на что. Только необходимое через силу.

Гость
#5

Молодая, это сколько лет вам? Молодая понятие относительное.

Гость
#6

У меня так давно. И я знаю причину.
Когда-то давно нашу планету захватили и людей стали использовать, как батарейки, высасывая из них энергию. Человек - бессмертен! С него же высасывают энергию так, чтобы он успевал только родить, поставить потомство (замену) на ноги и умереть. Высасывают подчистую, многие не успевают дожить и до 30.
Но! Матрице наступит конец и люди опять освободятся и станут бессмертными опять. И так как я в этом учавствую, то знаю точно, что остаются считанные месяца до освобождения!!! Даты освобождения: уравнение времени!
Дело в том, что матрицу зацепили за солнце, именно оно и есть время. Высасывая нашу энергию, энергию солнца, тёмные крадут время. Помните сказки: "Красная шапочка" волк (зло) проглотило красную шапочку (солнце- энергия-время), придет охотник, распорет брюхо и освободит солнце. "Спящая красавица", уколоколась красавица (солнце) об иглу (уравнение времени) и заснула мертвым сном, но придет любовь, победит зло и проснется солнце. "Колобок": зло проглотило солнце. Чуковский "Украденное солнце". "Момо" Энде.
Даты уравнения времени (игла в яйце): 25 декабря (рождество смерти), 16 апреля, 1 сентября (новый гад по старому), 12 июня. В один из этих 4-х дней злу настанет конец и люди освободятся. Энергия и время к ним вернутся. Остаются месяца!!! Работа по освобождению уже идёт!

Гость
#7

Как сохранить энергию? Уберите негатив из жизни, мыслей. Негатив в голове высасывает энергию. Не смотрите ТВ. Не подходите к памятникам, они проработаны темными. Больше выбирайтесь на природу. Утром посидите под солнышком.

Гость
#8

Разорвать Инь и Янь можно только на равноденствия.
Иглу сломать только на уравнение времени.
И затмения.
В эти дни только можно поставить злу конец.

Вивьен
#9

Кстати, именно для этого и делаются войны.
Натравляют брата на брата, а потом собирают энергию. На эту энергию усиливают контроль над людьми.
Мысли в голове человека не только его!
Мы привыкли верить, что наши мысли в голове - это мы. Это не так. Часть мыслей в голове НЕ наша. Когда вам в голову придет злая мысль, знайте, что это не ваша мысль, а от матрицы. Тут идёт борьба за души, потому что своей любовью они рождают энергию, а зло хочет поживиться ей. Выбирайте Любовь, в мыслях, поступках. Стихии помогут вам восстановить силы. Плохо - постойте под водой, посидите у огня, направьте лицо к солнцу, посидите на земле. Мы сами состоим из стихий, они нас подлечивают, силы дают.

Гость
#10

(Не Вивьен, программа сама вставила имя.)
И ещё, самое главное: Не Творите Зло! Не позволяйте злу быть в вашей голове, оно не ваше!
Любите!
И знайте, что уже разорваны многие круги: разорван круг Будды, освобождена радуга. Осталось разорвать инь и Янь и сломать иглу в яйце.
Так что даты: 12 июня, (13 июля, 11 августа затмения), 23 сентября, 25 декабря. Это ближайшие даты, когда можно поставить злу конец. Проблема в том, что у Буратино на голове тоже колпак матрицы и она так просто тоже не даёт ему вывести людей из марионеток. Но злу конец настанет, людей выведут из матрицы.
Помните в песне: "На голове его КОЛпак, но околпачен будет враг". В любом случае, остались месяца, в один из этих дней люди освободятся от зла.

Гость
#11

Не будет зла, то добру нечего будет делать и оно превратится в некую непонятную субстанцию типа первичного бульона или большого взрыва. Весь мир построен на этом сопротивлении.
Похоже мы покурили одно и то же, гость.

Гость
#12

А любовь это и есть зло, сколько войн из-за неё по сути.

Гость
#13
Гость

Не будет зла, то добру нечего будет делать и оно превратится в некую непонятную субстанцию типа первичного бульона или большого взрыва. Весь мир построен на этом сопротивлении.
Похоже мы покурили одно и то же, гость.

В том то и дело что "мир-смерть" построен.
Есть солнце - любовь, создали луну (черная сфера) - зло. Это и есть инь и Янь. Рождение и смерть. До этого люди жили, в раю, они были бессмертны. Однажды давно темный маг сказала мне, что убивают специально одних, чтобы родились другие. Я тогда подумала, а зачем тогда жить, если кто-то должен погибнуть насильно ради тебя? Гораздо позже, я поняла, что убивают светлых, чтобы жили темные. Есть закон природы: Любовь рождает энергию для жизни. Если человек сделал зло, у него забирается энергия. Тёмные же решили красть энергию светлых, что и делают по сей день. Творят зло, не болеют, владеют знаниями за счёт того, что невинные гибнут.

Гость
#14

Добро не превратится в бульон.
Вы бы хотели, чтобы вашего ребенка отправили на войну и убили ради того, чтобы зло жило за счёт его энергии? Или вы бы хотели, чтобы ваш ребенок жил, рожал?
Любовь - это огонь. Смерть - холод. Огонь не бывает ледяным. Любовь не есть зло.
В любом случае, сейчас идёт решающая битва между добром и злом и результат ее будет через месяцы, а не годы.

Гость
#15

Именно поэтому СССР переделали в Россию на уравнение времени. Вторую мировую закончили капитуляцией Японии (солнце - любовь) и акт подписали 2 сентября на уравнение времени. Новый гад запускают на 8 (бесконечность) день от уравнения времени... Именно так и делают инь и Янь... Но люди не виноваты, одной нации изменили насильно ДНК давным-давно. Люди - все добрые, просто есть те, кто сильнее духом, а кто слабее. Те, кто слабее не могут сопротивляться матрице - злу и творят зло. Матрица контролирует людей через темя. Поэтому и марионетки Карабаса-Барабаса. У каждого из нас из темя выходят энергетические лучи, через которые мы подсоединены ко вселенной.

Мы
#16

Психиатры ау
Блин шизанутых все больше
Как страшно жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: