Гость
Статьи
А что должно быть у …

А что должно быть у женщины к 25 годам?

Обязательное и необходимое, по вашему мнению?

Светланочка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это все индивидуально , у всех разное положение
Кто то начинает с нуля , а у кого то богатые родители и это играет огромную роль

Гость
#2

У всех разные возможности и цели,а так же старт разный.Может кто-то в 25 ещё учится,а кто-то с 18-ти уже работает

Гость
#3

В 24 года только учёбу заканчивают, что может ещё быть?

Гость
#4

В 24 года только учёбу заканчивают, что может ещё быть?

Гость
#5

В 24 года только учёбу заканчивают, что может ещё быть?

Гость
#5

В 24 года только учёбу заканчивают, что может ещё быть?

Гость
#6

Желательно конечно мозги, но в наше время с этим туго.

Гость
#7
Гость

В 24 года только учёбу заканчивают, что может ещё быть?

И где же такая длинная учеба? Или все заканчивают аспирантуру?

#8

К 25 годам должна быть независимо от чужого мнения и стереотипов по поводу того, что должно быть к 25 годам)))))

Гость
#9

Хорошая внешность, высшее образование и знание минимум 1 иностранного языка

Гость
#10
Гость

В 24 года только учёбу заканчивают, что может ещё быть?

И где же такая длинная учеба? Или все заканчивают аспирантуру?

Сейчас 11 лет в школе учатся, в 18 только выпускаются из школы. В универе сейчас 6 лет

Гость
#11

У меня было высшее, которое не пригодилось, английский язык и хорошее здоровье. Сейчас мне 37

хВика
#12

у меня было 2 вышки. была собой довольна в этом плане)

Гость
#13
Гость

И где же такая длинная учеба? Или все заканчивают аспирантуру?

Сейчас 11 лет в школе учатся, в 18 только выпускаются из школы. В универе сейчас 6 летА в медицинском 8лет

Пеппи
#14

В 25 должно быть одно ВО.должна быть работа и это лучший возраст для вступления в брак ( но не для рождения детей)

Гость
#15
Гость

В 24 года только учёбу заканчивают, что может ещё быть?

Нормальные в 22. И параллельно работают.

Гость
#16
Гость

И где же такая длинная учеба? Или все заканчивают аспирантуру?

Сейчас 11 лет в школе учатся, в 18 только выпускаются из школы. В универе сейчас 6 летА в медицинском 8лет

Ещё и интернатура

Гость
#17
Гость




Нормальные в 22. И параллельно работают.

Нормальные идут в школу в 7 лет и учатся в школе 11 лет, в 18 поступают в вуз и 6 лет учатся в вузе до 24 лет.
Вы, кажется, не в курсе последних веяний - в школе уже давно не 10-летка, а 11-летка. А вузах - 6 лет.

#18

У меня в 25 лет,.колледж,вуз заочно,работа с 20лет бухгалтером,сейчас я глав бух.мужчина любимый.все

Гость
#19

В 25 лет кроме образования, девушка обычно имеет то, что ей купили родители (квартира, авто). Бывают, наверное, такие девушки, что приобрели себе сами недвижимость в таком возрасте, но я таких не знаю. Ипотека не в счет

Гость
#20
Рафаэлка

У меня в 25 лет,.колледж,вуз заочно,работа с 20лет бухгалтером,сейчас я глав бух.мужчина любимый.все

А у меня в 25 было ВО. Многообещающая работа и... развод с однокурсником

Гость
#21

Мне 25 лет двое детей, классная опа и нет образования. На жизнь не жалуюсь😂

ирина
#22

мне 25 через месяц, есть два ВО , преспективная работа с неплохим заработком. квартиры машины собственной нет хотя есть вод права, мужа детей тоже слава богу нет.

Аленка
#23
Гость

Сейчас 11 лет в школе учатся, в 18 только выпускаются из школы. В универе сейчас 6 лет

А в медицинском 8лет

Ещё и интернатураЧтобы осилить столько лет учебы ,у Вас должна быть мощная поддержка ,в виде обеспеченных родителей.Это моя история.Я училась очень долго и плодотворно,но финансировали меня родители.К окончанию учебы все было:квартира,машина,начальный капитал.Это все дали родители.Так то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: