Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любовных страданий?

Я влюбляюсь только в тех, кто делает мне больно, не ценит, плохо относится. После многообещающего начала очередных романтических отношений начинается настоящий кошмар. Душевные страдания отобрирают все силы. Обращалась и к психологам и к экстрасенсам, но трагическая любовь продолжает меня преследовать . Посоветуйте грамотного психолога или кого-либо, кто может реально помочь справиться с этим наваждением.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это сила самовнушения ?
Вы привыкли что через какое то время Вы начинаете страдать , и так происходит . Сила мысли очень велика . Перенастройте свой мозг на счастье

#2

А как вы сами к себе относитесь? Просто внешние проявления это всего лишь отражения наших внутренних переживаний.

#3

Ваша проблема очень распространённая и называется любовной зависимостью. Это излечимо, но требует времени. Одним советом от несчастной любви не избавитесь. Вам нужно искать психолога или психотерапевта, который занимается эмоциональными зависимостями.

Анна
#4

Знакомая история. Эмоциональная зависимость от мужчин- настоящее испытание. Я боролась с этой игрой мозга под руководством психолога в течении двух лет. Но рекомендовать никого не могу, потому что это очень индивидуально. Сама несколько лет своего психолога искала. Ищите психолога по эмоциональным зависимостям.

Ира
#5
Марина

Ваша проблема очень распространённая и называется любовной зависимостью. Это излечимо, но требует времени. Одним советом от несчастной любви не избавитесь. Вам нужно искать психолога или психотерапевта, который занимается эмоциональными зависимостями.

С эмоциональными зависимостями очень хорошо психоаналитик Дмитрий Басов работает

Рузанна
#6

Я советую обратиться вам к очень сильной гадалке Мариам. Она помогла мне разобраться в ситуации, в меня влюбилось 2 молодых человека, и я в них одинаково. Никто не понимал, как нам быть и что делать, ведь втроем не построишь отношения. Она мне погадала и на рунах, и на кофейной гуще, рассказала, как лучше поступить. И вот, уже 2 года я замужем за одним из них, а второй парень наш лучший друг нашел себе красавицу, так и дружим семьями, вчетвером. И все благодаря ворожее Мариам. Вы можете написать ей в вотсапп, искренне советую обратиться. Вот ее номер 89612779927. Огромной любви вам!

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#8

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-91-1-837-43-50.

АИ
#9

Человек ищет любовь в противоположном поле и это нормально. В этом движении скрывается тоска по своему естественному состоянию - любить и быть любимым. Это хорошо показано на реальных событиях в книге "Глубокая любовь реальности" автор Исакова. Рекомендую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: