Гость
Статьи
Как Вы полюбили себя ?

Как Вы полюбили себя ?

У меня с самооценкой совсем беда . И не важно худая я или полная как сейчас . Конечно когда будучи подростком похудела ,самооценка чуть выросла , но совсем немного .Сейчас поправляюсь как на дрожжах ,пытаюсь худеть , скидываю пару лишних кг ,срываюсь и в итоге вес возвращается приводя ещё друзей . Некоторые говорят нужно полюбить себя полной и тогда захочется стараться для себя и заниматься фигурой . Но как?
У меня к примеру самооценка дома хорошая ,люблю себя и все хорошо , только выхожу на улицу ,особенно где нужно общаться и знакомиться с людьми тут же теряюсь и уже неуверенна в себе. Сейчас себе поставила правило , спокойно чувствовать себя с незнакомыми людьми ,быть собой и говорить что думаю вне зависимости что они подумают ,возможно мы видимся первый и последний раз . Если это собеседование на работу не переживать ,думать что это первая и последняя встреча . И знаете сегодня помогло . Меня раньше трусило до жути в прямом смысле , я и слова связать не могла . А сегодня была очень спокойная,расспрашивала все что интересно , ненадумывала что я кажусь глупой в глазах . И все вышло . Но возможно ещё и сработало ,что собеседование один на один проходило и менеджер -парень попался очень хороший и не расспрашивал часами обо мне. Но я в голове повторяла себе : «Все хорошо , не переживай».
Но в любом случае эту практику буду практиковать и дальше .
А расскажите как полюбили вы себя ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделала кучу пластики себе, Грудь, нос, Скулы, Виниры, губы, ботокс, кароче сейчас я супер красотка, не то что в школе прыщавое чудовище, с желтыми зубами была и носом с картошкой.. и 0 размером груди)(!! Сейчас все кто знают меня в восторге

Гость
#2
Гость

Сделала кучу пластики себе, Грудь, нос, Скулы, Виниры, губы, ботокс, кароче сейчас я супер красотка, не то что в школе прыщавое чудовище, с желтыми зубами была и носом с картошкой.. и 0 размером груди)(!! Сейчас все кто знают меня в восторге

Молодец) где нашли того, кто проплатил?)

Гость
#3

А я наплевала на тех, кто портит мне настроение и мнёт меня под себя.

Гость
#4

А я наплевала на тех, кто портит мне настроение и мнёт меня под себя.

Гость
#5

А я взяла и сказала себе, что, очень, хороший я человек! Что достойна носить имя *человек*! А дальше все как по маслу! Верьте себе, не смотря ни на что!

Змэг
#6

Выучил иcторию. Мы были цивилизовaнными европeйцами, пока не пришли дикиe москaли и не попытались сделать из нас себе подобных. Нам пора возвращаться в Еврoпу, и первый шаг к этому - объeдинение с Польшeй.

Змэг
#7

Выучил иcторию. Мы были цивилизовaнными европeйцами, пока не пришли дикиe москaли и не попытались сделать из нас себе подобных. Нам пора возвращаться в Еврoпу, и первый шаг к этому - объeдинение с Польшeй.

Инкогнито
#8

Самооценка зависит от жизненных обстоятельств. У меня была очень низкая в школе, когда я не нравилась одноклассникам. Но она поднялась, когда меня взяли в модельное агенство, и я поснималась для журналов. Затем она снова опустилась из-за неудачных отношений, но она поднялась после того, как я сама поставила в них жирную точку! А ещё самооценка с возрастом поднимается, когда ты себя знаешь хорошо, понимаешь как приподнести и понравиться.

Гость
#9

А я просто знаю, что я интересный человек. Забавный, смешной, милый, весёлый, простой такой человечек. Меня любит муж, любят дети. Любили родители. Не залюбливали, не баловали, но жизнь за меня отдали бы, нормальные родители. И их любовь ко мне передалась мне по наследству)).
Но не всегда я любила себя, в молодости ненавидела порой, ибо была перфекционисткой, а себя до идеала не могла дотянуть)).
А теперь понимаю, что и такая какая есть я нужна близким людям.

Гость
#10
Гость

Сделала кучу пластики себе, Грудь, нос, Скулы, Виниры, губы, ботокс, кароче сейчас я супер красотка, не то что в школе прыщавое чудовище, с желтыми зубами была и носом с картошкой.. и 0 размером груди)(!! Сейчас все кто знают меня в восторге

Я практически также кроме протезов в грудь, губ и виниров, этоту меня все свое красивое, еше никаких ресниц и патл наращеных, но: рино, удаление бишей с последующим лобно-височным эндоскопич лифтингом ( подтяжка, бьютификация), углы нижней челюсти радиес, шея-белотеро софт, нет филлерам и ботоксу, они уродкют лицо, утяжеляя кожу, приводят к дистроыии собственной подкожно-жировой клечатки, деформируют и раздвигают ткани, со временем все адепты «косметологов» с из филлерами выглядят опухшими и одутповатыми. Достаточно посмотреть на тех же подруг Тимати, которые в 22 года умудряются выглядеть на 32, одна шея в кольцах венеры чего стоит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: