Гость
Статьи
Мы с заловкой мягко …

Мы с заловкой мягко говоря не ладим

Доброе утро!
Мы с заловкой мягко говоря не ладим. Живем все вместе. Она всегда чем-то недовольна. То ужин невкусный, то дом не убрана, то я много времени провожу на работе. Она постоянно курит в туалете (живем в квартире). Последний конфликт был из за того что я попросила ее в туалете не курить, что дома дети. На это она столько всего мне высказала. И ее последним словом было: чем возиться со мной в свои глаза загляни, там уже лес пророс. И ушла. Что это значить? Как понимать это слово? Что она хотела этим сказать? Она имела ввиду что муж мне изменяет?

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, зОловка.
Во-вторых, она в своем доме, а Вы в чужом.
Снимайте квартиру и там все будет по Вашим правилам.
Я жена, а не золовка, замужем, живем отдельно, сейчас в своем, ранее снимали, никогда не жила с мужчиной и его родственниками.

Гостья
#2

Выражение про лес в глазах-это типо "в чужих глазах соринку заметила,а у себя бревна не замечаешь".это она хочет вам сказать,что вы к ней сильно предвзято относитесь и много за ней замечаете,лучше бы за собой следили,сами то не идеальные и тоже свои минусы есть.....Измена тут не к чему,даже не думайте

Гость
#3

я считаю ее должны уважать, она уже их член семьи

Гость
#4

Представляю если бы ко мне завалилась какая-то чужая тетка, расплодилась и курить мне в туалете запрещала. Автор, ваша золовка ангел, вам повезло.

Гость
#5

или живите отдельно, или терпите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: