Гость
Статьи
Поражение или новый …

Поражение или новый поворот ?

Прожила чуть больше трёх лет в столице, сейчас мне 27.
Работала все это время на одной работе, получала неплохую зарплату, снимала отдельную квартирку (в спальнике, конечно, но в приличном).
Отношений не построила, были короткие романы. Много бывала в командировках, посмотрела мир, встретила интересных людей...
Теперь работы у меня нет больше - увы, отношения с шефом испортились и мне пришлось уйти. А все так круто начиналось: не было у меня скитаний по вокзалам, выживания на тысячу в неделю, зато были тусовки, шопинги и рестораны. И теперь вот все.
Я никак не могу отойти от увольнения, потому что это было неожиданно и грубо. Квартиру я долго снимать не смогу теперь, работу искать пробовала, но предложения ни о чем. Не вижу перспектив, очень плохо сейчас.
Наверное, придётся ехать домой, там у меня есть квартирка и машина, и конечно, там родители и проверенные друзья. Пока думаю пару месяцев отдохнуть у моря, восстановиться и подумать, что делать дальше.
Сейчас ощущение, что жизнь не удалась. Возвращаюсь, как побитая собака. Кое-что удалось собрать, но о крупных достижениях говорить не приходится. Мама говорит, что это новый этап начинается, что там уже все изжило себя, что это не конец, а новое начало. Пожалуйста, поддержите. Не закидывайте камнями.

Люда
8 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Было бы желание остаться, а так все решаемо. Хорошая работа быстро не ищется, это нормально. И неплохая зарплата "в анамнезе" вам только в плюс - есть от чего отталкиваться в договорах с работодателем о размере вознаграждения. Суммы от продажи квартирки и авто на первый взнос по ипотеке хватит на простую вторичку, арендный платеж на ежемесячные платежи. Если в шопингах и ресторанах ужаться, то еще такая же сумма (и более) высвободится для досрочного погашения

Гость
#2

Продайте как вы выражаетест " кваптируку" и машинку до кучи, на эти деньги сможете купить новостройку в дальнем Подмосковье и ищиие работу, но уже с более низкой зарплатой, так как за съем вам платить не надо

#3

Не надо к морю ехать! Надо эти пару месяцев искать работу! Тогда это и будет новый виток в жизни. Вернетесь домой - проиграете. Сама живу в Москве, достойную работу найти - надо постараться.

мышь+
#4
Гость

Продайте как вы выражаетест " кваптируку" и машинку до кучи, на эти деньги сможете купить новостройку в дальнем Подмосковье и ищиие работу, но уже с более низкой зарплатой, так как за съем вам платить не надо

В новостройку в ремонт вбухать придется еще 1,5-3 млн. Не вариант для условий недостаточности средств

Гость
#5

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела. Лучше бы вместо того что бы хвостом крутить по шопингам и тусовкам, откладывала деньги на жилье. А теперь и последние хочешь просадить за пару месяцев у моря. Когда надо срочно искать новую работу. Уж в столице то её и не найти?

Гость
#6

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела. Лучше бы вместо того что бы хвостом крутить по шопингам и тусовкам, откладывала деньги на жилье. А теперь и последние хочешь просадить за пару месяцев у моря. Когда надо срочно искать новую работу. Уж в столице то её и не найти?

Гость
#7

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела. Лучше бы вместо того что бы хвостом крутить по шопингам и тусовкам, откладывала деньги на жилье. А теперь и последние хочешь просадить за пару месяцев у моря. Когда надо срочно искать новую работу. Уж в столице то её и не найти?

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4957819/
© Woman.ru

Гость
#8

Все будет хорошо, я узнавала) улыбаемсч и машем, мама права!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: