Гость
Статьи
Выбор: Подруга или …

Выбор: Подруга или любимый мужчина?

Вкратце расскажу : так получилось что моя лучшая подруга детства(дружим 25 лет и очень близко, как сёстры, всегда вместе ). Я русская девушка а она масульманка но это нам не мешало понимать во всем друг друга. И вот год назад появляется у меня молодой человек , тоже масульманин...любовь и планы на будущее. Он учиться в другом городе и по мере возможности раза два в месяц мы видимся. Правильно говорят горячая кровь и тп. Они ревнуют меня друг к другу! Когда я еду к нему она обижается что выходные провожу с ним, а если я иду к ней то он сразу включает дурные мысли свои что куда то пойдём и тп. Я так устала от этого, я не могу решить эту проблему. Разговаривала на прямую и с ней и с ним....итог обиды! Приходится постоянно обманывать то её то его потому что по другому не получается. И она мне дорога и его люблю. Подруга говорит Как ты можешь меня променивать на него? Ведь возможно он тебя завтра бросит. Она одинокая у меня и постоянно в голову выбивает мне то, что я ему не нужна и что у нас нет будущего. А он считает её плохой потому что много мужчин у неё. Одно время пытался даже запретить мне с ней дружить

Анонимка27
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она завидует, может и ревность. ну вам бы ее обращать на нее внимание

гость
#2

псевдо-подругу и молодого человека шлите лесом.я серьезно.

Гость
#3

И совет не надо, чтоб они дружили

Мохнатая булка
#4

Пусть попробует только бросит

Гость
#5

ваша подруга завидует, она тоже хочет семью, темболее он не русский. а почему мч ваш против ее?

Гость
#6
Гость

ваша подруга завидует, она тоже хочет семью, темболее он не русский. а почему мч ваш против ее?

Потому что взломав мой вотсап, он увидел фото её женихов. Она мне фото отправляла, советовалпсь кого выбрать

Alisha
#7

Так она одинокая или у неё много мужчин?) К тому же она мусульманка

Elka
#8

Шлите лесом обоих.
Такая *подруга* не даст вам построить личную жизнь ни с ним, ни с кем-то еще.
А такой мч, запрет вас в четырех стенах и всю жизнь проведете в ритме дом-работа-дом, без друзей и общения.

Мохнатая булка
#9

Мой парень так же преувеличивает роль подруг в моей жизни, как и я роль его соседки в его прошлом.
Один в один ситуация

Гость
#10
Alisha

Так она одинокая или у неё много мужчин?) К тому же она мусульманка

Масульманка но живёт с 5 лет тут) так уж получилось. Разведена она она

Гость523926
#11

Она тебе не подруга, слишком много хочет от тебя, с чтоб ты с парнем небыли, бред

Мохнатая булка
#12

А что, она еще с кем-то мою жизнь обсуждает в соц.сетях?😮

Мохнатая булка
#13
Гость523926

Она тебе не подруга, слишком много хочет от тебя, с чтоб ты с парнем небыли, бред

Спешу вас разочаровать: им всем пофиг, что у нас в личной жизни.😊
Друзья они такие: видят, что ты грустный- "плюй на все, из-за кого гиустишь? - забей на него"
Видят, что ты веселый: "ну слава богу, все хорошо, скорее бы вы уже съехались и все это пройдет"

Ну нет у меня в окружении гнилых дам, все замужние , а то и детные, а значит более или менее мудрые. И желают добра только.

Алена
#14

Автор!! Пошлите *** эту подругу. Я тоже как то так дружила типа с подругой детства и тд. Души не чаяли. Потом парень появился и он ее на работу принял. В итоге перестали с подругой общаться. Такая сусука благодарная. С того, что вы бросите парня, и останетесь с подругой - вам толк какой??!! Ну найдёт она себе парня и уж поверьте!!! Она за вас забудет в секунду. Так что забейте на ее. Она завистливая дура которая хочет вас расстроить. Это не подруга. Это называется Зависть. Нормальные подруги так не ведут. Вот посмотрите на неё когда она себе кого то заведёт. Потом сами себе локти будете кусать что из за какой то дуры вы прое своего парня. Ну и что??что дружите 25лет??? Так что ей пятки облизывать теперь?? Будет вам лет 35 - и дружбы как и не бывало. А останетесь одна потому что слушали вот эту самую подругу. Если парень запрещает общаться с такими униженными жизнью - он прав поверьте !

Мохнатая булка
#15
Алена

Автор!! Пошлите *** эту подругу. Я тоже как то так дружила типа с подругой детства и тд. Души не чаяли. Потом парень появился и он ее на работу принял. В итоге перестали с подругой общаться. Такая сусука благодарная. С того, что вы бросите парня, и останетесь с подругой - вам толк какой??!! Ну найдёт она себе парня и уж поверьте!!! Она за вас забудет в секунду. Так что забейте на ее. Она завистливая дура которая хочет вас расстроить. Это не подруга. Это называется Зависть. Нормальные подруги так не ведут. Вот посмотрите на неё когда она себе кого то заведёт. Потом сами себе локти будете кусать что из за какой то дуры вы прое своего парня. Ну и что??что дружите 25лет??? Так что ей пятки облизывать теперь?? Будет вам лет 35 - и дружбы как и не бывало. А останетесь одна потому что слушали вот эту самую подругу. Если парень запрещает общаться с такими униженными жизнью - он прав поверьте !

Детский сад))))
Как с таким мышлением дружить с людьми, создавать семью?
Дружить семьями...
Давайте сразу после Загса привяжем друг друга наручниками к батарее, а вдруг....
У нас на работе например принято спускаться с коллегами пить кофе (человек 5-6), позитивные разговоры, никаких сплетен, переходов на личности, копаниях в личной жизни.

Alisha
#16
Гость

Масульманка но живёт с 5 лет тут) так уж получилось. Разведена она она

При чем тут её женихи? Как будто у вас до него никого не было )

Alisha
#17
Гость

Потому что взломав мой вотсап, он увидел фото её женихов. Она мне фото отправляла, советовалпсь кого выбрать

А вас не смутило, что он ваш Вотсапп взломал? И что она с вами советуется?) возможно и вы такая, он так не подумал?)

Гость
#18
Алена

Автор!! Пошлите *** эту подругу. Я тоже как то так дружила типа с подругой детства и тд. Души не чаяли. Потом парень появился и он ее на работу принял. В итоге перестали с подругой общаться. Такая сусука благодарная. С того, что вы бросите парня, и останетесь с подругой - вам толк какой??!! Ну найдёт она себе парня и уж поверьте!!! Она за вас забудет в секунду. Так что забейте на ее. Она завистливая дура которая хочет вас расстроить. Это не подруга. Это называется Зависть. Нормальные подруги так не ведут. Вот посмотрите на неё когда она себе кого то заведёт. Потом сами себе локти будете кусать что из за какой то дуры вы прое своего парня. Ну и что??что дружите 25лет??? Так что ей пятки облизывать теперь?? Будет вам лет 35 - и дружбы как и не бывало. А останетесь одна потому что слушали вот эту самую подругу. Если парень запрещает общаться с такими униженными жизнью - он прав поверьте !

Была и такая ситуация, когда она в отношениях была. Все эти две недели пока они жили вместе, я её не видела и не слышала. Писала исключительно сама, интересовалась как у неё дела. А когда в моей семье случилась большая проблема, она пришла ко мне на 10 мин и ушла потому что он её звал домой обратно. Вот как то так.... Тут ситуация в том, что исключить её из своей жизни я не могу потому что человек мне дорог и я её люблю а с тем парнем....тоже не известно какое будущее светит, разные мы очень. Да и его семья не примет меня скорее всего из за различия наций. Через пару месяцев с ним все решится . Просто хочется понять их обоих но увы...не получается это у меня. Даже сегодня суббота, буду сидеть дома и не пойду не туда и не туда, что бы никого не обидеть.

Гость
#19
Alisha

А вас не смутило, что он ваш Вотсапп взломал? И что она с вами советуется?) возможно и вы такая, он так не подумал?)

Не исключаю того что он подумал обо мне так же.
Просто мы с ней по разному живём.
У меня до него был один мч и потом он и все. С ним более года вместе. А она живёт иначе. Её жизнь не останавливает на одном, то пропадает он, то по ругаются а на запасе у неё много. Я с ней по этому поводу разговаривала и она понимает что это не правильно но по другому у неё не получается.

Гость
#20
Alisha

При чем тут её женихи? Как будто у вас до него никого не было )

Просто с ним у нас очень близкие отношения. Он знаком и общается с моими всеми родными и он знает как я живу и чем живу

Алена
#21

Ну и замуж вы тоже втроём собираетесь выходить??? Или спросите разрешение подруги?? Что за бред. Ведёте себя извините ну как тряпка. Что значит любите ее?!! Так живите с ней всегда тогда раз любите. Ни один уважающий мужчина не примет такую «подругу»

Мохнатая булка
#22

У вас поблема надумана, высосана из пальца .
Вы как зрелые люди должны создвать семью и у вас будет много общения с семейными парами, как с вашей стороны, так и с его.
Вы должны приглашать семейные пары с детьми и без к себе домой и ходить к ним.
Какие подружки и дружкИ?
Вам по 18?😊

Мохнатая булка
#23

С моей стороны все чисто: верные друзья, которые искренне желают нам счастья, родные , хороший коллектив, даже бывший супруг будет за меня рад.)
Нормальные у нас отношения остались.
А вот со стороны парня есть одна поганочка.
Но ...
Она сама себя загонит куда-нибудь

Alisha
#24
Гость

Просто с ним у нас очень близкие отношения. Он знаком и общается с моими всеми родными и он знает как я живу и чем живу

А вы с его родными общаетесь?)

Гость
#25

Первая моя мысль была при прочтении темы ,что подружку надо сдать в лес ,так как она вам завидует ,но когда я прочитала что ваш МэЧэ взломал ваш вотсап.. ну это просто треш ,они у вас оба неадекватные,автор

Гость672482
#26

Пошла на ***, ***. Мусульманки никогда не станут чпокаться вот так просто до брака с русскими парнями. Бери у них пример, как замуж только за своих выходить. Чернильницы - это грязь. Любишь горячую кровь, иди задницей на плиту горячую сядь. А потом такие сидят с чёрным ребёнком мамкой одиночкой в 35 лет кассиршей в магазине Пятёрочка. Наши парни презирают, презирали и будут презирать кавказских подстилок. Да и из-за этого вообше межнац война может вспыхнуть, в которой вас убивать начнут, как евреев на улице.

Гость
#27
Гость672482

Пошла на ***, ***. Мусульманки никогда не станут чпокаться вот так просто до брака с русскими парнями. Бери у них пример, как замуж только за своих выходить. Чернильницы - это грязь. Любишь горячую кровь, иди задницей на плиту горячую сядь. А потом такие сидят с чёрным ребёнком мамкой одиночкой в 35 лет кассиршей в магазине Пятёрочка. Наши парни презирают, презирали и будут презирать кавказских подстилок. Да и из-за этого вообше межнац война может вспыхнуть, в которой вас убивать начнут, как евреев на улице.

Гость, ну давайте уж не будем тему заводить о том как живут масульманки у нас! Это там, на родине, они ведут себя порядочно а здесь иначе.
А по поводу Чернильницы....так вот я вам скажу что не важно какая нация, главное какой человек. Вы каким веком живете?

Голубоглазый пони
#28

Автор, нуреально достпли мАсульманами, мУсульмане
А по теме - и подругу и друга в сад, пока не поздно, потом к этому сами придете, так что не тратьте свою молодость зря

Дуняша
#29

К комментарию 18. Взрослейте уже. Когда люди манипулируют Вами и указывают, что делать - им вообще *** на Вас и на Вашу жизнь. Ну элементарно же, разве нет? Время пройдет и Вы поймёте, что подруга - не подруга, парню тоже до Вас дела нет. Ну не ведут себя так люди, когда заботятся о другом человеке, хоть тресни не бывает так. О своих обидках заботятся только. Видно жизнь Вас не трепала особо, раз Вы такая наивная. Дома она сидит, чтоб никого не обидеть... Вам там супер совет в первых комментариях дали. На *** "подругу" и *** парня.

#30

Кто больше ставит Вас перед выбором "или или" тот не прав

#31

Хмм

Гость
#32

Капец, какой тут может быть выбор?! Да эта твоя «как-сестра» при первой же возможности к твоему парню прилипнет, и наладит свою жизнь и тебя кинет. А замуж выходить ты за подругу будешь и ребёнка от подруги рожать что ли? Нафиг нужны подруги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: