Гость
Статьи
Никому не нравлюсь

Никому не нравлюсь

Мне 24 так вышло что с первым мужчиной мы разошлись после первого раза, второй изменял обзывал и я ушла он и не страдал сразу же нашел другую, сейчас бывает хожу на свидания, из последнего он планировал со мной погулять по итогу мы выпили кофе, и он меня слил посадив на такси и сказав что по работе срочные дела, но я то поняла
Вообщем кошмар, боюсь что так одна и останусь одна неликвидом

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы красивая?)

Вика
#2

Автор, тут еще в возрасте дело. Не в том дело, что вам много лет, а в том, что студенческие годы, когда все легко знакомились друг с другом закончились, вы наверное знакомитесь с парнями чуть старше вас, там много уже и женатых, выбор меньше. Ходите на всякие курсы, на форумах локальных есть клубы по интересам, они не для знакомств, но там много интересных людей. Не фиксируйтесь на этих мужчинах из прошлого, следите за собой и не падайте духом.) Еще есть психологическая фишка, вы сами выбираете тех, кто способен поступать с вами так. Подумайте, что общего у этих, зачем вам это качество, и старайтесь знакомиться с теми, у кого таких характеристик нет. Уф, сколько накатала.

Гость
#3
Вика

Автор, тут еще в возрасте дело. Не в том дело, что вам много лет, а в том, что студенческие годы, когда все легко знакомились друг с другом закончились, вы наверное знакомитесь с парнями чуть старше вас, там много уже и женатых, выбор меньше. Ходите на всякие курсы, на форумах локальных есть клубы по интересам, они не для знакомств, но там много интересных людей. Не фиксируйтесь на этих мужчинах из прошлого, следите за собой и не падайте духом.) Еще есть психологическая фишка, вы сами выбираете тех, кто способен поступать с вами так. Подумайте, что общего у этих, зачем вам это качество, и старайтесь знакомиться с теми, у кого таких характеристик нет. Уф, сколько накатала.

Да, вы правы в основном всем по 30 лет с кем знакомлюсь, кто то был женат, у кого то дети и тд
Последний был очень известный человек который работает на тв
Поэтому естественно я не из его круга общения он меня и слил
В пр мол человек, обычный был тоже был женат но всегда хотел красотку идеальную, которая еще в постели будет ***
В общем меня и кинул
Да и вораст я понимаю что уже капает

Vaquero
#4

Кстати, тут тема соседняя. Мужчина, 37 лет, никогда не было девушки. Может вы подойдёте друг другу, если близко живёте))) Я серьёзно, всякое бывает.

Гость
#5
Vaquero

Кстати, тут тема соседняя. Мужчина, 37 лет, никогда не было девушки. Может вы подойдёте друг другу, если близко живёте))) Я серьёзно, всякое бывает.

37 для меня это слишком большая разница
И я не считаю себя такой уродиной
Чтобы на всех кидаться
Есть мужчины которы я нравлюсь я не отрицаю, просто чувствую что не мое

#6
Гость

37 для меня это слишком большая разница
И я не считаю себя такой уродиной
Чтобы на всех кидаться
Есть мужчины которы я нравлюсь я не отрицаю, просто чувствую что не мое

Однако же твоя внешка тебе не помогает, раз возникают мысль о неликвидности) самое время начать кидаться)

Гость
#7

Автор,да не в возрасте дело и не внешности,может еще не пришло именно ваше время,поэтому тот самый вам и не встретился пока,
У каждого на это свой возраст кто то в 18 лет встречает,кто то в 35.
А может у вас слабая энергетика из за которой парни на девушку тянутся.
Парни на девушку тянутся из за энергии,нет энергии и парни не замечают или не держатся рядом ,понравилась,увиделись,а он потом исчез.
Развивайте свои энергии,сексуальнуюми женскую парни начнут липнуть и среди них выберете того самого.
Если в двух словах про энергию,нравтесь сама себе,наслаждайтесь собой и наслаждайтесь от жизни,радуйтесь даже солнышку.
Так вы наполняетесь женской энергией,глаз горит,изнутри сияете,парни от вас в восторге
Книга Посланник Клаус Джоул
Книга есть и на ютуе
Она про энергию любви как людей притягивать
Или можете на ютубе это посмотреть

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682589/
© Woman.ru
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/
© Woman.ru

Гость
#8

Сексуальная энергия самая вкусная для мужчины,восточные танцы развивают сексуальную энергию
И главное еще сиять изнутри при влюбленности мы сияем когда взаимно,вообщем все на ссылках,читайте смотрите.
У влюбленных девушек кто летает от счастья, сияет изнутри толпы поклонников.

Автор
#9

Спасибо за совет, почитаю обязательно

Гость
#10
Автор

Спасибо за совет, почитаю обязательно

Не,за что,вот вам еще пример из этого форума,тема 2009 года,тут много таких примеров,что дело не во внешности в возрасте и теле,а в энергии все дело нет ее и ты одинока.
Есть тут и такие примеры,кому то дана от природы с рождения такая энергия в возрасте женщина и некрасивая,замужем и толпа мужчин бегает за ней даже молодые.
Сама этим занимаюсь,так как тоже не притягиваю парней,хотя с внешностью и телом все нормально)
.
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самы лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда. Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3872327/
© Woman.ru

Автор
#11

Да, у меня ведь тоже нет проблем с телом, фигура у меня отличная, и лицо, есть правда небольшие пробоемы с кожей но у многих еще хуже
Вот и получается что на фото улюют а при встрече все потом сходит на нет
Нет энергии наевррое той самой которая может как то зацепить

Автор
#12

Я не умею быть ласковой, поглажтвать или кокетничать
Я обычно просто общаюсь и не играю никого
А с мужчинами видно нужно включать такую дырочку которая еще приголубит его

Гость
#13
Автор

Да, у меня ведь тоже нет проблем с телом, фигура у меня отличная, и лицо, есть правда небольшие пробоемы с кожей но у многих еще хуже
Вот и получается что на фото улюют а при встрече все потом сходит на нет
Нет энергии наевррое той самой которая может как то зацепить

Кстати этот форум и мне подсказал,все дело в энергии,раньше тоже я делала ставку на внешность,на тело,худела,был лишний вес,но как никому не была нужна,так и не стала нужна.
У меня так же по фото нравлюсь,слюни пускают,а дальше этого ничего и после встречи, если когда бывает встреча сливаются.В реале вообще не замечают не знакомятся.
Тоже во мне нет энергии.

Но на своем примере скажу, когда влюбилась,думала взаимно,летала от счастья,мне казалось прям из души идут как лучи солнца.
Видно так начала сиять изнутри,тогда стали и другие на меня обращать внимание в реале.
И с кем не было отношений стали замуж звать.
Так что видно правда про сияние изнутри оно притягивает.
Но самой из ничего сложно это получать.
Главное теперь вы знаете причину и все можете изменить,
Начните кайфовать от себя,вас должно переть,не от алкоголя,а от счастья.
Вспомните то состояние когда вы взаимно любили,не та влюбленность от которой страдали,а от которой вы были счастлива.
Тут как то девушки писали нет красивей женщины которая нравится сама себе.
Тогда она нравится и другим.
В этой теме тут на форуме девушки писали про внутреннее сияние
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4957834/
© Woman.ru

Гость
#14
Гость

37 для меня это слишком большая разница
И я не считаю себя такой уродиной
Чтобы на всех кидаться
Есть мужчины которы я нравлюсь я не отрицаю, просто чувствую что не мое

У тебя ещё ничего, а что делать если 27 лет, и так ни разу никому не нравилась, без преувеличения. Вроде не уродина, и ничего такого не требую, а хотя где там, они даже и не пытаются,собственно, узнать что мне нужно(( и такое бывает .

Вика
#15
Автор

Да, у меня ведь тоже нет проблем с телом, фигура у меня отличная, и лицо, есть правда небольшие пробоемы с кожей но у многих еще хуже
Вот и получается что на фото улюют а при встрече все потом сходит на нет
Нет энергии наевррое той самой которая может как то зацепить

А мне кажется из вашего ответа, что дело именно в том, что вам нравятся те, кому нравятся идеальные. Это путь к постоянным разочарованиям, нафиг они нужны вам, эти "местные знаменитости"? Вернее, можно, конечно, и продолжать в том же духе, но результат таких попыток уже есть, и вряд ли он изменится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: