Гость
Статьи
Не знаю как начать …

Не знаю как начать верить мужчинам.

Здравствуйте. Мне 25 лет, с парнем встречались год, но всегда в нашу с ним жизнь немного вмешивались его родственники. Поругались так глупо (опять же влезли его брат и мама), но все.. разошлись с концами. Он живёт в одном крае, я родом из другого города. Жили мы с ним нормально, ладили, у нас отношения развивались чудесно. Я себя чувствовала самой счастливой женщиной, но увы.. И тут мне пришлось после расставания переехать обратно к себе в край к родителям. Вот, и теперь нет отношений, очень пусто. Нет работы. Живу с родителями. Я боюсь остаться одна. Не знаю как начать верить мужчинам. Я такой человек, что я очень долго присматриваюсь к людям, привыкаю к ним. Друзей у меня в станице нет, т.к. ещё после школы все разъехались по другим городам. Как настроить себя на позитив. Были ли похожие ситуации у кого-то? Как начать жить?

10 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Девушка, если вы будете сидеть дома в заперти и в депрессии то ничего хорошего из этого не выйдет. Пойдите в спорт зал, в новое место, смените обстановку , смените город ил даже страну. Поедете работать за границу, познакомьтесь с новыми людьми. Смена обстановки и климат вам пойдут на пользу. Не нужно каждый день думать что вот нужно верить мужчинам или а когда у меня появится мужчина и тд. Судьба вас сама сведёт.

Скорп
#2

Нужноо прожить этот период осознанно, это время, когда вы ограничены в ресурсах, общении, дается для переосмысления жизни, жизненных ценностей, для погружения во внутренний мир.
Уверена, что вы выйдите из этого абсолютно другим человеком и все у вас посиепенно наладится во всех сферах.😊
Ну я такой же период пережила. Вроде жива😊

Гость
#3

А что у вас случилось?

Солнце
#4

Весь успех в жизни сводится к обретению надежды на мужчин? Сами чего-нибудь изменить не пробовали?

Скорп
#5

Когда у нас не получилось построить отношения с мч, я якобы осталась в старых отношениях, хотя по приезду в город обучения я сразу съехала с общей квартиры в общежитие, объяснив это тем, что там гораздо дешевле и ближе к унивнрситету. Внутри себя я поняла, что уже не могу жить с другим человеком.
И я звонила маме, постоянно спрашивала, видела не видела, что там и как. Так получилось, что ей пришлось все жто время за ним приглядывать😊
И она его воспринимает как часть меня, то есть поругались, не поругались, она почти каждый день спрашивает : что там Гека пишет? Ну что там Гека то хоть пишет??😄
То, что мы ругаемся- ее вообще не волнует, потому что это длится очегь долго и она всему свидетель.

Скорп
#6

Я только приколы иногда рассказываю, слишкои личные вещи- нет)

Алена
#7
Алена

Девушка, если вы будете сидеть дома в заперти и в депрессии то ничего хорошего из этого не выйдет. Пойдите в спорт зал, в новое место, смените обстановку , смените город ил даже страну. Поедете работать за границу, познакомьтесь с новыми людьми. Смена обстановки и климат вам пойдут на пользу. Не нужно каждый день думать что вот нужно верить мужчинам или а когда у меня появится мужчина и тд. Судьба вас сама сведёт.

Согласна с тезкой. А еще я тоже больше не верю мужчинам. Каждый раз от них какая-то неприятность, подвох. Автор, просто будьте бдительны , не доверяйте проходимцам и подозрительным личностям.

#8
Алена

Девушка, если вы будете сидеть дома в заперти и в депрессии то ничего хорошего из этого не выйдет. Пойдите в спорт зал, в новое место, смените обстановку , смените город ил даже страну. Поедете работать за границу, познакомьтесь с новыми людьми. Смена обстановки и климат вам пойдут на пользу. Не нужно каждый день думать что вот нужно верить мужчинам или а когда у меня появится мужчина и тд. Судьба вас сама сведёт.

Понимаю умом, что надо не унывать. Вроде и настрой такой, но переживания никуда не уходят. Наверное нужно немного времени)

#9
Гость

А что у вас случилось?

Просто на моем пути встретился маменькин сынок. Мне хотелось уже за него замуж, а ему мама говорила "не нужен тебе этот штамп, живите без него". А мне сказала, что я не современная молодежь. Сейчас современные люди не женятся, а так живут

#10
Солнце

Весь успех в жизни сводится к обретению надежды на мужчин? Сами чего-нибудь изменить не пробовали?

Почему "обретение надежды на мужчин"? Просто, я, как наверное и каждая девушка, хочет любить и быть любима. А изменить в своей жизни.. так в том то и дело, что я ради них и меняю всегда мою жизнь. И в отношениях я всегда создаю нам новые интересы, увлечения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: