Гость
Статьи
Жадность или …

Жадность или расчетливость?

Мне 47 лет,есть сын 26 лет,у него есть маленький ребенок и жена. Сын до сих пор берет деньги которые я ему даю.Я живу от него далеко ,он живёт в моём доме,я подарила ему свою машину,оплачиваю ему газ в отопительный сезон,посылаю посылки.А он говорит что я жадная.Я на заработках,стараюсь собирать деньги,купила однокомнатную квартиру,что бы мой сын там жил когда я вернусь.Мне так обидно,ведь в его возрасте я была нищая мать одиночка,и сама добилась всего.Почему дети не ценят того что им дают?

Гостья))
14 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Так не давайте

Гость
#2

Что воспитала,то и получила

Гость
#3
Гость

Что воспитала,то и получила

+100500, либо давайте и молчите, либо не давайте

Дина
#4

Так всегда, когда постоянно помогаешь, то это принимают как данность, что то само собой разумеющееся и ни какой благодарности, так что позаботьтесь лучше о себе, а сын пусть взрослеет и учится ценить вашу помощь

Гостья))
#5

Я заметила ,что меня понимают женщины кому за 35 лет,а молодые придерживаются позиции,что мама должна отдавать последнее.

Гость
#6

Потому, что жизнь угрохали на сыначку единственного, всю жизнь ему угождали, в попу дули. Вот у него и выработалась потребительское отношение к вам, что вы ему всегда должны. Другого он не знает, к другому не привык.

m&m
#7

Хорошо устроился сопляк. Жениться и плодиться-то писькa выросла, а вот обеспечить себя - нет. Снимай его сейчас же со своего довольствия, пока совсем не обнaглел.

Гость
#8

А почему сын говорит что вы жадная?

Гость
#9

Кстати, почему сообщения отправляются только с мобильной версии?

Гость
#10
Гостья))

Я заметила ,что меня понимают женщины кому за 35 лет,а молодые придерживаются позиции,что мама должна отдавать последнее.

Так молодые тоже разные. Как родители приучат. По мне, так оплачивать газ в доме, чтобы ваш же долг не вырос, единственно что нужно. Остальное сын пусть сам зарабатывает. Изредка ребёнку подарок можно сделать. Не снимите его с шеи сейчас, всю жизнь кормить будете, а спасибо вам никто не скажет.

Маша
#11
Гость

Кстати, почему сообщения отправляются только с мобильной версии?

Это РКН балуется. Основную версию, видимо, заблокировал.

Гость
#12

у меня брата двоюродного с женой и тремя детьми до сих пор кормят, поят и снимают квартиру родители, те еще двух огромных собак завели, мать на севере гробит здоровье, отец последнюю пенсию отдает. брат с женой не работают оба, имея троих детей. Я поражаюсь своему дяде и его бывшей жене, тянут великовозрастного сына и семью его. сами виноваты.

Гостья))
#13
Гость

А почему сын говорит что вы жадная?

Не знаю почему в его глазах я жадная.Только рассчиталась за квартиру которую купила и собрала деньги на ноутбук (мой поломался)Так сын со своей женой сказали что я могу с ноутом потерпеть,что лучше им в долг дать..Я в шоке,я много и в долг якобы ему давала,а он мне говорил что я мама и он не обязан мне отдавать.С тех пор я и сказала,что в долг давать не буду,а помогать буду.Так он сказал что я жадная. 😕

Гость
#14
Гостья))

Не знаю почему в его глазах я жадная.Только рассчиталась за квартиру которую купила и собрала деньги на ноутбук (мой поломался)Так сын со своей женой сказали что я могу с ноутом потерпеть,что лучше им в долг дать..Я в шоке,я много и в долг якобы ему давала,а он мне говорил что я мама и он не обязан мне отдавать.С тех пор я и сказала,что в долг давать не буду,а помогать буду.Так он сказал что я жадная. 😕

Вы не жадная,вы просто дура наивная ,извините сори плиз простите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема