Гость
Статьи
Одиноким: выбрали бы …

Одиноким: выбрали бы красивого бедного или лучше одна?

Вопрос к одиноким, вы бы выбрали красивого бедного или лучше одна? Вопрос к женщинам кто уже давно не в отношениях. У кого завышенные требования к мужчинам. Кто не приемлет халявщиков. На данный момент вы бы что предпочли, оставаться и дальше свободной (или одинокой, кому как нравится) или отношения с мужчиной который хорош собой, Спортивный, не диванный житель, не игроман итд но с зарплатой которая только на его личные нужды, еда, хобби, машина, оплата коммуналки. Возможно он бы покупал только продукты на двоих. Подарки в виде айфонов шуб и поездок не светят. Максимум духи. Из существенных плюсов я вижу только досуг совместный, кино, шашлыки, помощь в плане мужских дел- гвоздь, колеса поменять на машине, ну и секс. Я выбрала остаться одной дальше (5 год). А вы бы что выбрали?

Василиса
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну лет так в 37, однозначно выбрала бы красивого и бедного и обязательно моложе

Гость
#2

Симпатичную и бедную с адекватным взглядом на жизнь

Гость
#3

Я выбрала красивого и богатого.

Одуванчик
#4

Я изначально выбирала мужчину для души А не по размеру зарплаты и сейчас мои взгляды на это не изменились. Мне нужен человек, а не его прилагательные)))

Гость
#5

А вам надо хоть черта лысого,но богатого,чтобы айфоны и шубы дарил?Самой заработать слабо?

#6

Да ладно, какой там красивый, вы что-то себе нафантазировали, красивые мужики сами выбирают, и зачуствую богатых женжин :).

Гость
#7

Выбрала такого?ну и молодец,вроде нормально.Он же не будет всю жизнь с маленькой зарплатой,хотя и красивым тоже.Может поправиться,заболеть,постареть.А шубы и айфоны -понты.

Мохнатая булка
#8

Этого мужчину, конечно🙄

Мохнатая булка
#9

Хорош собой, есть хобби, есть машина- значит уже не бедный
колеса поменять поможет еще и колбасы купит,
Вы зажрались, автор
Я беру😌

Гость
#10

Я выбирала по любви, а не по расчёту.

Гость
#11

Вы его не любите, а лишь ждете подарков.потом ничего и не требуйте

Гость
#12

Я выбирала по любви, а не по расчёту.

Гость
#13

Я такого любила и выбрала б,да только он меня бросил.

Мохнатая булка
#14
Гость

Я выбирала по любви, а не по расчёту.

Автор в таких теплых тонах мужчину описала, что я тоже по любви его решила взять😌

Алена
#15

Если парень следит за собой, не лентяй, работает, способен содержать свою квартиру, машину, платить за коммуналку и покупать продукты, он нормальный и не совсем беден. Я бы взяла. А вот если безработный и ленивый - нет.

Гость
#16

А разбогатей он внезапно и к вам пришёл проститься назад - выбрали бы тогда, автор?

Гость
#17

В случае, если "красивый и бедный" серьёзно настроен и не против ЗАГСА, то, конечно, его!..

Гость
#18

Да уж мне б проблемы автора. На меня такие уродцы смотрят,что жить не хочу.

Мохнатая булка
#19

Вот для меня машина- важный показатель того, что это мужчина. Пусть она не дорогая, не новая, но тяга к железякам этим, механизмам - это самое первое, что должно быть в парне на мой взгляд😌

Гость
#20

Только для приятного времяпрепрвождения. Кино-вино-домино, прогулки под луной, секс-кекс. Никаких загсов или сожительств.

Гость
#21

У нас лично больше половины обычного населения парни такие в украине зарплаты хватает только на еду и какая даже машина на автобусе ездят,так что теперь замуж не выходить.Всем девочкам быть одинокими?
Ну мажоры только с деньгами,а большая половина населения нищая только на еду,ничего живем без подарков шуб и путевкой за границу.
Я не говорю,что это хорошо как у нас,просто у вас нет машины у парня вы уже в обморок падаете,нищий,зачем такой.
Так у вас в стране возможностей больше,финансово лучше,этот без машины может через 5 лет будет с машиной.
У нас такое не всегда светит.

Гость
#22
Одуванчик

Я изначально выбирала мужчину для души А не по размеру зарплаты и сейчас мои взгляды на это не изменились. Мне нужен человек, а не его прилагательные)))

Какими бы не были красивые слова, но от фактов никуда не деться. Каждый второй брак распадается и главная причина - финансы

Гость
#23

Автор, нормальный парень: работает, не алкаш, не игроман, зараплата небольшая, но не альфонс и красивый. Если еще неглупый и характер нормальный, то от невест отбоя нет. А В ждите богатого

Василиса Автор
#24

Девушки но ведь в тексте речь идёт о пополамщике самом настоящем. Ни о каких перспективах речи нет, что он что то там заработает когда то. Может и заработает да захочет ли тратить?? Вопрос!
Если он платит коммуналку за Свою квартиру, обслуживает Свою машину и оплачивает Свою еду. Это что он уже считается нормальным? С каких пор?
Тут в каждой теме орут: Долой пополамщиков!!!
Возможно оплатит продукты. Подарит духи.
И что дальше? Какие перспективы ?

Гость
#25

нет, шубы/брильянты не нужны, но и способный обеспечить, дай Бог полностью, только себя, мне нах не нужен. красота вообще не важна. я ведь не усыновлять стану такого вот мужиченку

Самолетик
#26

Красивого и бедного, но не альфонса. На себя у меня средств хватает. Вот только что расстались с таким. Он детей хочет, а я нет. На него такой спрос, я офигела. Денег нет, квартиры нет. Бабам пофиг.

гостя
#27

он же не альфонс,выбрала бы такого,некоторые и духи не дарят

Гость
#28

Если без долгов,ваше не транжирит,еще и вам нравится,то что вам за печаль?
Что вам надо сами купите.

#29
Василиса

Вопрос к одиноким, вы бы выбрали красивого бедного или лучше одна? Вопрос к женщинам кто уже давно не в отношениях. У кого завышенные требования к мужчинам. Кто не приемлет халявщиков. На данный момент вы бы что предпочли, оставаться и дальше свободной (или одинокой, кому как нравится) или отношения с мужчиной который хорош собой, Спортивный, не диванный житель, не игроман итд но с зарплатой которая только на его личные нужды, еда, хобби, машина, оплата коммуналки. Возможно он бы покупал только продукты на двоих. Подарки в виде айфонов шуб и поездок не светят. Максимум духи. Из существенных плюсов я вижу только досуг совместный, кино, шашлыки, помощь в плане мужских дел- гвоздь, колеса поменять на машине, ну и секс. Я выбрала остаться одной дальше (5 год). А вы бы что выбрали?

Я бы выбрала любимого человека в первую очередь. Айфон,шубы и прочее мне нах не нужны. Но увы,даже любви может не быть,тогда всё печально вдвойне.

Гость
#30

Любовь, привязанность, близость по духу, не? сейчас партнеров по состоянию кошелька выбирают? Как Бедный может стать богатым, так и богатый может стать бедняком. Жизнь, штука не предсказуемая. Главное не ошибиться с выбором.

Гость
#31

Кому такое *** нужно? Красивая женщина одна не останется. К ней всегда кто-то клеится. Самая большая проблема - это отсеивать ненужных кандидатов.

Гость
#31
Василиса Автор

Девушки но ведь в тексте речь идёт о пополамщике самом настоящем. Ни о каких перспективах речи нет, что он что то там заработает когда то. Может и заработает да захочет ли тратить?? Вопрос!
Если он платит коммуналку за Свою квартиру, обслуживает Свою машину и оплачивает Свою еду. Это что он уже считается нормальным? С каких пор?
Тут в каждой теме орут: Долой пополамщиков!!!
Возможно оплатит продукты. Подарит духи.
И что дальше? Какие перспективы ?

Да уж - отдаваться за духи и шампанское - это надо дойти до ручки! Совсем себя не уважать? Уважающая себя женщина на пушечный выстрел к себе не подпустит жлобов, жмотов и нищебродов. А уж про внешность и вовсе смешно! Для каждой женщины свои критерии красоты. Может, для автора он и красивый, а другая женщина от такого убежит с отвращением. Тем более, что дело не в красоте, а в ферамонах. Мне вот всегда нравились мужчины с ярко выраженной мужественностью. Терпеть не могу мужиков с бабской внешностью, тошнит от смазливых педиков с тонкими ручками и узкими плечиками.

МариС
#32

У всех, прям, такой выбор: в женихах, как свиньи в горе апельсинов ковыряются.

#33

Не алкаш, не наркоман, не бомж, да ещё и рукастый. Ну и красивый бонусом. Бабы, что вам ещё надо-то? Лично я от такого бы не отказалась

Гость
#35

Мне кажется, это классный вариант, что вы описали. большего и не надо особо. Так дело в том, что даже такие, т.е. нищеброды, но с приятной внешностью, из себя строят и думают, что они - подарок судьбы. И просто пригласить куда-то на то же свидание, где нужно будет раскошелиться, для них напряг. Хотя, мы-то тоже не халам-балам. Цену себе, женщины, следует знать. Но гордые и достойные, как это не ужасно звучит, в основном, одиноки. А суки, с волчьей хваткой, всегда при мужике и с выводком. Женили на себе силой, землю жрали, унижались, на всё соглашались))). Потом правда, с них вешаются мужики, и изменяют, и бьют, но тут уж, что посеешь...нееее, таким путём, конечно, нафиг не надо никого.

Гость
#36
Гость

Симпатичную и бедную с адекватным взглядом на жизнь

Это я, красивая и бедная. С правильными взглядами и понятиями. Ну как, бедная ...)) Есть кое-шо), просто искать не привыкла, мне надо, чтобы пришли и забрали. Как на Кавказе! А вы где, кому нужна такая жена))? Вас надо бы найти))!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: