Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как съехать от родителей если...

ты мать одиночка?Что делать?Живу у родителей с маленьким ребёнком!Папаша ушёл ещё на 7 месяце беременности,мол не готов к детям!Мать постоянно пилит,говорит что из меня плохая мать,хотя я пытаюсь делать от себя все,закатывает скандалы,прям сил уже нет,и ударить может и материм постоянно друг друга!От этих скандалов ребёнок постоянно плачет во сне.На работу пойти не могу пока дочка не подрастёт,и не знаю куда съехать!Никаких нервов уже не хватает.А эти скандалы каждый день!(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Не верю! (с)
    Был бы не готов к детям - свалил бы сразу, как узнал о беременности. Значит, ты его или сама выгнала, или атмосферу ему такую создала, что он сам убежал.
    Кароч, поздравляю тебя и твоего ребенка, который растет в ущербной семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А причины, по которым вас называют плохой матерью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто вашим родителям тесно жить вместе, ор ребёнка слышать. Я не понимаю, конечно, как можно нагуливать детей, живя с родителями?! Я бы не пустила на порог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообще то вы плохая мать -залетели вообще без мозгов и повесили на шею ваших родителей себя и маленького ребенка. Вот что вы можете дать своему ребенку?Да вы банально даже жизнедеятельность не можете обеспечить (еда, одежда, крыша над головой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не верю! (с)
    Был бы не готов к детям - свалил бы сразу, как узнал о беременности. Значит, ты его или сама выгнала, или атмосферу ему такую создала, что он сам убежал.

+

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не верю! (с)

Тут еще муж судя по всему ушёл. Значит жил примаком в их хате. Если так, то все логично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, хочется вас поддержать. Всё бывает в дизни,не расстраивайтесь. я сама живу с мамой и с трехлетней дочерью, но я работаю и зарабатываю неплохо,дочь ходит в сад. В принципе я могу себе позволить снять квартиру, и я так и планировала пока в декрете сидела,но......сейчас передумала. Безумно люблб мою мамочку, я у нее одна(мой ьрат и папа умерли) и мама нас очень любит. мама мой друг и помошник,самый родной человек,мне сейчас даже стыдно от мысли что хотела оставить ее одну и отдавать 30 тыс чужому дяде за съем хаты, я на эту тридцатку лучше маму с дочкой каждый месяц в дом отдыха отправлять буду и на море летом. Но если у вас такая тяжелая ситуация, то в вашем случае только ждать. ребенок в сад,вы на работу. но будьте готовы к тому, что вам надо будет зарабатывать очень прилично,чтобы снимать квартиру, обеспечивать себя и ребенка и к тому что часто на больничном надо будет сидеть. Это очень тяжело..... Или ищите себе мужика с квартирой. P.S. сейчас вуманские клуши налетят " да кому она нужна с приплодом и тд"- сразу, идите мимо! Миллионы, даже миллиарды женщин с детьми повторно выходят замуж и счастливо живут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, крепись. Постарайся внимание не обращать на родню. Если есть деньги лучше на съемную съехать. Виноват конечно тут мужик. Во первых тем что в доме вашей матери начал создавать семью. Во сторых, что ушел. Ну это виноват при условии, что он нормальный мужик, а не лошок, которого затюкала ваша родня или что совсем капец - вы. Но я надеюсь не так все.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология