Гость
Статьи
Хочу научиться любить …

Хочу научиться любить себя, такой какая есть.

Девочки дайте совет пожалуйста. После родов прошло почти 7 месяцев, в одежду свою влезаю, но живот и бока не уходят, то есть одеваешь джинсы и это не совсем то что было раньше. Хотелось бы скинуть ещё. Хожу в тренажёрный зал, но пп уже видеть не могу у меня глаз дергается от одной мысли о еде на пару и т.д. Я конечно понимаю что матка растягивалась 9 месяцев, и ей нужно время чтобы прям совсем в норму придти, к тому же я не кормила грудью, из за этого медленней вес уходит, к тому же я срываюсь переодически и ем то что хочется. В общем мне кажется даже есть я похудею, не буду чувствовать себя свободной, как будто вечно в этой ловушке сбросить вес. Сколько себя помню пытаюсь похудеть( перед выпускным, Перед свадьбой, и так вечная гонка. Я не говорю что не надо держать себя в руках, но не хочу съесть на день рождении мамы салат с майонезом и проклинать себя за эту слабость.

Shoppers
35 ответов
Последний — Перейти
мечта
#1

А какой размер одежды сейчас носишь?

Гость
#2

Выстройте свой рацион так, чтоб он приносил вам удовольствией, пп тоже может быть вкусным. Пп это не только вареное и на пару, можно запекать в духовке, можно тушить, добавляйте приправы. Делайте упор на овощи. Просто главное чтоб это было натурально и не жирно. И не корите себя за срывы. Хотите съесть конфетку - съешьте, не мучайте себя. И кстати, есть такое понятие "читмил". Почитайте. Не знаю на сколько этот читмил действительно полезен. Но пусть салат с майонезом на др мамы будет этим самым читмилом. Я думаю, главное в этом все постоянность и удовольствие, без удовольствия не получится постоянности.
А еще я думаю ваши бока и живот -это дряблость кожи. Почитайте, средства против этого. Могу посоветовать, скраб и обертывания

Гость
#3

Чет я не пойму.... Где связь между едой на пару и похудением? Вы в курсе что работа над рельефами тела проводится благодаря спорту... И правильное питание играет вспомогательную роль.... Да. Но остальные 70% это спорт спорт и... Спорт. Вы это делаете?

Гость
#4
Гость

Чет я не пойму.... Где связь между едой на пару и похудением? Вы в курсе что работа над рельефами тела проводится благодаря спорту... И правильное питание играет вспомогательную роль.... Да. Но остальные 70% это спорт спорт и... Спорт. Вы это делаете?

Вы видно не разбираетесь совсем, но как раз таки 70% - это питание, а 30 - спорт.

Гость
#5
Гость

Вы видно не разбираетесь совсем, но как раз таки 70% - это питание, а 30 - спорт.

На сколько максимально вы худели/накачивали мышечную массу?

Shoppers
#6
мечта

А какой размер одежды сейчас носишь?

Вес 67-68 рост 164 ношу 46 размер.

Shoppers
#7
Гость

На сколько максимально вы худели/накачивали мышечную массу?

В весе 62 кг я носила размер 42-44, про мышечную массу незнаю я незнаю как это измерить.

Гость
#8
Shoppers

В весе 62 кг я носила размер 42-44, про мышечную массу незнаю я незнаю как это измерить.

Ну вы на сколько худели максимально?

Гость
#9
Shoppers

В весе 62 кг я носила размер 42-44, про мышечную массу незнаю я незнаю как это измерить.

Это я не вам, а гостю 4. Который сказал что я не разбираюсь

Shoppers
#10
Гость

Это я не вам, а гостю 4. Который сказал что я не разбираюсь

А понятно 😊

Гость
#11
Гость

На сколько максимально вы худели/накачивали мышечную массу?

Если вам так это интересно, то я поддерживаю свое тело всегда в приличном виде, поэтому максимально худеть мне не требовалось никогда, а максимально качать мышцы это вообще мне незачем, я не участвую в фитнес бикини, чтобы максимально раскачиваться. А если вернуться к теме, то о соотношении тренировки/питание вы можете прочитать в любом доступном вам ресурсе. "Красивое тело - это 70% питание и 30 % тренировки" - это как устоявшееся выражение у образованных в этой сфере людей. Просто вбейте это в поисковик и прочитайте. Не надо спорить и учить людей тому, в чем заблуждаетесь

Гость
#12
Гость

Если вам так это интересно, то я поддерживаю свое тело всегда в приличном виде, поэтому максимально худеть мне не требовалось никогда, а максимально качать мышцы это вообще мне незачем, я не участвую в фитнес бикини, чтобы максимально раскачиваться. А если вернуться к теме, то о соотношении тренировки/питание вы можете прочитать в любом доступном вам ресурсе. "Красивое тело - это 70% питание и 30 % тренировки" - это как устоявшееся выражение у образованных в этой сфере людей. Просто вбейте это в поисковик и прочитайте. Не надо спорить и учить людей тому, в чем заблуждаетесь

:D действительно...))) Только я максимально худела на 8 кг, больше 5 лет назад. И до сих пор держу результат. При том что кушаю и пирожные, и булки. И в принципе не ограничиваю себя. Единственное больше 2 пироженных в день не ем, потому что сладкого много вредно. Плюс, я за пару месяцев накачала попу, при этом ляжки меньше даже стали. А вы пока книжки читайте)))

Гость
#13
Гость

:D действительно...))) Только я максимально худела на 8 кг, больше 5 лет назад. И до сих пор держу результат. При том что кушаю и пирожные, и булки. И в принципе не ограничиваю себя. Единственное больше 2 пироженных в день не ем, потому что сладкого много вредно. Плюс, я за пару месяцев накачала попу, при этом ляжки меньше даже стали. А вы пока книжки читайте)))

Я вам верю, вы молодец)
И вы можете делать все, что вам заблагорассудится. Кушайте пирожные, торты, картошку фри и тд. Ваше тело - ваше дело, как говорится) Просто не надо распространять дезинформацию. Вы могли бы рассказать свою историю, но вы выдаете придуманные вами факты, за истинные, не удосужившись изучить верны ли они. И не надо сейчас пытаться меня убедить, что вы разбираетесь в этом вопросе лучше, чем фитнес-тренеры и иже с ними, это смешно.
Автор, почитайте об этом и не верьте всем подряд, вам тут насоветуют еще всякого)

Гость
#14
Гость

Я вам верю, вы молодец)
И вы можете делать все, что вам заблагорассудится. Кушайте пирожные, торты, картошку фри и тд. Ваше тело - ваше дело, как говорится) Просто не надо распространять дезинформацию. Вы могли бы рассказать свою историю, но вы выдаете придуманные вами факты, за истинные, не удосужившись изучить верны ли они. И не надо сейчас пытаться меня убедить, что вы разбираетесь в этом вопросе лучше, чем фитнес-тренеры и иже с ними, это смешно.
Автор, почитайте об этом и не верьте всем подряд, вам тут насоветуют еще всякого)

А что советовать?? Автор и так на пп, где результат?? Или вы ей предлагаете на диету сесть и похерить свой метаболизм в конец? Вы хоть удосужились узнать какие проблемные места у автора и как она их прорабатывает в спортзале?? Зато умничаете, смешно)) питание имеет значение я согласна, но если лишнего веса мало, но есть рыхлость тела. Кааааак ваше питание поможет?? Вы хоть немного подумайте прежде чем писать!

Гость
#15
Гость

А что советовать?? Автор и так на пп, где результат?? Или вы ей предлагаете на диету сесть и похерить свой метаболизм в конец? Вы хоть удосужились узнать какие проблемные места у автора и как она их прорабатывает в спортзале?? Зато умничаете, смешно)) питание имеет значение я согласна, но если лишнего веса мало, но есть рыхлость тела. Кааааак ваше питание поможет?? Вы хоть немного подумайте прежде чем писать!

Послушайте, вы перешли уже в другое русло. Я лишь оспорила ваше утверждение о " 70%спорт, 30% питание". Это все. Я нигде не писала, что тренировки не нужны

Гость
#16
Гость

Послушайте, вы перешли уже в другое русло. Я лишь оспорила ваше утверждение о " 70%спорт, 30% питание". Это все. Я нигде не писала, что тренировки не нужны

Ну вы раскритиковали мой пост, а от себя ничего не написали. У вас какой совет?

Гость
#17

Я сбросила 40 кг кушая салаты на майонезах,все кушая,макароны и печеное,так что не парьтесь,просто порции маленькие и все.
И живот хуже всего всегда сходит,медленнее

Shoppers
#18

Девочки спасибо за поддержку и Советы )

Гость
#19
Гость

Ну вы раскритиковали мой пост, а от себя ничего не написали. У вас какой совет?

Мой совет вы можете прочитать в ответе номер 2 к этому вопросу)

Гость
#20
Гость

Мой совет вы можете прочитать в ответе номер 2 к этому вопросу)

По поводу еды хорошо, согласна. Строгие ограничения в еде ведут к срывам. Проблему автора чем решать? Скраб помогает от вросших волос и отшелушивает кожу, обертывания увлажняют. Дальше что? Решать проблему как?

Гость
#21
Гость

По поводу еды хорошо, согласна. Строгие ограничения в еде ведут к срывам. Проблему автора чем решать? Скраб помогает от вросших волос и отшелушивает кожу, обертывания увлажняют. Дальше что? Решать проблему как?

Автор решает ее уже, она ходит в тренажерку и пытается правильно питаться. Если все это не забросит, то все у нее будет супер. И ее вопрос кажется был не в том "Как похудеть", а как принять себя такой, какая есть и не корить себя за съеденный салат с майонезом. И скрабы и обертывания не только действуют так, как вы написали, она так же делают кожу более упругой и подтянутой.

Гость
#22
Гость

Автор решает ее уже, она ходит в тренажерку и пытается правильно питаться. Если все это не забросит, то все у нее будет супер. И ее вопрос кажется был не в том "Как похудеть", а как принять себя такой, какая есть и не корить себя за съеденный салат с майонезом. И скрабы и обертывания не только действуют так, как вы написали, она так же делают кожу более упругой и подтянутой.

Если у нее есть лишний жир в области талии, как ей помогут обертывания?? Вы рофлите или серьезно не понимаете как это работает?? Недавно тема была, девушка качала пресс и делала дома упражнения и всерьез ожидала что будет худеть.... Ну ей на ветке обьяснили, что от этого толка нет вообще. Худеют по другому. Тут такая же ситуация. Вы не знаете какие упражнения делает автор в спортзале, но пишите что будет толк. Не факт... Смотря какие упражнения. И если автор корит себя за салат, значит прогоресс очень маленький, иначе она бы на него рукой махнула. Толк будет только при правильных и регулярных упражнениях. Ходьба важнейшее упражнение, в быстром темпе и регулярный.1 повышается настроение после тренировки. 2. Регулируется метаболизм. 3. Идет похудение без перегруза мышц. Сплошная польза. Если будет регулярно ходить, может раз в неделю салаты такие есть. А то что советуете вы, никому не поможет. Так можно годами без толку что то делать с нулевым результатом. Короче почитайте еще статьи про похудение, нифига вы не знаете.

Гость
#23

Человек ни худел ни разу но что то советует.... Из интернета!! В интернете про диеты тоже пишут! Только диеты это большой стресс для организма, из за которого можно весь метаболизм импортить так, что от воды потом человек поравляется буквально. Вы сначала сами попробуйте что вы пишите, а потом советуйте. Но обертывания от похудения.... Это даже не смешно....) Если бы все было так просто знаменитости спортом бы вообше не занимались, только в спа валялись на обертываниях...

Гость
#24
Гость

Человек ни худел ни разу но что то советует.... Из интернета!! В интернете про диеты тоже пишут! Только диеты это большой стресс для организма, из за которого можно весь метаболизм импортить так, что от воды потом человек поравляется буквально. Вы сначала сами попробуйте что вы пишите, а потом советуйте. Но обертывания от похудения.... Это даже не смешно....) Если бы все было так просто знаменитости спортом бы вообше не занимались, только в спа валялись на обертываниях...

Боже, где вы увидели, что я написала, что скраб и обертывание помогает убрать жир? Я написала, что они подтягивают кожу, что актуально для автора после родов. Вы не очень умная девушка, поэтому продолжать с вами диалог я отказываюсь, бестолковое и неинтересное занятие. Не распространяйте больше дезинформацию. Всего вам доброго!

Гость
#25
Гость

Боже, где вы увидели, что я написала, что скраб и обертывание помогает убрать жир? Я написала, что они подтягивают кожу, что актуально для автора после родов. Вы не очень умная девушка, поэтому продолжать с вами диалог я отказываюсь, бестолковое и неинтересное занятие. Не распространяйте больше дезинформацию. Всего вам доброго!

Ну вы умного совета не дали, так что на этой ветке от вас только бесполезная критика была. И ваша иныормация не поможет ни автору, ни кому бы то ни было. В отличие от того что я написала, и еще один человек который РЕАЛЬНО худел, а не только балаболил как вы....

Гость
#26

Я после родов за 2 мес вернулась к прежним объёмам просто когда начала ходить с коляской в быстром темпе, где то по часу-полтора, пока малое спит-не на лавочке сидеть, а быстро-быстро ходить, можно под любимую музыку, и все, незаметно, но стабильно вес уходит)) Р.С. и ем я все с майонезом, т.к обожаю эту калорийную фигню))))

Гость
#27
Гость

Я после родов за 2 мес вернулась к прежним объёмам просто когда начала ходить с коляской в быстром темпе, где то по часу-полтора, пока малое спит-не на лавочке сидеть, а быстро-быстро ходить, можно под любимую музыку, и все, незаметно, но стабильно вес уходит)) Р.С. и ем я все с майонезом, т.к обожаю эту калорийную фигню))))

Вся суть, спасибо за ваш коммент) зато главный пп... Пп.... Вот ваши и пп, гость 2

Гость
#28

Даже взбесила)) это же надо... Так не разбираться в теме, просто по нулям, но отстаивать свое мнение. Не худела, машечную массу не наращивала, но чет умничает... Короче автор, вы советы спрашивайте у тех, у кого был реальный результат. При чем такой какой вы сами хотите. А то вам тут тупые комментарии настрочат про обертывания...)) Удачи, все возможно главное регулярные правильные упражнения, я предпочитаю прогулки. От похудение, мне кажется лучше и нету ничего.

Гость
#29
Гость

Даже взбесила)) это же надо... Так не разбираться в теме, просто по нулям, но отстаивать свое мнение. Не худела, машечную массу не наращивала, но чет умничает... Короче автор, вы советы спрашивайте у тех, у кого был реальный результат. При чем такой какой вы сами хотите. А то вам тут тупые комментарии настрочат про обертывания...)) Удачи, все возможно главное регулярные правильные упражнения, я предпочитаю прогулки. От похудение, мне кажется лучше и нету ничего.

*От лишнего веса и для похудения, лучше, мне кажется, ничего и нет

Гость
#30
Shoppers

В весе 62 кг я носила размер 42-44, про мышечную массу незнаю я незнаю как это измерить.

Есть такой метод-определение состава тела (биоимпедансометрия)-определение процентного соотношения жировой, мышечной массы и воды в организме. Проводят его во многих фитнес-клубах (платно). Если планируете заниматься-сразу и сделайте. Только хочу вас предупредить: не спешите дать себя раскрутить на дополнительные услуги! Думайте, нужно ли это вам. Если уж совсем заморочиться, то идеальный вариант-найти толкового диетолога (лучше по рекомендации знакомых) и узнать, проводит ли он данную процедуру. А исходя из этого уже разрабатывать план питания в соответствии с вашими результатами и особенностями метаболизма.

Гость
#31

Напишу вдогонку: извините, упустила момент, что вы уже занимаетесь)) И еще хочу напомнить, что 7 месяцев-это все же маленький еще срок, поэтому не переусердствуйте и не расстраивайтесь раньше времени!

Гость
#32
Гость

Напишу вдогонку: извините, упустила момент, что вы уже занимаетесь)) И еще хочу напомнить, что 7 месяцев-это все же маленький еще срок, поэтому не переусердствуйте и не расстраивайтесь раньше времени!

Я похудела за 4 (!) Регулярно совершая пешие прогулки на 8 кг. И то.... Я могла бы больше похудеть, но если я видела что худею сильнее, больше ела. Потому что больше 2 кг. Терять в месяц - вредно.

Девочка-припевочка
#33

Ходьба хорошо, только если мышцы совсем слабые, или если вес очень большой, а автору дорога в спортзал.

Гость
#34
Гость

Я похудела за 4 (!) Регулярно совершая пешие прогулки на 8 кг. И то.... Я могла бы больше похудеть, но если я видела что худею сильнее, больше ела. Потому что больше 2 кг. Терять в месяц - вредно.

Вы, наверное, не после родов худели? Ну или не сразу после родов? Там физиология меняется ощутимо, и организм восстанавливается не так быстро, как хотелось бы.

Гость
#35
Гость

Вы, наверное, не после родов худели? Ну или не сразу после родов? Там физиология меняется ощутимо, и организм восстанавливается не так быстро, как хотелось бы.

Конечно, после родов меняется метаболизм. Я согласна с вами. Но все равно, если делать упор только на правильное питание - приводить себя в форму можно годами! И будет очерь очень низкие темпы прогресса. В отличие от спорта.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: