Гость
Статьи
Чего женщинам не …

Чего женщинам не хватает в мужчине?

Чего вам женщинам ,не хватает в вашем мужчине?Я понимаю что идеальных людей не бывает...а идеальных отношений тем более..Так мне очень интересно с женской стороны услышать ваши версии , чего вам нехватает для идеальных отношений..?За ранее благодарю и надеюсь что ответы будут искренними...

14 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Мозгов не хватает мужикам обычно.

Мохнатая булка
#2

Дома не хватае
Понимаете, у меня хлебопечка пол шкафа занимает, скорее бы ее уже перевезти, я замучилась уже😣
Вот😐

Умница
#3

И бабла соответственно.

#4

Я понимаю что финансовая составляющая сейчас необходима в повседневной жизни..но кроме бабла чего нехватает?

#5
Умница

Мозгов не хватает мужикам обычно.

На счет сообразительности ,конечно
среди людей хватает развитых не по годам причем и мужчин и женщин)))

Оксана
#6

Мне всего хватает. Конечно, мой муж не без недостатков, но я ведь тоже неидеальна. Главтое, чтоб по основным жизненным позициям люди совпадали.

Гость
#10

Забоиливый,ответственный самостоятельный хозяйственный верный преданый

Гость
#12

мне нравятся Раки

Мохнатая булка
#14

Нам все хватает.
Ждем домик😌

Гость
#15

У нас у обоих есть своя история. И я порой чувствую, что нам для идеальных отношений не хватает её отсутствия. Но чувство бывает редко. Я очень долго искала и нашла человека прям под себя. Причём даже то, что принято считать недостатками нам в друг друге нравится

Гость
#17

Мужа люблю с ним я счастлива

362356
#21

Доверия не хватает. Того, что было.

Гость
#44

Для краткосрочных, чтобы влюбиться нужны: внимание, забота, чтобы меня мужчина желал (не просто хотел, а Вот желал, тогда секс выписывать себе и ему буду офигенный). Для длительных отношений нужны предыдущие пункты + совпадения по основным векторам, 3д: дети, деньги, дом. То есть кто когда сколько детей хочет, как их воспитывать и т д. Кто деньги на семью зарабатывает, на жилье, отпусп и т д. Гле жить, какие планы на жилье: квартира, дом, когда как и т д.