Гость
Статьи
У людей совсем нет …

У людей совсем нет совести

Скажите это нормально вообще или действительно бывают такие недалекие люди? Соседка по квартире умудряется жарить мясо и не курятину какую-нибудь, а говядину и баранину т е мясо максимально вонючее и жарит его 2 часа, закрывает дверь на кухню, открывает маленькую форточку и начинает, НО у нас нет вытяжки!!! Эту полную неадекватку это походу не смущает, вонь стоит на всю квартиру, зашла в кухню на секунду вышла и у меня про воняла вся одежда и волосы, просто интересно так вообще кто-нибудь еще делает?

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Купи свою квартиру,и опрыскивай все дезодорантом,а тут у вас комуналка

Гость
#2

Скажи спасибо, что не с китайцами/вьетнамцами какими-нибудь живёшь, которые и селёдку могут пожарить, и таракашек, и ещё кого вонючего. Так что, не выступай в своей коммуналке.

Гость
#3

Попросите проветривать помещение после готовки, или открывать окно по больше. В любом случае вы живете вместе и должны подстраиваться.
И кстати, жареное мясо очень вкусно пахнет...

Юрист
#4

В смысле нет на кухне вытяжки?

Гость
#5

Вообще кухня для того, чтобы готовить, вы не знали?

Гость
#6

А чего вы еще хотели живя в коммуналке? Да и вообще люди все разные, хамства навалом, и как бы никто друг под друга подстраиваться не обязан. Мало людей понимающих и готовых на компромисс.

Гость
#8
Гость

Вообще кухня для того, чтобы готовить, вы не знали?

Сразу видно свинью

Иман
#9

Соседка жарит тухлое мясо с целью экономии?! От свежего мяса вонищи быть ну никак не может) Или там хозяйка ещё та! %(

Гость
#10
Иман

Соседка жарит тухлое мясо с целью экономии?! От свежего мяса вонищи быть ну никак не может) Или там хозяйка ещё та! %(

Еще как может, особенно баранина и говядина

Гестапо
#11

автор, иди *** поешь

Гость
#12
Гость

Ты ***? Это не коммуналка, а съемная 3-х комнатная квартира и живем мы вдвоем, я и эта психбольная

Так по сути это и есть коммуналка. Посторонние люди делят места общего пользования. Для проживания в таких местах нужны терпение и смирение. Моя подруга в свое время жила с соседкой, которая выливала свой горшок в раковину на кухне. А соседка моей тети страдала недержанием мочи.

Гость
#13
Гость

Ты ***? Это не коммуналка, а съемная 3-х комнатная квартира и живем мы вдвоем, я и эта психбольная

Сьемная коммуналка получается со сварливой соседкой в лице тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: