Гость
Статьи
Мама часто лазает по …

Мама часто лазает по моей сумке

Стала замечать, что моя мама часто лазает по моей сумке, по карманам и т.д. Неприятно до жути. Нашла презервативы - высказывала! На вопрос: “А зачем ты в мою сумку заглядываешь?” ничего внятного. Не знаю, что делать с этим. Да мало ли что лежать может. Я учусь, работаю, денег не прошу. Съехать возможности пока нет. И как здесь поступить ума не приложу:( У кого были подобные ситуации?
(Мне 21)

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Никак,сама же написала,что съехать возможности у тебя нет,поэтому терпи,либо съезжай к тому с кем этими презервативы пользуешься

цвета
#3

У меня тоже так. Денег нет сьехаться. Сижу в в своей комнате, хотя уже взрослая( Замуж за кого попало не собираюсь

Гость
#4

Испортите ей сумку с содержимым растительным маслом, чтобы отбить охоту раз и навсегда.

Гость
#5

Это у неё гипер опека такая,раз вы живёте с ней,то она и воспринимает вас как ребёнка.Моя тоже так любила,невзначай в сумку заглянуть,под предлогом что-то положить или что-то взять необходимое.Да даже когда я съехала и вышла замуж,контроль на расстоянии проскакивает,чикенет во сколько я из соцсетей выхожу,мол что так долго сидела,легла спать так поздно.

Alex xxx
#6
цвета

У меня тоже так. Денег нет сьехаться. Сижу в в своей комнате, хотя уже взрослая( Замуж за кого попало не собираюсь

Я также, но я боюсь сказать маме что ч ***

Гость
#7
Гость

Это у неё гипер опека такая,раз вы живёте с ней,то она и воспринимает вас как ребёнка.Моя тоже так любила,невзначай в сумку заглянуть,под предлогом что-то положить или что-то взять необходимое.Да даже когда я съехала и вышла замуж,контроль на расстоянии проскакивает,чикенет во сколько я из соцсетей выхожу,мол что так долго сидела,легла спать так поздно.

Да, есть такие родители с гиперопекой, которые даже взрослым детям комендантский час устраивают.

Гость
#8

Гораздо интереснее найти длинный гибкий буж, хорошо смазать его, затем, лукаво улыбаясь, искоса глядя МЧ в глаза, запустить эту любопытную "змейку" -буж через его вставший конец до самой простаты изнутри, и слегка щекотать ее, покручивая ствол бужа туда-сюда

цвета
#9

Еще я бисексуалка...тоже родакам как сказать незнаю :( как думаете, можно написать *** сообществу за ущемление прав человека? Есть какие ссайты может? У нас тут в стране нет свободы слова, тотальный контроль не только родителей в семье...

Гость
#10

Так выскажите ей и на слова не скупитесь.

Гость
#11

8- это на пост 2 был отзыв. Что интереснее в х_е и предстательной железе МЧ бужом изнутри шуровать, чем пальцем в жжжооппе

Зануда
#12

Оставляйте в карманах и сумке записки для мамы, чтобы ей стало стыдно. Содержание зависит от Ваших отношений. Может, что- то вроде "Мама, не забудь купить хлеба", "Какое счастье, что у меня есть деликатнвюая и уважающая границы подруга, у которой я могу хранить компромат", "А если бабушка залезет в твою сумку, тебе понравится?", "Лучший способ утратить доверие дочери - лазить поее вещам".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: