Гость
Статьи
Физически плохое …

Физически плохое состояние как расплата?

Всем привет. Я на протяжении долгого времени замечаю такие ньюансы как: если у меня что-то хорошо идёт, в денежном плане или вообще удачные моменты, то потом обязательно будет что-то болеть!!!!! В физическом плане болеть!!!! И наоборот, если у меня к примеру с утра очень сильно что-то болит, то я уже знаю что на работе торговля сегодня пойдёт на ура!!!! Это не один раз было. Это постоянная Система у меня! Я уже знаю на перед как пройдёт мой день. Если плохо утром, значит придут деньги в течении дня на работе, если плохо вечером, то как будто расплата за сегодняшний или вчерашний удачный день!!!! Ну вот прям закономерность какая-то. Может я уже сошла с ума! Но это реально так. Может сдоматбся машина тогда , когда она реально нужна, но в замен мне даётся что-то другое. Вот как так? Вот и сегодня снова проверю работает ли это! Утром очень жёстко болел живот! Может кто подскажет что в этом плане? Может кто-то и себя узнал??? Интересно у кого так же...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Нет, у меня такого не бывает. Работает другая схема, которая работает у многих: если со здоровьем что-то случилось, значит ты где-то сильно накосячил и тебе даётся знак свыше притормозить и подумать. Если ты с рождения болен, значит косяки тянутся из прошлой жизни и в этой ты их искупаешь плохим здоровьем. В плохие вещи "просто так" я не верю.

Мохнатая булка
#2

Да, вы дура обвкновенная
А Для дураков магия закрыта
Поэтому смысл на вас буквы тратить

Гость
#3

Какой то психологический зажим, на тему того что когда все хорошо, должно случится плохое. Родители часто хвалили? Были спокойные или тревожные и мнительные?

Гость
#4
Я

Нет, у меня такого не бывает. Работает другая схема, которая работает у многих: если со здоровьем что-то случилось, значит ты где-то сильно накосячил и тебе даётся знак свыше притормозить и подумать. Если ты с рождения болен, значит косяки тянутся из прошлой жизни и в этой ты их искупаешь плохим здоровьем. В плохие вещи "просто так" я не верю.

У меня когда волосы стали падать, я поняла что сильно накосячил а в том, что не лечила вовремя анемию. Есть тронутые родные, которые считали, что волосы выпали, потому что они меня бесили (очень густые и непослушные), другие считали мол надо принять себя такой и прочий бред. А я пропила курс железа с Вит с и фолиевой и мои волосы снова выросли! Заботиться надо о здоровье.

Гость
#5
Мохнатая булка

Да, вы дура обвкновенная
А Для дураков магия закрыта
Поэтому смысл на вас буквы тратить

ну, судя по тому как вы назвали себя здесь «мохнатая булка», и вам дорога точно не в магию! Никто не просил вас писать сюда и тратить буквы. И вообще не понимаю агрессии. Попейте валерьянки.

Гость
#6
Я

Нет, у меня такого не бывает. Работает другая схема, которая работает у многих: если со здоровьем что-то случилось, значит ты где-то сильно накосячил и тебе даётся знак свыше притормозить и подумать. Если ты с рождения болен, значит косяки тянутся из прошлой жизни и в этой ты их искупаешь плохим здоровьем. В плохие вещи "просто так" я не верю.

Ну Здоровье я периодически подтягиваю. В этом плане у меня плохова-то. Но закономерность я уловила все таки в этих ситуациях.

Гость
#7
Гость

Какой то психологический зажим, на тему того что когда все хорошо, должно случится плохое. Родители часто хвалили? Были спокойные или тревожные и мнительные?

Никто не хвалил. Вообще с ролителями отношения в натяг всегда были. Только когда мне уже 25 стукнуло, начали с самой более менее хорошо общаться.

Мохнатая булка
#8
Гость

ну, судя по тому как вы назвали себя здесь «мохнатая булка», и вам дорога точно не в магию! Никто не просил вас писать сюда и тратить буквы. И вообще не понимаю агрессии. Попейте валерьянки.

Пишешь, не понимая , что пишешь
Ты слепой обыватель, который даже понять не сможет- нравишься ты мужику искренне или он пользует тебя.
О каких разговорах о раплатах может идти речь?
Это не для вашего уровня развития, автор

Мохнатая булка
#9

Цепляешься за каждое произнесенное слово
Ты в духовном мире имеешь такую же ценность, как твое тотемное животное- ящерица.
Знаний и силы у тебя НОЛЬ.
Сидишь, только понос из тебя льется сутками.
Раком тебя имеют жители темного мира каждую ночь и уже день. Скоро доведут тебя до дурки.

Гость
#10
Гость

Никто не хвалил. Вообще с ролителями отношения в натяг всегда были. Только когда мне уже 25 стукнуло, начали с самой более менее хорошо общаться.

Конечно возможно это физические проблемы какие то, естественно это проверяется первым делом. Если в целом все нормально, возможно психосоматика. Тем более есть есть осощнаваемые психологические зажимы и комплексы. К психологу, а лучше ко врачу психотерапевту обращайтесь. Но помните, если это психосоматика, лечение только психотерапия.

Мохнатая булка
#11

Тупых магов не бывает, автор.
Есть слабые ...и есть сущности, которые этим
пользуются.
Сходите к экзорцистам

Гость
#12

Жесть.... Булка чет ересь пишет...

Мохнатая булка
#13

Слабые людишки*

Гость
#14
Мохнатая булка

Пишешь, не понимая , что пишешь
Ты слепой обыватель, который даже понять не сможет- нравишься ты мужику искренне или он пользует тебя.
О каких разговорах о раплатах может идти речь?
Это не для вашего уровня развития, автор

О каком мужике вы пишете? Вы читали вот же мою тему? Или вам лишь бы ляпнуть? Я рассказала свою ситуацию, то что со мной происходит на протяжении длительного времени, это не значит что я куда-то там лезу в магию. Что за бред вы пишете?

Мохнатая булка
#15
Гость

О каком мужике вы пишете? Вы читали вот же мою тему? Или вам лишь бы ляпнуть? Я рассказала свою ситуацию, то что со мной происходит на протяжении длительного времени, это не значит что я куда-то там лезу в магию. Что за бред вы пишете?

Тебя бросили 2 мужика
Ты женщина-минус
Не можешь понять, почему...
Тебя душит ненависть и зависть

Гость
#16
Гость

О каком мужике вы пишете? Вы читали вот же мою тему? Или вам лишь бы ляпнуть? Я рассказала свою ситуацию, то что со мной происходит на протяжении длительного времени, это не значит что я куда-то там лезу в магию. Что за бред вы пишете?

Ппц... Бред бессвязный пишет, я тоже не поняла какой мужик. Забейте)

Гость
#17
Мохнатая булка

Тебя бросили 2 мужика
Ты женщина-минус
Не можешь понять, почему...
Тебя душит ненависть и зависть

Заканчиваю разговор с вами. Удачи.

Гость
#18
Мохнатая булка

Тебя бросили 2 мужика
Ты женщина-минус
Не можешь понять, почему...
Тебя душит ненависть и зависть

Вы ясновидящая?Что про меня можете сказать,сколько мужиков бросили,сколько не бросили и были ли вообще?

#19

У меня именно такого не бывает. не замечала, чтоб успехи были связаны с физически плохим состоянием. а живот, голова, рука/нога у всех людей периодически болят, ничего страшного.

Гость
#20

У меня такого нет. Наоборот, был период, когда все плохо было. Ни работы, ни денег, ни жилья не мужа и жила в жoпe мира. Потом наступил период, когда все хорошо стало. Хороший муж, хороший дом, хорошая работа, хороший доход, хорошее место, где живу. Я благодарю вселенную за все, что мне даётся. Радуюсь всем приятным мелочам.

Гость
#21
Барабашка

У меня именно такого не бывает. не замечала, чтоб успехи были связаны с физически плохим состоянием. а живот, голова, рука/нога у всех людей периодически болят, ничего страшного.

Ну периодически болят, это понятно) Но я связываю именно такие моменты, когда у меня например болит именно перед тем, когда у меня должен быть удачный день. Это не только физическое состояние, но бывает и такое, что очень жёстко можем утром поругаться с мужем, и раз..... потом весь день у меня супер продажи .... ну не бывает так.... это уже было не один раз, я даже мужу рассказывала об этом, он Правда вообще в это все не верит))))) но, факт есть факт)) когда мне пришла такая мысль в голову , я стала на это обращать внимание постоянно) и правда ведь так и есть ...... может быть не стоит связать это, но все же это ил мысли))

Гость
#22
Гость

Ну периодически болят, это понятно) Но я связываю именно такие моменты, когда у меня например болит именно перед тем, когда у меня должен быть удачный день. Это не только физическое состояние, но бывает и такое, что очень жёстко можем утром поругаться с мужем, и раз..... потом весь день у меня супер продажи .... ну не бывает так.... это уже было не один раз, я даже мужу рассказывала об этом, он Правда вообще в это все не верит))))) но, факт есть факт)) когда мне пришла такая мысль в голову , я стала на это обращать внимание постоянно) и правда ведь так и есть ...... может быть не стоит связать это, но все же это ил мысли))

И вы начали связывать, и обращать внимание на то что раньше не обрашали внимание и подгонять события. Это называется самореализующееся пророчество. Психологичесий термин
73

Гость
#23
Гость

У меня такого нет. Наоборот, был период, когда все плохо было. Ни работы, ни денег, ни жилья не мужа и жила в жoпe мира. Потом наступил период, когда все хорошо стало. Хороший муж, хороший дом, хорошая работа, хороший доход, хорошее место, где живу. Я благодарю вселенную за все, что мне даётся. Радуюсь всем приятным мелочам.

Да, у меня тоже были такие периоды, когда в жизни не было ничего и никого. Но после чёрной полосы, всегда, как правило, идёт белая! Я это трактую так: за что-то расплатились по карме и вам даётся все, что должно быть ваше!

Гость
#24
Гость

И вы начали связывать, и обращать внимание на то что раньше не обрашали внимание и подгонять события. Это называется самореализующееся пророчество. Психологичесий термин
73

Может вы и правы!) но я знаю такой момент, что человеку не спроста приходят в голову такие мысли о таких ситуациях) ну я на самом деле очень верю во всякие знаки и тд) поэтому может быть себя накручиваю в чём-то

Гость
#25
Гость

Может вы и правы!) но я знаю такой момент, что человеку не спроста приходят в голову такие мысли о таких ситуациях) ну я на самом деле очень верю во всякие знаки и тд) поэтому может быть себя накручиваю в чём-то

Я бы вам посоветовала выкинуть это из головы (я про знаки).

Гость
#26
Гость

ну, судя по тому как вы назвали себя здесь «мохнатая булка», и вам дорога точно не в магию! Никто не просил вас писать сюда и тратить буквы. И вообще не понимаю агрессии. Попейте валерьянки.

Нуууууу, во всём форуме так: редко кто интеллектом блистает. А мохнатка вполне по теме пишет. Я читаю с удовольствием

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: