Гость
Статьи
Типаж …

Типаж "женщина-чихуахуа"

Это такие девушки, как правило небольшого роста, с лицом немного похожим на чихуахуа, обычно с карими глазками. Голосок обычно высокий и немного писклявый. Не особенно умные, не особенно красивые, но какие-то шустрые, хитроватые, умеют своего добиться, в том числе благодаря наглости. Общительные. Не вызывают у меня лично ни грамма симпатии (( Вам такие встречались?

Стелла
18 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

😄😄😄😄
Не всегда они своего добиваются, как показыапнт практика

Гость
#2

Бывшая жена гуфа такая

Гость
#3

Встречалась, тоже не нравится.

Гость
#4

Ахахаха)))) есть такие))

Гость
#5

На прошлой работе такая была, только далеко не худенькая. Фигура а-ля "глобус на ножках" - ножки/ручки худенькие, зато сиськи и пузо будь здоров. На лицо смазливенькая, но характер - хоть вешайся. Хитрющая, сварливая, вечно жертву из себя изображала, со всеми "вась-вась", но умела этим пользоваться. Глупая как пробка, даже название собственной дипломной работы выговорить не смогла.

Гость
#6

Чихуахуа очень милые собачки с большими ушами. А вы, автор, на какую породу собак похожи? Надеюсь не на бультерьера?

Гость
#7
Гость

Чихуахуа очень милые собачки с большими ушами. А вы, автор, на какую породу собак похожи? Надеюсь не на бультерьера?

На пекинеса;)

Иман
#8

да, с такими не дружу :)не вызывают доверия :)хотя ничего не имею против :)

Иман
#9

Чихуашки ещё очень визгливые...

Гость
#10

Мне не нравятся типы женщин "ротвейлер" и "овчарка", женщин-бультерьеров, мастинов пока не встречала. Остальные норм.

Гость
#11

Я "женщина-пудель", не могу судить о чихухуа)))

Гость
#12

А мне нравятся чихуа-хуа, они обычно не против поделиться какими-то знаниями. Хитрые да, но по моему опыту, они не злобные, во всяком случае, не все.

Гость
#13

А я женщина -лабрадор, тогда.

Гость
#14

Мне бы не хотелось оценивать женщин по их породам, только по личным качествам.

Ника
#15

Чухуашки очень милые,добрые и умные собаки компаньоны,не умеющие ничего общего с описанным вами.

Гость
#16

а я женщина хаски))

Гость
#17

Почему-то вспомнила °Еву Лонгорию в "Домохозяйках") для ненапряжного общения и дамских посиделок очень милые дамочки, но всерьез рассчитывать на их поддержку или помощь не стоит.

будеттак
#18

Разрабатываете типологию?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: