Гость
Статьи
Почему вы …

Почему вы подстраиваетесь под вкусы мужчин?

Даже на форуме в темах про косметику пишут что "а вот мужчинам эти духи/трусы/помада/длина волос нравятся больше, поэтому я этим пользуюсь и всем советую". Может пора прекратить подстраиваться под вкусы мужчин, они же под наш вкус не подстраиваются, они же богатыми все не становятся и не стремятся зарабатывать, и далеко не все из них щедрые и моются раз в день

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так биологически слодилось) У женщин есть врожденная потребность привлекать к себе внимания мужчины.

Гость
#2

подстраиваюсь только если и муж подстраивается под мои, иначе хрен

Гость
#3

Всех под одну гребенку нельзя. Я подстраиваюсь под вкусы своего мужа. И вы удивитесь, под мои он тоже подстраивается. Мы работаем вместе. Да и почему вы делаете такой акцент на зарабатывании?
Если одна девушка говорит ,что прям всем парням нравятся вот такие трусы,ее мнение,вы удивитесь! Не основное.

Гость
#4

Ну так дело не во вкусах, а в эмоциях. Довольный мужик приятнее неудовлетворенного.

Гость
#5
Гость

подстраиваюсь только если и муж подстраивается под мои, иначе хрен

Муж под ваш вкус тоже подстраивается? Если вам нравятся высокие с большими писюнами, то он делает себе операции?

Гость
#6
Гость

Всех под одну гребенку нельзя. Я подстраиваюсь под вкусы своего мужа. И вы удивитесь, под мои он тоже подстраивается. Мы работаем вместе. Да и почему вы делаете такой акцент на зарабатывании?
Если одна девушка говорит ,что прям всем парням нравятся вот такие трусы,ее мнение,вы удивитесь! Не основное.

Ваш муж под ваш вкус тоже подстраивается?

Гость
#7
Гость

Ну так дело не во вкусах, а в эмоциях. Довольный мужик приятнее неудовлетворенного.

А довольная девушка не приятнее довольной? Почему-то мужчины под наши вкусы не подстраиваются

Гость
#8
Гость

подстраиваюсь только если и муж подстраивается под мои, иначе хрен

Муж под ваш вкус тоже подстраивается? Если вам нравятся высокие с большими писюнами, то он делает себе операции?

не надо утрировать. подстраиваемся в разумных пределах, и главным условием является приемлимость, т.е. я не приемлю анальный секс, муж как то заикнулся, я озвучила твердое нет, муж уважает мое нет, в такой ситуации, т.е. то что для меня не приемлемо, я не подстраиваюсь, муж тоже. но если ему не понравится платье, которое нравится мне-без колебаний выберем вместе другое, устраивающее обоих.

Гость
#9
Гость

Муж под ваш вкус тоже подстраивается? Если вам нравятся высокие с большими писюнами, то он делает себе операции?

не надо утрировать. подстраиваемся в разумных пределах, и главным условием является приемлимость, т.е. я не приемлю анальный секс, муж как то заикнулся, я озвучила твердое нет, муж уважает мое нет, в такой ситуации, т.е. то что для меня не приемлемо, я не подстраиваюсь, муж тоже. но если ему не понравится платье, которое нравится мне-без колебаний выберем вместе другое, устраивающее обоих. А в чем муж под вас подстраивается? Только в том, что пока что еще в анал к вам ххуем не лезит?

Гость
#10
Гость

Муж под ваш вкус тоже подстраивается? Если вам нравятся высокие с большими писюнами, то он делает себе операции?

не надо утрировать. подстраиваемся в разумных пределах, и главным условием является приемлимость, т.е. я не приемлю анальный секс, муж как то заикнулся, я озвучила твердое нет, муж уважает мое нет, в такой ситуации, т.е. то что для меня не приемлемо, я не подстраиваюсь, муж тоже. но если ему не понравится платье, которое нравится мне-без колебаний выберем вместе другое, устраивающее обоих. А в чем муж под вас подстраивается? Только в том, что пока что еще в анал к вам ххуем не лезит?

Гость
#11
Гость

Так биологически слодилось) У женщин есть врожденная потребность привлекать к себе внимания мужчины.

В природе вообще то самцы гораздо ярче самок и пытаются привлечь её внимание. А люди всё извратили.

Гость
#12

А мне нравится АС и ОС,а мужу нет,приходится подстраиваться....😂

Гость
#13
Гость

А мне нравится АС и ОС,а мужу нет,приходится подстраиваться....😂

Фу, ш..а..л..а..в..а любит х...у...и. в.о.н.ю.ч.и.е в рот п.и.х.а.т.ь и в ...о.п.у. 😝

Гость
#14
Гость

А довольная девушка не приятнее довольной? Почему-то мужчины под наши вкусы не подстраиваются

Есть такие, которые под свою хозяйку подстраиваются.
Мне лично не надо такого, у меня на такого не встанет.

Гость
#15
Гость

Ваш муж под ваш вкус тоже подстраивается?

Если меня что-то как и его не устраивает ,можно спокойно обсудить. Так и поступаем. Как без подстраивания? Или вы уже для друг друга сами по себе идеальны? Конечно,нет. Поэтому нужно подстраиваться обоим. И главное уважать друг друга.

Аннэт
#16

Да, бабы себя уже перекроили вдоль и поперек ради мужчин, точнее ради денег! Чтоб продать себя или в замуж или за какие то ништяки. В принципе я считаю это норм. Представьте эти деб илы начнут себя кроить и от нас лавэ требовать. Ну так только петухи делают, и то для дядей и альфончики

Аннэт
#17

Да, бабы себя уже перекроили вдоль и поперек ради мужчин, точнее ради денег! Чтоб продать себя или в замуж или за какие то ништяки. В принципе я считаю это норм. Представьте эти деб илы начнут себя кроить и от нас лавэ требовать. Ну так только петухи делают, и то для дядей и альфончики

Гость
#18

Эм... таких комментов здесь не встречала..
Насчет духов,то если реально неприятен аромат,то не буду пользоваться с близкими,вот с подругой у нас были взаимораздражающие т.воды ,но мы их просто реже пользовали
В остальном-сугубо мое дело,как выглядеть,не назло,но против себя не пойду-таскать шпильки и прозрачные блузки ну как пример,на постоянной основе
Тиранов,переделывающих под себя,рядом со мной не было,на не по пути

Элли
#19

Наверное потому,что многие женщины боятся остаться одни и держатся за любые» штаны»!
Тоже этого не понимаю,Автор!

Гость
#20
Элли

Наверное потому,что многие женщины боятся остаться одни и держатся за любые» штаны»!
Тоже этого не понимаю,Автор!

Не, просто многие нормальные женщины не испытывают потребности воевать с мужиками и что-то им доказывать, нагибать их, навязывать свои бабские ценности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: