Гость
Статьи
А вы любите своего …

А вы любите своего мужа?

Мы вместе 12 лет из них 6 в законном браке. Муж первый и единственный мужчина в моей жизни (в интим.плане) любит меня, уважительно относится, за все время что мы вместе ни разу не оскорбил, и голос повышал раз 5 за все время, родили двоих детей. Но я его не люблю. Спросите нафиг замуж выходила? Не знаю, наверное после безответной любви решила, что быть любимой лучше, а нефига... И как всю жизнь вот так прожить? А если я полюблю другого, опять эти страдания переживать... Что то я загналась наверно..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Любим😑

Вишенка на тОрте
#2

Ой, девушка, Вам, можно сказать, крупно повезло! Держитесь за своего мужчину, потому что он Вас любит.
Я своего не то, что не люблю, а просто ненавижу порой. Скоро последняя капля моего терпения лопнет и всё, аля-улю.

Гость
#3

Не хватает эмоций?

Гость
#4

Кого вы собираетесь полюбить,кто на вас позарится с 2 детьми?Попользуются и выкинут,вот и будет вам любовь,останетесь у разбитого корыта.Вы просто жизни не знаете,порядочных мужчин сейчас очень мало,такого как муж вам не найти.Это вы зажрались,эмоций не хватает.Потеряете мужа,тогда поймете почем фунт лиха.

Гость
#5
Гость

Кого вы собираетесь полюбить,кто на вас позарится с 2 детьми?Попользуются и выкинут,вот и будет вам любовь,останетесь у разбитого корыта.Вы просто жизни не знаете,порядочных мужчин сейчас очень мало,такого как муж вам не найти.Это вы зажрались,эмоций не хватает.Потеряете мужа,тогда поймете почем фунт лиха.

согласна

Гость
#6

А я люблю. Отдала бы ему почку, если бы понадобилась.

Гость
#7
Гость

А я люблю. Отдала бы ему почку, если бы понадобилась.

а он вам?

Гость
#8

Иногда любим, иногда не очень

Гость
#9

Люблю.
Иногда ненавижу, убить готова. Упрямый, как чёрт, всё по-своему сделает.
Но когда он встречает меня после работы, я работаю допоздна, и я вижу вдалеке в свете фонарей знакомую фигуру, то сердце бьётся как на первом свидании 30 лет назад. Подойдёт, поцелует... любимый, родной, всё тебе прощаю, спи спокойно, не придушу подушкой во сне)).

Гость
#10

Не люблю. Думаю, и он уже не любит. Разводиться надо, так всем лучше будет. Кроме ребенка. Боюсь, ребёнок будет сильно переживать. Вот и жду, когда подрастет. Не люблю.

Гость
#11

Автор ты загоняешься, нельзя всю жизнь любить,любовь переходит в привычку , уважение к нему
Вы просто вместе проживаете с хорошими отношением друг к другу

Гость
#13
Гость

Люблю.
Иногда ненавижу, убить готова. Упрямый, как чёрт, всё по-своему сделает.
Но когда он встречает меня после работы, я работаю допоздна, и я вижу вдалеке в свете фонарей знакомую фигуру, то сердце бьётся как на первом свидании 30 лет назад. Подойдёт, поцелует... любимый, родной, всё тебе прощаю, спи спокойно, не придушу подушкой во сне)).

Телец?

Гость
#14
Гость

Телец?

Он водолей, я овен).

Гость
#15

Никогда не любила. Он для меня удобный, но нелюбимый. Всю жизнь люблю другого, но увы и ах не сохранили мы с ним наши отношения и теперь оба мучаемся

Гость
#16

Я сперва не любила, а уважала, и восхищалась.
А сейчас люблю, ценю, считаю его самым лучшим и все так же уважаю и восхищаюсь.
В браке 12 лет.

Гость
#17

Наверно сложно говорить любовь или нет, просто со временем он стал родным..родных любите? Конечно да, видимо и тут также.
В любом браке былая страсть угасает, если вы это имеете в виду. Если все хорошо, скандалов нет, понимание и уважение, то не гонитесь за "неведомым счастьем". Цените то что имеете.
Что имеем не храним а потерявши плачем

Гость
#18

Нет, не люблю

Гость
#19

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: