Гость
Статьи
Все лень

Все лень

С детства заметила за собой какую-то вселенскую лень. Просто абсолютно все лень. Причём желание огромное всегда было что то делать изучать, я и делала, но заставляя себя, и заставляю по сей день. Просто каждый раз ловлю себя на мысли, что мне все лень. И не могу понять причину этой лени, если все таки есть желание. Считаю что это не совсем нормально, не лежать же на диване постоянно. Плюс заметила, что делаю все это черёз силу, а потом болею. Вы, возможно, скажите, ну что тут, просто ленивая и все, но все таки у меня есть желания и стремления, а сил как будто нет. С чем это может быть связано и, может, причина глубже? И как с эти бороться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
аоекд
#1

у меня так начал проявляться гипотиреоз, проверьте щитовидку

Майка
#2

У меня тоже гипотиреоз так манифестировал. Сахарный диабет, преддиабет, эндогенная депрессия, нехватка витамина В и куча других заболеваний проявляются похожими симптомами. Обследоваться нужно или ждать пока конкретно что-то не вылезет.

Гость
#3

Может сглазил кто? У меня у знакомой похожее было,сил мало и хроническая усталость,сходила к гадалке,та все сняла,теперь все наладилось у нее.

Автор
#4

А какие анализы сдавать на щитовидку?

Автор
#5
Гость

Может сглазил кто? У меня у знакомой похожее было,сил мало и хроническая усталость,сходила к гадалке,та все сняла,теперь все наладилось у нее.

Вот в это вообще не верю, мы же не средневековье. Давайте ещё на костре ведмь начнём сжигать.

Майка
#6

На щитовидку основной анализ - ТТГ.
Для полноты картины можно добавить т4 свободный и т3. Но необязательно. Все прочие анализы по направлению врача, т.к. делаются по конкретным показаниям.

Майка
#7

Автор, раз уж решились на анализы, сдайте на гемоглобин заодно. Анализ недорогой. Анемии всегда выражаются слабостью и повышенной утомляемостью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: