Гость
Статьи
почему в женский …

почему в женский туалет всегда очередь?

Я сама женщина. Что так долго можно делать в туалете? Что вы там делаете? Для меня поход в туалет это дело одной двух минут , зашла в кабинку , спустила одежду, сходила в туалет, застегнулась и пошла. Могу предположить , что месячные и надо поменять прокладку , но не у всех же всегда они.

автор
31 ответ
Последний — Перейти
URSA
#2
Гость

Потому что мужчины не любят с презервативом, поэтому заражают женщин инфекциями, поэтому они ссать время хотят, мокнут, подтекают, чешутся и воняют

Исчерпывающе ))))))))

Гость
#3

Пока сумку повесит, пока салфетки из нее достанет, пока раскорячится, пока подотрется. А мужик что, вынул из штанов, поссал, стряхнул и пошел. И даже руки не помоет.

автор
#4

3-а что за салфетки? Там же туалетная бумага есть

Гость
#5

Мужику только ширинку растягнуть и вынуть. Женщинам колготки, брюки снять, пальто, куртку повесить или юбку подобрать. Потом бретельку лифчика поправить заодно, допустим. И у женщин чаще цистит и прочие проблемы.
И я была однажды на футбольном матче, единственное место, где огромная очередь в мужской туалет и никого в женский. А обычные общественные места типа торговых центров, театров, кино обычно по большей части женщины посещают.

Гость
#6

Потому-что ссыкухи, и ещё расчесываются, красят морды, любуются на них в зеркалах, нев ь е бенные красавицы жеж

автор
#7

5-а вы в тц что ли в верхней одежде ходите? Я в руках ношу если одна. Поэтому ничего в туалете снимать не надо, сразу захожу и вешаю на крючок. А если с мужем хожу, даю одежду мужу. Колготки зимой спускаются вместе с джинсами. Их же не надо полностью снимать, а только приспустить.

Гость
#8
Гость

Мужику только ширинку растягнуть и вынуть. Женщинам колготки, брюки снять, пальто, куртку повесить или юбку подобрать. Потом бретельку лифчика поправить заодно, допустим. И у женщин чаще цистит и прочие проблемы.
И я была однажды на футбольном матче, единственное место, где огромная очередь в мужской туалет и никого в женский. А обычные общественные места типа торговых центров, театров, кино обычно по большей части женщины посещают.

А если слитный комбинезон, летний, например, его вообще снимать полностью надо))

автор
#9

8-я такую сложную одежду не ношу. Геморно. Люблю когда все просто и удобно.

автор
#10

И эти комбинезоны это вообще антисекс. В них опы нет вообще.

URSA
#11
автор

8-я такую сложную одежду не ношу. Геморно. Люблю когда все просто и удобно.

Ну а руки вы после этого дела моете? Сушите?
Это тоже время занимает

Гость
#12
URSA

Ну а руки вы после этого дела моете? Сушите?
Это тоже время занимает

вы же их не в кабинке можете.
А очередь в кабинки всегда.

Гость
#13
автор

5-а вы в тц что ли в верхней одежде ходите? Я в руках ношу если одна. Поэтому ничего в туалете снимать не надо, сразу захожу и вешаю на крючок. А если с мужем хожу, даю одежду мужу. Колготки зимой спускаются вместе с джинсами. Их же не надо полностью снимать, а только приспустить.

Я в руках куртки не ношу, неудобно) Но в любом случае очередь, так как женщин просто физически больше, а кабинок делают всегда одно количество и в мужском, и женском. К тому же маленьких детей в туалет в 90% случаев в женский водят.

автор
#14

11- ну вы же не в унитазе руки моете)))) в торговых центрах раковины с сушилками стоят отдельно, а не в кабинках)

автор
#15

13-ну вот если не брать в расчёт детей. Я сегодня была в тц , передал мной была очередь без детей, когда до меня дошла очередь я сходила в туалет, вышла, а там все те же люди стоят!! Другие кабинки ещё не освободились. Ну что там делают в кабинках? В комбинезонах этих ещё тоже никто не ходит. Неужели у всех месячные и запоры?

#16

Шаги похода в туалет для мужчин:
1) вытащить член из штанов, взять его в руку и прицелиться.
2) пoccaть.
3) стряхнуть.

Шаги похода в туалет для женщин:
1) повесить на крючок сумку.
2) снять штаны, колготки, трусы.
3) пoccaть.
4) подтереться туалетной бумагой.
5) затем подтереться влажными салфетками.
6) (если нужно, поменять ежедневнку).

лично я успеваю всё сделать так же, как и вы за 1,5 - 2 минуты. какать стараюсь дома.

Гость
#17
автор

13-ну вот если не брать в расчёт детей. Я сегодня была в тц , передал мной была очередь без детей, когда до меня дошла очередь я сходила в туалет, вышла, а там все те же люди стоят!! Другие кабинки ещё не освободились. Ну что там делают в кабинках? В комбинезонах этих ещё тоже никто не ходит. Неужели у всех месячные и запоры?

Ну не знаю. Иногда я колготки переодевала, если поехали. Это процесс небыстрый в ограниченном пространстве. Возможно, кто-то туалетной бумагой сидушку обкладывает. Пожилые , сужу по своим бабушкам, любят ходить "на дорожку", вот ждут, когда накатит.

Гость
#18

Это физиология. Женский мочевой пузырь меньше мужского и быстрее наполняется, поэтому и в женский туалет всегда больше очередь.

Гость
#19
автор

3-а что за салфетки? Там же туалетная бумага есть

Пользоваться бумагой за которую хватались десятки грязных рук? Фуу мерзость. Салфетки должны быть свои личные, и желательно специальные, для интимной гигиены.

Гость
#20

Что делают? Элементарно- выполняют акробатическое упражнение «влезь в обуви на ободок унитаза». Никогда не замечали- всегда в грязи уличной ободок унитаза, потому что наши женщины привыкли лезть на него ногами.

Гость
#21

Больная тема. Как не зайдешь в туалет, там все зассаno и затоптано, иногда ощущение, что ты одна аккуратно ходишь. Орлицы некоторые любят забраться на ободок, все затоптано, чтоб вы попадали все оттуда. Как привыкли в своих селах в дырки ссаtь, так видимо и не отвыкли

Гость
#22
Гость

Больная тема. Как не зайдешь в туалет, там все зассаno и затоптано, иногда ощущение, что ты одна аккуратно ходишь. Орлицы некоторые любят забраться на ободок, все затоптано, чтоб вы попадали все оттуда. Как привыкли в своих селах в дырки ссаtь, так видимо и не отвыкли

Ахахахах ржу;)))))))

#23

)))))тоже ржу. Настроение на неделю вперед поднято))) особенно про орлиц)))

Манана
#24

Есть такое. Как встанешь у женского туалета, так ждешь, пока там орлица напэсдится по телефону или насмотрится на себя в зеркало, потом выходит такая вся нафуфыренная, а после нее в туалете срач, даже не смыто. Парадокс.

Гость
#25
Барабашка

Шаги похода в туалет для мужчин:
1) вытащить член из штанов, взять его в руку и прицелиться.
2) пoccaть.
3) стряхнуть.

Шаги похода в туалет для женщин:
1) повесить на крючок сумку.
2) снять штаны, колготки, трусы.
3) пoccaть.
4) подтереться туалетной бумагой.
5) затем подтереться влажными салфетками.
6) (если нужно, поменять ежедневнку).

лично я успеваю всё сделать так же, как и вы за 1,5 - 2 минуты. какать стараюсь дома.

Забыли ещё- сделать селфи на унитазе и запостить в ***.

Гость
#26

потому что они гнезда вьют на унитазе

Гость
#27

Только вонючки ходят а общественный туалет. А автор еще и бездельная вонючка, которая заснуть не може, пока не разъяснит этот вопрос. Найди себе занятия

Гость
#28

Мужикам проще - вынул, поссал, отряхнул, засунул.
Девочкам сложнее.
Мужики вообще не заморачиваясь сссут вдоль дороги. Остановили машину, поссали рядом - по фиг, что мимо проезжающие видят их писюны.
Девочки обязательно зайдут за кустики,в лесок.

Гость
#29

У женщин мочевой пузырь делит место в животе с маткой, поэтому женщины чаще писают. Женщин в принципе больше на планете, и общественные места посещают в основном женщины. Мужчины могут терпеть до туалета, а могут сходить на улице там где приспичит.

Гость
#30

Да,больше везде. Потому что баб всегда больше и рождаются они всегда,плодятся тоже бабами. А мужиков дифицит.

ОльгаОльга
#31

Травматолог рассказала что часто с ногами залазят на унитаз и он под ними ломается. Осколки санфаянса впиваются в задницу. Повесить бы такие фото в кабинках.

Гость
#32

да прям загадка загадок)) они там просто элементарно и банально сссрут! не знали?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: