Гость
Статьи
Секс на одну …

Секс на одну ночь.Удовольствие? Почему же

теперь так больно... Несколько дней назад по-дурости(по-другому не могу это назвать) имела секс на одну ночь с малознакомым парнем. Я не знаю что мне тогда в голову вдарило. Пьяной я не была. Возможно гормоны взыграли, захотелось приключений, да и парень понравился. Тут видимо все сразу. А теперь в душе такая боль и чернота, что хочется выть от горя. Хожу который день сама не своя. А ведь мне не кого винить, кроме себя. Никто меня к этому не принуждал, я сама добровольно на это пошла. Знаю что сама дура. Но от этого мне только хуже. Ощущение такой грязи и омерзения. Я себе не представляла как оказывается все это отвратительно, а вовсе не "веселое приключение" как обытом любят писать в журналах. Чувствуешь себя куском мяса, которым попользовались и выбросили. Хотя я и не рассчитывала с самого начала ни на какое продолжение. Но оказывается это больно, когда тебя использовали и досвидос. Хочется заснуть и не проснуться. Чувствую что совершила самую страшную ошибку в своей жизни. И мне уже не отмыться от всей этой грязи. В добавок к моему горю у нас порвался презерватив при оральном сексе, и теперь переживаю как бы не подцепила чего. Чувствую себя психологически ужасно. Прямо хоть иди и накладывай на себя руки или сразу в монастырь. А может я слишком принимаю все близко к сердцу и надо относиться к этому проще?Кто был в такой ситуации может вы что подскажите!

Анастасия
47 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Вот не надо в монастырь, только поттаскух там не хватало.

гостья
#2

ну и дура,не могла ждать своего единственного?нужно было ебстись с кем попало?не жалей теперь свой вареник

Vaquero
#3

Ну да, зашкварились конкретно! Хорошо, что осознание и покаяние пришли сразу.

Гость
#4

Автор, расслабьтесь. Гораздо больнее, когда близкий много лет человек влюбляется в другую и уходит. Вот тогда точно мир рушится.

Гость
#5

Вы хоть кончили? Было бы из-за чего убиватся!

Гость
#6

Вот это загоны. Вам к психологу надо. И дело не в сексе, а в том, что с головой не в ладах. Так и до суицыда недолго. Лечитесь, милочка.

Гость
#7

Девушка, ошибки бывают у всех. Умные люди на ошибках учатся. Забейте на чувство вины. Ничего страшного реально не произошло. Сходите к венерологу, сдайте все анализы и успокойтесь. Просто на будущее : каждый раз, когда опять захочется секасу (а захочется))), вспоминайте о том как будете чувствовать себя на следующий день. Ищите мужа, а не е б аря, и все у вас будет хорошо!

Гость
#8

Девушка, ошибки бывают у всех. Умные люди на ошибках учатся. Забейте на чувство вины. Ничего страшного реально не произошло. Сходите к венерологу, сдайте все анализы и успокойтесь. Просто на будущее : каждый раз, когда опять захочется секасу (а захочется))), вспоминайте о том как будете чувствовать себя на следующий день. Ищите мужа, а не е б аря, и все у вас будет хорошо!

Гость
#9
Гость

Автор, расслабьтесь. Гораздо больнее, когда близкий много лет человек влюбляется в другую и уходит. Вот тогда точно мир рушится.

плюс много.
Автор, забудьте. Пусть это будет самое страшное что с вами случилось в жизни. Ерунда все это. Счастья вам в дальнейших поисках своего единственного. Не зацикливайтесь, главное, а то так можно и всю жизнь "прострадать" убиваясь об одном промахе.

гость
#10

Ниодна женщина не отдастся мужчине без любви если считает это правильным! Даже если ей 30 лет и у неё уже 3 года не было секса!!! Если случается по другому, значит для женщины это норма! Чего переживать то!?

Гость
#11

Вы лицемерка блин! Сама ж его захотела, сама им пользовалась в своё удовольствие и развлечение, а теперь все так переворачивает как будто это он ее использовал, нда... а вообще это просто секс, нужда как в туалете сходить, особенно если без отношений, вы хотели, вы получили, чего так грузиться? Да у всего есть свои последствия, не обязательно плохие, зачем вам эти страдания вы лучше об этом подумайте. А то сама отношений неохотном, хотела только хорошо провести время, а то что к самой так же отнеслись, это противно вдруг стало, разбирайтесь с собой, серьезно, тут дело не в сексе вообще!

Гость
#12

Пусть это и будет вашей самой большой ошибкой в вашей жизни.
Страшного и смертельного в этом ничего не вижу.
Относитесь к этому так, что не он вас использовал , а вы его

Гость
#13

Pipec avtor vam skolko let??? Esli 3 goda ne bilo parnya to chto tak I dalshe sidet?! Da bret eto vse, zagoni obschestva... nichego ploxogo v etom ne viju, v konce koncev strast simpatiya bila ny tak I zapomnite eto kak xoposhee vospominanie I nikto ne kem ne polzovalsy, prosto dva vzroslix cheloveka proveli xoposho vremya...

Гость
#14

Ой,ну прям трагедия.Насильно ж не заставляли-это главное.Не пожирай себя изнутри.А на форуме прям все святоши собрались,начнут поучать сейчас нравственности

Гость
#15

Только у меня одной возник вопрос, как при оральном сексе порвался презерватив?))
Автор, вы его зубами грызли?

Надя
#16

Ой да ладно. У меня тоже как-то такое было. Был др, я одна в чужом городе, въехала в новую квартиру только, зима и холод, отметить не с кем. Написала симпатичному парню с сз, с которым до этого общалась, он сразу обрадовался и пригласил меня в бар. Далее пошли к нему домой, ладно уж думю была не была, все равно депрессняк. Не могу сказать, что получила удовольствие, было немного странно, но не ужасно, т.К. Он был красивым. На след день попросила его повесить полку, он пообещал и конечно киданул, пришел ночью и опчть был секс. Потом он уехал в командировку и больше мы не видились. Получила от него сообщение спустя полтора года и послала)но я как-то не очень переживаю, я ж спала с молодым и красивым, а не сосала у старого и страшного за деньги. Но я сделала выводы и больше так не делаю)у всех бывают ошибки, не стоит зацикливаться.

Надя
#17

Кстати при оральном сексе шансов заразиться чем-то очень мало, вич не передается, к примеру. Но вообще считаю, что оральный секс это для парня, с которым отношения, одноразовые обойдутся.

#18
Гость

Только у меня одной возник вопрос, как при оральном сексе порвался презерватив?))
Автор, вы его зубами грызли?

Он порвал презерватив когда натягивал себе и снял. А я была в каком то неадеквате. Сейчас думаю "Вот дура то!Ведь я же рисковала своим здоровьем надо было послать!"А у меня в голове единственное был страх что он кончит во влагалище. Он не кончил и я расслабилась. А потом в инете почитала что при оральном сексе только ВИЧ подцепеть мизерные шансы, зато сифилис, гонорею и тэ дэ спокойно. А я этого не знала думала оральный секс даже без презерватива безопасен. PS: парень этот кстати обьявился сегодня вечером. Мне он хоть и не сильно нравится но раз уж желает пообщаться хочу расспросить у него на наличие венерических заболеваний. Эта тема меня сейчас особенно волнует.

#19
Надя

Ой да ладно. У меня тоже как-то такое было. Был др, я одна в чужом городе, въехала в новую квартиру только, зима и холод, отметить не с кем. Написала симпатичному парню с сз, с которым до этого общалась, он сразу обрадовался и пригласил меня в бар. Далее пошли к нему домой, ладно уж думю была не была, все равно депрессняк. Не могу сказать, что получила удовольствие, было немного странно, но не ужасно, т.К. Он был красивым. На след день попросила его повесить полку, он пообещал и конечно киданул, пришел ночью и опчть был секс. Потом он уехал в командировку и больше мы не видились. Получила от него сообщение спустя полтора года и послала)но я как-то не очень переживаю, я ж спала с молодым и красивым, а не сосала у старого и страшного за деньги. Но я сделала выводы и больше так не делаю)у всех бывают ошибки, не стоит зацикливаться.

Вот на меня тоже депрессняк навалился а тут как раз этот парень подвернулся. И мне хоть и не свойственны такие авантюры как "секс на одну ночь". А тут так было одиноко и тоскливо что я сама напросилась к этому парню в гости. Я сама от себя в шоке просто. Вот и получила приключений на свою задницу. : (

#20
Гость

Ой,ну прям трагедия.Насильно ж не заставляли-это главное.Не пожирай себя изнутри.А на форуме прям все святоши собрались,начнут поучать сейчас нравственности

Про святош в точку. То жалуются на форуме "Мне 16 лет а я до сих пор девственница", а то готовы разнести в клочья за то что "не дождалась единственного и любимого".

Зануда
#21

Ерунда. Вы не замужем? Он не женат? Если так, не вижу греха. По-моему, Вам просто пострадать охота. Вот беспокойство за здоровье - это правильно, а использование было взаимным, а не Вас использовали. Что, женщины не имеют права хотеть секса? Имеют.

Гостья
#22

Вы захотели, вы попробовали и взяли своё, не факт что у него в привычке спать с первой встречной и может вполне нормальный парень, а если нет, то вряд ли он вам скажет о наличии заболеваний, если конечно даже сам знает. А не смотря на на вид приличное общество, при близком общении столько о других узнаешь что думаешь многие вообще просто святые

Твой друг
#23

Это была измена? У вас есть мч?

#24
Твой друг

Это была измена? У вас есть мч?

Нет, не измена. МЧ у меня нет. И если ему верить то он тоже свободен.

Гость
#25

Автор как я вас понимаю .. тоже решилась по приколу такое провернуть ..сама даже подошла познакомилась с чуваком , а дальше он сам стал соблазнять меня , подарок подарил и накормил и к себе пригласил.. параллельно лил в уши и кучу всего обещал .. как же у мужиков это автоматически включается, забавно ) А как дошло др секса то там такой писец начался , первый раз у меня настолько сильная несовместимость случилась с человеком , я аж ушла в процессе. И ощущение было гадкое и мерзкое и все как вы описываете.Везёт же мужикам сунул вынул и кайф проучил,у женщин все сложнее. Но опыт вещь хорошая)))

Гость
#26

Собой надо управлять и знать что хочешь
Главное не заразиться чем нибудь
Ну ладно вы пьяная была и вас отчпокали, а тут трезвая и малознакомый парень
Заблудиться со временем

Тратил
#27

Успокойся.. у нас у мужиков это как поесть! Почему же ты должна страдать? Все нормально...

Гость
#28

Лицемерка. Сама напросилась на секс, а теперь страдает как обманутая невинная дева. В таком "обменном" сексе есть свои правила не зависать и не сожалеть. Я понимаю, если бы девушке из-за бедности пришлось переспать с жирным развратным мужчиной и она сувствовала бы омерзение и все эти чувства, что описывает автоша. А тут исаользовала мужчину как кусок мяса, он ее удовлетворял честно, но романтика и не предполагалась изначально(!), а авторша думала, что он влюбится в нее с первого раза. Ну не влюбился. И что, взрослой тете это не пережить? Сразу вспомнила всю мантру жертв, хоть жертвой не является. Очнитесь и живите дальше.

Гость
#29
Гость

Вот это загоны. Вам к психологу надо. И дело не в сексе, а в том, что с головой не в ладах. Так и до суицыда недолго. Лечитесь, милочка.

Сегодния сваводна

Добрая
#30

Девушка, милая, как Вам личное сообщение написать? А то тут так набросились на вас((

Гость
#31

И это пройдёт. Было такое, правда отношения (если их можно так назвать) растянулись не на один раз. Пару лет промучилась и тоже шла на это вроде с открытыми глазами, типа приключение. Всё делают, чтобы мне не сделать). Даже сама инициативу проявила сначала, такая глупая была).
Просто примите, что ошиблись и простите себя. Ошибаются все, в конце концов от Вашей ошибки никто не умер. И больше так не делаете. Есть люди которые могут, например, какой-то период жизни бухать, а потом бросить без последствий, а есть которые на этом ломаются. Так и тут, просто Вы человек которому такое не подходит. Уяснили это и пошли дальше.

Гость
#32
Гость

Лицемерка. Сама напросилась на секс, а теперь страдает как обманутая невинная дева. В таком "обменном" сексе есть свои правила не зависать и не сожалеть. Я понимаю, если бы девушке из-за бедности пришлось переспать с жирным развратным мужчиной и она сувствовала бы омерзение и все эти чувства, что описывает автоша. А тут исаользовала мужчину как кусок мяса, он ее удовлетворял честно, но романтика и не предполагалась изначально(!), а авторша думала, что он влюбится в нее с первого раза. Ну не влюбился. И что, взрослой тете это не пережить? Сразу вспомнила всю мантру жертв, хоть жертвой не является. Очнитесь и живите дальше.

Что значит использовала мужчину? Не бреши Женщине нужна романтика, ухаживания,а мужчине нет, он получил что хотел, тем более миньет это, вообще, дело такое, не всем женщинам от него кайф

#33

Если ты испытала оргазм, то ничего страшного. Один раз попробовать надо всё:) если не понравилось - то и не делай этого больше! Однажды я взяла за 400 руб новое блюдо в Пронто, а это оказалась МЕРЗОСТЬ, какие-то нитки и на них белое хрустящее резиновое нечто. Я тоже чувствовала себя омерзительно, но пробовать новое необходимо! Так мы познаём себя

#34

И кстати это было в те времена когда пицца стоила 180 руб в ресторане! По-моему 2009 год. Так что мне бы твои проблемы!!

Гость
#35

Потому что в природе после близости должна быть беременность и рождение ребёнка. Вот, поэтому, и привязанность наступает к мужчине, даже против воли. Ненормально, неправильно по природе переспать и расстаться. Потому и больно, и противно после такого любой нормальной девушке.
Но через это многие проходили. Просто сделаете вывод, что случайный секс,- не для Вас, и не повторяйте впредь своей ошибки. Будьте разборчивее, цените себя и своё здоровье. А сейчас Вам самое главное не забеременеть и не заболеть..

Гость
#36

Важно что бы был женат, женат, значит здоров, да и самые симпатичные тоже женатые.

Sdf
#37

Наверное я какой то отсталый.Неужели кто то дает в рот, в презервативе

Гость
#38

Тут на форуме недавно была история про трусики девушка ходит без них, как она называется и в какой рубрике искать, подскажите кто-нить. А то не могу никак найти.

#39
Гость

И это пройдёт. Было такое, правда отношения (если их можно так назвать) растянулись не на один раз. Пару лет промучилась и тоже шла на это вроде с открытыми глазами, типа приключение. Всё делают, чтобы мне не сделать). Даже сама инициативу проявила сначала, такая глупая была).
Просто примите, что ошиблись и простите себя. Ошибаются все, в конце концов от Вашей ошибки никто не умер. И больше так не делаете. Есть люди которые могут, например, какой-то период жизни бухать, а потом бросить без последствий, а есть которые на этом ломаются. Так и тут, просто Вы человек которому такое не подходит. Уяснили это и пошли дальше.

Спасибо за поддержку. Секс на одну ночь это действительно оказалось не для меня. Столько душевной боли, страхов перед возможными болезнями и чувство что тобой попользовались и выбросили. Я не знаю что за тип женщин которые подучают от таких связей удовольствие. Это так мерзко и больно.

гость
#40
asvetelkina

Спасибо за поддержку. Секс на одну ночь это действительно оказалось не для меня. Столько душевной боли, страхов перед возможными болезнями и чувство что тобой попользовались и выбросили. Я не знаю что за тип женщин которые подучают от таких связей удовольствие. Это так мерзко и больно.

Некоторые женщины идут на такую связь из-за любопытства, по крайней мере я, до замужества практиковала, конечно, не со всеми мужчинами, кто предложит, а выбирала, могу себе позволить. То ли красива и одеваюсь со вкусом, то ли энергия от меня какая-то другая исходит, не знаю. Если меня мужчина заинтересовал сначала внешне, потом показал в разговоре что не дурак, у меня просыпалось желание узнать какой он в постели, могла и в первый день знакомства узнать его полностью)))

гость
#41

Расплата приходила на утро)))) все те чувства, что вы описали, только использовала его я, и не все это понимали. Через пару дней проходила)))

Гость
#42

*проходила = проходили

анна1957
#43
Sdf

Наверное я какой то отсталый.Неужели кто то дает в рот, в презервативе

тоже очень удивилась.зачем это нужно? в чем кайф такого минета?

Гость
#44

0969917165 набери

Гость
#45
гостья

ну и дура,не могла ждать своего единственного?нужно было ебстись с кем попало?не жалей теперь свой вареник

Превет

Ksusha
#46

Что плохого в сексе на одну ночь? Разные жизненные ситуации бывают, почему сразу потаскуха и ***? Если захотелось, значит он был нужен. Никакой нормальный человек долго без близости не протерпит. За исключением тех, кто сильно и безответно влюблен. Это как терапия для души и средство от стресса. Если бы мы каждый раз себя в чем то винили, уже б не жили наверное.

Гость
#46

Мне тоже было очень плохо несколько месяцев после такого секса. Это было на 2 встрече, я согласилась ТОЛЬКО ради того чтобы с ним встречаться, секс на один раз мне на фиг не нужен. Но все парни требуют сразу секс, если не даёшь - сливаются. Но он всё равно меня кинул, сразу не сказал, я 2 месяца ждала может встретимся, ни с кем эти 2 месяца не встречалась, а потом он на звонки и смс тупо перестал вообще отвечать.
Парни - м рази в таких ситуациях своей тотальной лживостью. А от девушек патриархальная мораль требует чтобы мы доверялись каждому новому x уеносику, девушек тут не в чем винить, от нас ничего не зависит.

Гость
#47
Vaquero

Ну да, зашкварились конкретно! Хорошо, что осознание и покаяние пришли сразу.

Да
Параллельно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: