Гость
Статьи
Тип отбил у меня жену …

Тип отбил у меня жену с ребенком

Тип отбил у меня жену с ребенком или она сама к нему ушла.когла мы встречались он первый раз предложил ей быть с ним но она отказалась.но все равно общалась с ним как друг.я ревновал ее потому что была ситуация когда он ей предложил гулять и она пошла с ним пока я работал.или мы с ней сидели в кафе он ей позвонил и она с ним общалась а я рядом сидел.для меня дико когда я с девушкой своей общаюсь а она перебивает и разговаривает с каким то клоуном по телефону.короче этот тип ушел в армию,мы жили вместе на квартире потом у нас родилась дочка.и тут понеслось.ее все достало что она дома сидит с ребенком все время.и походу все это время общалась с этим ** о том как я все время работаю все деньги ей отдаю и не уделяю ей внимание.потому что работаю постоянно.потом ситуация что мне на работу а в холодильнике нечего кушать .она не успела типа весь день с ребенком.я понимаю что ревность это *** но потом у нее появилась подруга Антонина она с ней разговаривала а потом я взял случайно трубку а там мужской голос.ну как можно было не ревновать?короче ушла она от меня сказала что не кого не хочет и кому она нужна с ребенком.Мы расстались но жили ещё вместе.потому что она с другого города и у нее учеба.а как то она сказала что едет к себе домой ,я позвонил ей она скидывала постоянно.короче я поперся к ней в город а там ее не было.пришла домой я ее хотел выгнать но она начала плакать типа я сама сняла квартиру что б побыть одной.я повелся.а потом случайно прочитал сообщение от него,твои с*ськи в мои ладошках.
Я был в шоке.говорит что любит его.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем проблема? Пусть будет с ним.

Гость
#2

Разводка

Гость
#3
Гость

Разводка

Всмысле

Мохнатая булка
#4

😄😄😄😄
...в моих ладошках

Гость
#5
Автор

прочитал сообщение от него,твои с*ськи в мои ладошках.
Я был в шоке.говорит что любит его.

Откуда у вас такие сообщения? Про бывшая что ли?

Оксана
#6

Очень Вам сочувствую, лучше отпустите. Ребенок маленький, возможно, послеродовая депрессия. Вы навсегда связаны с ней ребенком, возможно, она успокоится, разбирется кто реально ее любит и, всё-таки будет с Вами. А Вы будете рядом, помогайте с малышом, деньгами... Иногда, за свой брак стоит побороться и немного подождать.

Гость
#7

Бывшая изменила

Vaquero
#8
Оксана

Очень Вам сочувствую, лучше отпустите. Ребенок маленький, возможно, послеродовая депрессия. Вы навсегда связаны с ней ребенком, возможно, она успокоится, разбирется кто реально ее любит и, всё-таки будет с Вами. А Вы будете рядом, помогайте с малышом, деньгами... Иногда, за свой брак стоит побороться и немного подождать.

Ну вы даёте, что значит отпустите, а потом будет с вами? Когда уже сиськи побывали в чужих ладошках! Он её попользует да бросит, а потом вернётся осквернённая и нечистая.

Гость
#9
Vaquero

Очень Вам сочувствую, лучше отпустите. Ребенок маленький, возможно, послеродовая депрессия. Вы навсегда связаны с ней ребенком, возможно, она успокоится, разбирется кто реально ее любит и, всё-таки будет с Вами. А Вы будете рядом, помогайте с малышом, деньгами... Иногда, за свой брак стоит побороться и немного подождать.

Ну вы даёте, что значит отпустите, а потом будет с вами? Когда уже сиськи побывали в чужих ладошках! Он её попользует да бросит, а потом вернётся осквернённая и нечистая.
Бедный-бедный

гость
#10

Сам виноват.что за мужчина если сидит на форуме да еще и женском. Это о многом говорит!!!

Умница
#11

Твои яйца в его ноздрях.

Гость
#12

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: