Гость
Статьи
Сноха дикарка

Сноха дикарка

Никогда близко не общались -всегда поверхностно.
Недавно ездили семьями на шашлык , и я диву далась, как можно быть такой дикой.
Девушке 32 года. Муж хорошо зарабатывает НО!
Она слыхом не слыхивала о мезотерапии, как огня боится чистки у косметолога, а так же криомассажа, протеиновый коктейль - это у нее химия и зло, от него можно накачаться, как пауэрлифтер, а курить по пачке в день -это норм, бесплатные разговорные клубы английского - это афера, короче жизнь -боль.
Как можно быть такой дремучей, живя мегаполисе.
Мама ее бросила в 15, она масла с алкашом-папашей.
Но уже пол жизни прошло, можно было бы и адаптироваться

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Не судите и не судимы будете. Вот взяли бы и спросили у неё напрямую, а не за спиной обсуждать

Гость
#2

Кауим надо быть гафном,чтобы обсуждать за глаза жену сына...

Такие,как ты не знают,что такое любовь и деликатность.

Гость
#3
Гость

Кауим надо быть гафном,чтобы обсуждать за глаза жену сына...

Такие,как ты не знают,что такое любовь и деликатность.

Это жена брата мужа.
жена сына - Это невестка.

Гость
#4

Лучше такая , чем стерва после мезатерапии. А английские разгорные клубы - и вправду на сноба-любителя . Сознайтесь,просто вы ждали совсем другую сноху.

Гость
#5

Сама ты дикарка свекруха ***

Гость
#6

Вы свекрурвы те ещё твари

Гость
#7

Прекрасная у Вас сноха!!! Просто Вы разные, вот и всё!!! У Вас то я смотрю тоже свои тараканы в голове, что Вам больше поговорить с ней было не о чем, как только о ботоксе и мезатерапие... Себя развивайте!!! Мозг свой знаниями напичкивайте и растите духовно!!! За лицом Вы научились ухаживать!!! Теперь научитесь ухаживать и развивать свою душу!!! Цените и любите друг- друга!!! Счастья и удачи Вам!!!😉😊

Гость
#8
Гость

Это жена брата мужа.
жена сына - Это невестка.

Да какая разница...
Я понимаю люди за советом приходят в трудную минуту.А эта-грязью полить родственников.
Мерзкая,гадкая душонка....

Гость
#9
Гость

Вы свекрурвы те ещё ***

Это точно!!!☝️

Гость
#10

Автор, а насколько вы эрудированы? У вас есть настоящие интересы, кроме ваших чисток?

Гость
#11
Гость

Кауим надо быть гафном,чтобы обсуждать за глаза жену сына...

Такие,как ты не знают,что такое любовь и деликатность.

Какая любовь, для таких идиоток, как она!!! Да, такие свекрухи просто завидуют своим снохам!!! И не могут найти с ними общего языка!!!

Гость
#12

"Мезотерапия, криомассаж, протеиновый коктейль, пауэрлифтинг...". Автор, вы чокнутая, что ли?

Гость
#13
Гость

Это точно!!!☝️

согласна!!!! все им не так...лишь бы придраться! мои тоже вечно видят и ищут только изъяны! я даже не отвечаю уже .не вижу надобности...напрягаться)))

Орхи
#14

Моя свекровь, хоть и бывшая, но все равно пытается все время навязать свои правила))) а я ей сказала "у тебя свои взгляды на жизнь, а у меня свои" , после этого ей нечего было больше ответить)))

Гость
#15

Автор не свекровь, а жена брата мужа той девушки :) А вобще, мне эта девушка даже симапичнее ,чем криомассажная автор :)

Гостья
#16
Гость

Это жена брата мужа.
жена сына - Это невестка.

Меня свекруха за глаза снохой называет.Когда отношения норм были-я была доченька,невестка,а теперь-сноха)

#17

Не общайтесь с ней.У Вас разный круг .В общении просто не вижу необходимости

Гость
#18
Гость

Вы свекрурвы те ещё ***

Это точно!!!☝️ ☝️

Она
#19

курит по пачке в день? Что за брат у вас что живёт с пепельницей..

Гость
#20
Она

курит по пачке в день? Что за брат у вас что живёт с пепельницей..

А для Вас курящие люди - отбросы общества?

Гость
#21
Гость

Автор, а насколько вы эрудированы? У вас есть настоящие интересы, кроме ваших чисток?

Я читающая, люблю русскую классику, увлекаюсь единоборствами и здоровой кулинарией, обожаю велопоходы, исколесила весь регион с ребенком в велокресле, по профессии юрист, сейчас в поисках работы.
Кроме того ухаживаю за собой и стараюсь быть в курсе косметологических новинок.

Гость
#22
Гость

Автор, а насколько вы эрудированы? У вас есть настоящие интересы, кроме ваших чисток?

Я читающая, люблю русскую классику, увлекаюсь единоборствами и здоровой кулинарией, обожаю велопоходы, исколесила весь регион с ребенком в велокресле, по профессии юрист, сейчас в поисках работы.
Кроме того ухаживаю за собой и стараюсь быть в курсе косметологических новинок.

понятно, безработная нахлебница.

Гость
#23

Вам свекровям и идеальная сноха будет какая-то не такая вечно...

Гость
#24

Вам свекровям и идеальная сноха будет какая-то не такая вечно...

Гость
#25
Гость

Вам свекровям и идеальная сноха будет какая-то не такая вечно...

Я ЕЙ НЕ СВЕКРОВЬ!!!!
Девушки, вы совсем того????
загуглите кто такая сноха!
Какая-то перепись обиженных невесток у меня в теме.)))))))

Гость
#26
Гость

Я читающая, люблю русскую классику, увлекаюсь единоборствами и здоровой кулинарией, обожаю велопоходы, исколесила весь регион с ребенком в велокресле, по профессии юрист, сейчас в поисках работы.
Кроме того ухаживаю за собой и стараюсь быть в курсе косметологических новинок.

понятно, безработная нахлебница.Безработная я только вторую неделю)))
А вы ломовая лошадка?)))

Гость
#27
Гость

А для Вас курящие люди - отбросы общества?

не очень умные , как минимум

Гость
#28
Гость

Автор не свекровь, а жена брата мужа той девушки :) А вобще, мне эта девушка даже симапичнее ,чем криомассажная автор :)

А чем она вам симпатична?)))

Гость
#29

--А чем она вам симпатична?))) --

Cнобизма меньше )

#30
Гость

Кауим надо быть гафном,чтобы обсуждать за глаза жену сына...

Такие,как ты не знают,что такое любовь и деликатность.

Это жена брата мужа.
жена сына - Это невестка.

сноха - жена сына по отношению к его отцу. принципиальной разницы между снохой и невесткой нет.

#31

Кто нибудь объясните, Гугл говорит, что сноха - это жена сына по отношению к его отцу. я так и думала всегда. получается, это почти тоже самое, что невестка?

#32
Гость

Я ЕЙ НЕ СВЕКРОВЬ!!!!
Девушки, вы совсем того????
загуглите кто такая сноха!
Какая-то перепись обиженных невесток у меня в теме.)))))))

Здесь скорее не тема"невестка-свекровь ".Вопрос уровня развития.У меня что первая свекровь была колхозня.За книжки на меня орала.Что первая жена моего брата к,считала нормальным сидеть на кухне с ребенком и курить.Одновременно нарушила 6 кошек и младенец ползал и ел какахи.Когда мать случайно зашла в гости к сыну,сделала замечание и была послана...Ясен перец они долго не жили

Гость
#33
Барабашка

Кто нибудь объясните, Гугл говорит, что сноха - это жена сына по отношению к его отцу. я так и думала всегда. получается, это почти тоже самое, что невестка?

Сноха и невестка — это синонимы, но и жену брата мужа называют тоже снохой, невесткой.

Гость
#34
Гость

Сноха и невестка — это синонимы, но и жену брата мужа называют тоже снохой, невесткой.

P.S. А автору — уточнять надо, а не орать капслоком, но ей "очищенное лицо" мешает.

Гость
#35
Гость

P.S. А автору — уточнять надо, а не орать капслоком, но ей "очищенное лицо" мешает.

😂👍

Гость
#36
Барабашка

Кто нибудь объясните, Гугл говорит, что сноха - это жена сына по отношению к его отцу. я так и думала всегда. получается, это почти тоже самое, что невестка?

Еще есть обьяснение почему так невестку называли, по отношению к отцу мужа. Но лучше эту мерзкую тему не поднимать.

Гость
#37
Гость

Еще есть обьяснение почему так невестку называли, по отношению к отцу мужа. Но лучше эту мерзкую тему не поднимать.

От слова сношаться?)))

Гость
#38
Гость

От слова сношаться?)))

Сноха́чество — практика в русской деревне, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына (связь свёкра с невесткой, называемой сноха). Эта практика получила особое распространение в XVIII—XIX веках, сперва всвязи с призывом молодых крестьян в рекруты, а затем и в связи с отходничеством, когда молодёжь уходила работать в города и оставляла жён дома в деревне.

Гость
#39

Я например к косметологу или к маникюрше в жизни не пойду, потому что их кабинеты считаю рассадниками всяких ннехороших заболеваний.

Я
#40
Гость

Я например к косметологу или к маникюрше в жизни не пойду, потому что их кабинеты считаю рассадниками всяких ннехороших заболеваний.

Вот точно, не люблю когда меня трогают посторонние люди.

Гость
#41
Гость

А для Вас курящие люди - отбросы общества?

Почти

Гость
#42
Гость

От слова сношаться?)))

"Сыноха" (супруга сына приравнивается к сыну). Ну или иное толкование лингвистов: после рождения первенца (выносила, сносила) женщину уже именовали снохой, а не невесткой.

Гость
#43

"Девушке 32 года" хи-хи)

Го
#44

Мдааа.. я думала,реально какая-то вконец оборзевшая колхозная нахалка,
руками с общего блюда жрет и рыгает,деньги-драгоценности тырит,свекрухиной помадой исподтишка мажется,пьяная под утро понедельника заваливается грязная-вонючая,строицу Франции не знает....а тута вон чо...мезо не посещает!! Какой пассаж!

Гость
#45
Rita

Здесь скорее не тема"невестка-свекровь ".Вопрос уровня развития.У меня что первая свекровь была колхозня.За книжки на меня орала.Что первая жена моего брата к,считала нормальным сидеть на кухне с ребенком и курить.Одновременно нарушила 6 кошек и младенец ползал и ел какахи.Когда мать случайно зашла в гости к сыну,сделала замечание и была послана...Ясен перец они долго не жили

У меня родственница посещала косметолога до очень преклонного возраста. Должность была хорошая, на внешний вид никогда не жалела. Но чтение не было ее любимым досугом, читала только модные новинки. И аналогично театр, тем более опера и балет. Говорить было с ней не особенно познавательно.

Гость
#46

Мне 32 и не слова не знаю, что Вы написали

АЛИНА
#47

хочу выращивать тропические цветы в горшках на севере это приливы фауна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема