Гость
Статьи
помогите разгадать …

помогите разгадать сон,очень тревожный

добрый всем.приснилось сначала,что прячу топор под подушкой,с какими-то зубцами.знаю,что должен кто-то прийти,и мне надо его прогнать.кто-то вроде ведьмы.потом приходит муж(мы в расходе),и перебирает тетрадь,где написаны рунические символы его рукой.какие,не помню.и читаю от него там же записку-меня не надо отпевать,поставь мне 2 сорокоуста.потом из сумки достает банку пустую,говорит что втихаря от меня ест то,что передает его мама.я говорю-а другая у тебя есть?отвечает была вроде давно,Рита зовут.понимаю,что бред и хаос приснился,но покоя не дает.к чему сей сон?

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поменьше занимайтесь магией

автор
#2
Гость

поменьше занимайтесь магией

я не занималась магией никогда.

Гость
#3

К болезни мужа,или даже к смерти,а может просто сон,сейчас не узнаешь.Как у него со здоровьем?Мне бм тоже снился,один раз сказал я скоро умру,2 раз что уже умер.Я даже звонила ему,спрашивала о здоровье,он сказал все нормально.В том же году умер от рака,не сразу поставили диагноз,сначала подозревали язву желудка,а там оказалось рак 4 стадии.В начале года еще был здоров и так быстро рак спрогрессировал.

автор
#4
Гость

К болезни мужа,или даже к смерти,а может просто сон,сейчас не узнаешь.Как у него со здоровьем?Мне бм тоже снился,один раз сказал я скоро умру,2 раз что уже умер.Я даже звонила ему,спрашивала о здоровье,он сказал все нормально.В том же году умер от рака,не сразу поставили диагноз,сначала подозревали язву желудка,а там оказалось рак 4 стадии.В начале года еще был здоров и так быстро рак спрогрессировал.

емае...сочувствую.со здоровьем знаюя,что у него язва.бывает,что кровоточит.вроде лечит.недавно виделись,вроде все хорошо с ним.ух напугалась теперь...

JR
#5

Если беспокоит действительно, то на мой взгляд к суициду его. Сами посудите, "топор под подушкой, должна кого-то прогнать" - смерть, мысли о смерти. "Тетрадь с рунными записями, и мол не надо отпевать" - явно предсмертная записка, не отпевают суицидников. "Втайне ест то, что мама передала" это явно указывает на то, что он вынашивает эту мысль в строжайшем секрете, причем продолжительное время. Мамина еда - нечто, что присутствует в его жизни довольно давно, но он явно скрывает это, потому как ест в тайне. Ну и про эту Риту - причина суицида, возможно прямое значение, возможно метафорическое, но "Рита" - это точно причина.

автор
#6
JR

Если беспокоит действительно, то на мой взгляд к суициду его. Сами посудите, "топор под подушкой, должна кого-то прогнать" - смерть, мысли о смерти. "Тетрадь с рунными записями, и мол не надо отпевать" - явно предсмертная записка, не отпевают суицидников. "Втайне ест то, что мама передала" это явно указывает на то, что он вынашивает эту мысль в строжайшем секрете, причем продолжительное время. Мамина еда - нечто, что присутствует в его жизни довольно давно, но он явно скрывает это, потому как ест в тайне. Ну и про эту Риту - причина суицида, возможно прямое значение, возможно метафорическое, но "Рита" - это точно причина.

просто он такой человек,который никогда не совершит самоубийство.он боится смерти больше всего на свете.

Гость
#7

Жуть какая то

автор
#8
Гость

Жуть какая то

вот потому-то меня и трясет.всяко снилось,но тут ппц.

Гость
#9

Такие сны присылают темные силы.

Гость
#10

Вот страху нагнали. По моему это сон про измену и развод. С помощью топора вы хотите прогнать соперницу, еда из банки измена, про отпевать это уже развод. По шкале стресса он на втором месте после смерти, вот вам и снится такая фигня.

автор
#11
Гость

Такие сны присылают темные силы.

ну это понятно.мне важно,что он означает.

автор
#12
Гость

Вот страху нагнали. По моему это сон про измену и развод. С помощью топора вы хотите прогнать соперницу, еда из банки измена, про отпевать это уже развод. По шкале стресса он на втором месте после смерти, вот вам и снится такая фигня.

измен не было.развод и так назначен,и пеня это не пугает.чувств у меня давно к нему нет.

Гость
#13
автор

измен не было.развод и так назначен,и пеня это не пугает.чувств у меня давно к нему нет.

Так позвони ему и узнай, до развода планирует дожить?

автор
#14
Гость

измен не было.развод и так назначен,и пеня это не пугает.чувств у меня давно к нему нет.

Так позвони ему и узнай, до развода планирует дожить? 😂виделись недавно,планирует)

Гость
#15

Я бы не стала придавать значения этому сну.
Просто поток вашего бессознательного. Не ищите в нём смысл.

автор
#16
Гость

Я бы не стала придавать значения этому сну.
Просто поток вашего бессознательного. Не ищите в нём смысл.

спасибо,постараюсь.

Гость
#17
автор

измен не было.развод и так назначен,и пеня это не пугает.чувств у меня давно к нему нет.

Все равно еда из банки другая женщина, даже мама. А почему развод?

Гость
#18

Мне тоже сегодня какая-то *** снилась, кричала, напугала семью.
Но я уже и не помню, что было.
Не пережевывайте кошмары, ничего вам это не даст и ни от чего не предотвратит, только нервы убьёт.

Гость
#19

"куда ночь, туда и сон" - говорите в таких случаях. Возможно ваш сон вообще ни к чему. Иногда такое приснится... И поищите лучше ответы в сонниках, а то тут сейчас понаписывают суицид и т. д.

автор
#20
Гость

измен не было.развод и так назначен,и пеня это не пугает.чувств у меня давно к нему нет.

Все равно еда из банки другая женщина, даже мама. А почему развод?вот его мама и задала нам перцу.ей было все убито,и я его отправила к ней жить.полгода как не живем,и подали на развод.он не хотел,но я настояла.все чувства убило.

автор
#21
Гость

"куда ночь, туда и сон" - говорите в таких случаях. Возможно ваш сон вообще ни к чему. Иногда такое приснится... И поищите лучше ответы в сонниках, а то тут сейчас понаписывают суицид и т. д.

суицид не о нем)он слабый,и любит жизнь.просто он говорил,что едет в командировку на 3 недели в попец мира.там будет совсем один облагораживать частный дом.как бы чего не случилось.

Гость
#22
Гость

Вот страху нагнали. По моему это сон про измену и развод. С помощью топора вы хотите прогнать соперницу, еда из банки измена, про отпевать это уже развод. По шкале стресса он на втором месте после смерти, вот вам и снится такая фигня.

Не всех женщин страшит развод и возможная соперница,переживают и страдают когда остаются чувства.Я также как и автор спокойно пережила развод,была у него женщина или нет,мне было все равно.А вот его смерть потрясла,оплакивала бм как любящая жена,сама от себя не ожидала,все чувства неожиданно воскресли,вспоминалось только хорошее.

автор
#23
Гость

Мне тоже сегодня какая-то *** снилась, кричала, напугала семью.
Но я уже и не помню, что было.
Не пережевывайте кошмары, ничего вам это не даст и ни от чего не предотвратит, только нервы убьёт.

дурная ночь,гляжу у многих))))а вообще мне часто бред снится.из последнего-троллейбус ном.14.маршрут Масюковщина-США😄😄😄по рельсам едет.ппц.

автор
#24
Гость

Вот страху нагнали. По моему это сон про измену и развод. С помощью топора вы хотите прогнать соперницу, еда из банки измена, про отпевать это уже развод. По шкале стресса он на втором месте после смерти, вот вам и снится такая фигня.

Не всех женщин страшит развод и возможная соперница,переживают и страдают когда остаются чувства.Я также как и автор спокойно пережила развод,была у него женщина или нет,мне было все равно.А вот его смерть потрясла,оплакивала бм как любящая жена,сама от себя не ожидала,все чувства неожиданно воскресли,вспоминалось только хорошее.на разводе я и настояла сама.не боюсь.и ему желаю хорошую женщину,и счастливую жизнь.но если заболеет-не отойду от него.многое ведь связывает.

Гость
#25
автор

просто он такой человек,который никогда не совершит самоубийство.он боится смерти больше всего на свете.

Значит Вы можете быть спокойны и данный трэш всего лишь выплеск бессвязных метафор нездорово разыгравшегося воображения, да и вообще, вещие сны через раз работают, мне как-то снилось что я пять косарей нашла... Нифига не сработало, была всего лишь пятихатка.

автор
#26
Гость

просто он такой человек,который никогда не совершит самоубийство.он боится смерти больше всего на свете.

Значит Вы можете быть спокойны и данный трэш всего лишь выплеск бессвязных метафор нездорово разыгравшегося воображения, да и вообще, вещие сны через раз работают, мне как-то снилось что я пять косарей нашла... Нифига не сработало, была всего лишь пятихатка.зато какашки мне к деньгам снятся всегда.но такое как сегодня...перепугалась жуть)

Гость
#27
автор

Не всех женщин страшит развод и возможная соперница,переживают и страдают когда остаются чувства.Я также как и автор спокойно пережила развод,была у него женщина или нет,мне было все равно.А вот его смерть потрясла,оплакивала бм как любящая жена,сама от себя не ожидала,все чувства неожиданно воскресли,вспоминалось только хорошее.

на разводе я и настояла сама.не боюсь.и ему желаю хорошую женщину,и счастливую жизнь.но если заболеет-не отойду от него.многое ведь связывает.Вот и мне пришлось ухаживать за умирающим бм,женщина у него была,но быстро исчезла как только он начал сдавать,а говорил любовь у них..

Гость
#28
автор

Все равно еда из банки другая женщина, даже мама. А почему развод?

вот его мама и задала нам перцу.ей было все убито,и я его отправила к ней жить.полгода как не живем,и подали на развод.он не хотел,но я настояла.все чувства убило.Ну видите, в этом контексте понятно про ведьму, банку и другую женщину. Отпевание значит его символическая смерть для вас.

автор
#29
Гость

Все равно еда из банки другая женщина, даже мама. А почему развод?

вот его мама и задала нам перцу.ей было все убито,и я его отправила к ней жить.полгода как не живем,и подали на развод.он не хотел,но я настояла.все чувства убило.Ну видите, в этом контексте понятно про ведьму, банку и другую женщину. Отпевание значит его символическая смерть для вас. реально,вот и ясно теперь.женщина эта-его мать.которая все и испортила.

#30

Мне кажется стоит посмотреть руны раз приснились, я простите из любопытства вытащила за вас, с вопросом в чем значение этого сна, выпала руна ИСА. это не к смерти

Гость
#31
Гость

"куда ночь, туда и сон" - говорите в таких случаях. Возможно ваш сон вообще ни к чему. Иногда такое приснится... И поищите лучше ответы в сонниках, а то тут сейчас понаписывают суицид и т. д.

не вставая с постели.

Гость
#32

"полгода как не живем,и подали на развод.он не хотел,но я настояла.все чувства убило" = отпевание

автор
#33
Anna

Мне кажется стоит посмотреть руны раз приснились, я простите из любопытства вытащила за вас, с вопросом в чем значение этого сна, выпала руна ИСА. это не к смерти

спасибо.а что эта руна означает?к чему она показывает?

Гость
#34
автор

дурная ночь,гляжу у многих))))а вообще мне часто бред снится.из последнего-троллейбус ном.14.маршрут Масюковщина-США😄😄😄по рельсам едет.***.

Это уже политика. Вы не на кого работаете?

автор
#35
Гость

дурная ночь,гляжу у многих))))а вообще мне часто бред снится.из последнего-троллейбус ном.14.маршрут Масюковщина-США😄😄😄по рельсам едет.***.

Это уже политика. Вы не на кого работаете?нет,обычный продавец)

Гость
#36
автор

спасибо.а что эта руна означает?к чему она показывает?

А вот окнами никому не советую увлекаться. Проверено.
Только молитва, все остальное от лукавого. Потом возьмут больше

Гость
#37
Гость

А вот окнами никому не советую увлекаться. Проверено.
Только молитва, все остальное от лукавого. Потом возьмут больше

Что такое окна?

Гость
#38
Гость

А вот окнами никому не советую увлекаться. Проверено.
Только молитва, все остальное от лукавого. Потом возьмут больше

Рунами

#39
автор

спасибо.а что эта руна означает?к чему она показывает?

Сейчас глянула через поисковик, сами гляньте, копирую чтобы своими словами не писать, у меня не получится так складно. Но МОМЕНТ, таки да, написано что это руна смерти но по моим наблюдениям за реальными людьит ну в реальности она не выпадает к реальной смерти, это как-бы чистка ненужного, чтобы освободилось место для нужного. Как трансформация сознания, короче личность душа характер как хотите так и называйте переходит на новую ступень развития. Все это может сопровождаться депрессией холодом ну и вообще когда не желательно мутить энергетический баланс, т.е никаких начинаний, лучше расслабиться и плыть по течению.

Копипэст руны.
Имя руны: Иса (Isa)
Главное значение руны Иса (Isa) – Замораживание. Сковывание.
Иносказательне значение руны Иса (Isa) – пауза перед периодом счастья Вашей жизни.

Древнее германское наименование, значение Иса (Isa) : Icz (Isa)
Старое норвежское наименование, значение Иса (Isa) : Iss
Англо-саксонское наименование, значение Иса (Isa) : Is
Древнее кельтское наименование, значение Иса (Isa): Iss
Старое исландское наименование, значение Иса (Isa): Iss
Руна Иса (Isa) – руна льда. Руна смерти. Руна символизирует остановку движения, замораживание всех процессов, остановка роста, препятствие возрастания вплоть до смерти. С другой стороны руна Иса (Isa) в своем значении при толковании может сигнализировать о периоде сохранности в незыблемости, кристаллизации духовного и материального. А значит, все впереди, лед превратится в воду и поток новым руслом возобновит свое течение. Это время которое позволяет осесть всему не нужному на дно и со временем избавиться от него, как от ненужного балласта. Это период как остановка между вдохом и выдохом, время осознать смену состояний, и спокойно и уверенно выйти из одного состояния и войти в другое.

Гость
#40

39. Переход из замужа в свободу?

#41
Гость

А вот окнами никому не советую увлекаться. Проверено.
Только молитва, все остальное от лукавого. Потом возьмут больше

Да, через молитву, даже к рунам можно обращаться с такой приблизительно просьбой, я прошу тебя Господь, Абсолют, Вселенная, пожалуйста дай мне ответ/знак/урок через карту руну и прочую фишку, кому не лень медитировать, они через медитации могут получать ответы, пророки напрямую от Бога, интуиты могут просто знаки считывать с окружающей среды, а некоторые через посредников, но всем нам нужна его Воля, мы хотим знать в чем его Воля относительно нас, хотя есть и такие что используют руны карты и прочее лишь для того, чтобы дай мне то это пятое десятое, да побольше да побыстрее, и ищут потом ответы как этого достичь. Может вы с этим переборщили, а теперь вынуждены платить?

автор
#42
Гость

39. Переход из замужа в свободу?

похоже на то.у меня сейчас странное состояние.будто я где-то застряла,у меня без конца чувство тревоги,какого-то ступора.внутри как что-то замерзлое,странное состояние.

автор
#43

Руна Иса (Isa) – руна льда. Руна смерти. Руна символизирует остановку движения, замораживание всех процессов, остановка роста, препятствие возрастания вплоть до смерти. С другой стороны руна Иса (Isa) в своем значении при толковании может сигнализировать о периоде сохранности в незыблемости, кристаллизации духовного и материального. А значит, все впереди, лед превратится в воду и поток новым руслом возобновит свое течение. Это время которое позволяет осесть всему не нужному на дно и со временем избавиться от него, как от ненужного балласта. Это период как остановка между вдохом и выдохом, время осознать смену состояний, и спокойно и уверенно выйти из одного состояния и войти в другое.[/quote]спасибо,хорошо и подробно написали.сейчас мое состояние зависло.как не я живу.странное очень,толком не описать.

#44
Гость

39. Переход из замужа в свободу?

Он бывший муж, возможно энергетически перерубятся каналы, когда она реально будет свободна. Так как некоторые пары, порой так перемешиваются энергетически, что со временем даже похожи друг на друга становятся. Но это врядли, с исой там больше внутренние процессы, такая шлифовочка, причём там нету такого бум Бах тарабах, это больше похоже вот ты идёшь идёшь идёшь шаг два три а чувство что стоишь на месте, как бы не продвигаешься. Для разрыва нужно что посерьезней, ого-го какой скачек. Ну и вообще, автора это может и не касаться даже, пусть бывший её заморачивается на эту тему. Главное что он не умрёт, а всё остальное его тараканы :))).

Гость
#45

42, вам надл с чувствами поработать у психолога. Чтобы плохое ушло, то что внутри тревожит.

Гость
#46
автор

похоже на то.у меня сейчас странное состояние.будто я где-то застряла,у меня без конца чувство тревоги,какого-то ступора.внутри как что-то замерзлое,странное состояние.

Сколько ещё ждать до развода? После развода успокоетесь, смените дома обои, сделаете перестановку, выбросите ненужное, купите что нибудь новое и начнётся новая жизнь.

автор
#47
Anna

39. Переход из замужа в свободу?

Он бывший муж, возможно энергетически перерубятся каналы, когда она реально будет свободна. Так как некоторые пары, порой так перемешиваются энергетически, что со временем даже похожи друг на друга становятся. Но это врядли, с исой там больше внутренние процессы, такая шлифовочка, причём там нету такого бум Бах тарабах, это больше похоже вот ты идёшь идёшь идёшь шаг два три а чувство что стоишь на месте, как бы не продвигаешься. Для разрыва нужно что посерьезней, ого-го какой скачек. Ну и вообще, автора это может и не касаться даже, пусть бывший её заморачивается на эту тему. Главное что он не умрёт, а всё остальное его тараканы :))).я даже знала,что его мать все порушит.тоже сон был-вместо моего лица в зеркале-ее,только молодая.

автор
#48
Гость

похоже на то.у меня сейчас странное состояние.будто я где-то застряла,у меня без конца чувство тревоги,какого-то ступора.внутри как что-то замерзлое,странное состояние.

Сколько ещё ждать до развода? После развода успокоетесь, смените дома обои, сделаете перестановку, выбросите ненужное, купите что нибудь новое и начнётся новая жизнь. развод в июне.за него не тревожусь,как-то безразлично.может,всплывают все гадости в сознании,что свекровь делала.муж сам хороший был,но вот после всего остыла к нему давно уже.может после развода действительно меня попрет жить))

Гость
#49

48. А может вы сомневаетесь, что сделали правильный выход из сложившейся ситуации - развод? Вот и переживаете и снится всякая белеберда.

автор
#50
Гость

48. А может вы сомневаетесь, что сделали правильный выход из сложившейся ситуации - развод? Вот и переживаете и снится всякая белеберда.

у меня не было другого выхода.человек стал мне противен после многих событий.долго не могла решиться,но терпение кончилось.сейчас,кроме чувства благодарности за хорошее ничего не осталось.