Гость
Статьи
мне сегодня 45

мне сегодня 45

Мне сегодня 45. Как вы воспринимаете этот возраст? Когда-то мне это казалось дремучей старостью. Теперь понимаю, ошибалась. А у вас какие события связаны с таким возрастом?

маруся
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С днём рождения! Не знаю, не 25 и не считаю 45 старостью. Вообще мне кажется молодость до 40 и только потом начинаешь стареть) лет в 60 уже возраст.

Правда жизни она такая
#2

С днём рождения!!!! Ягодка опять💃

Гость
#3

с Днем рождения, автор )

Гость
#4

С днем рождения, баба ягодка! Я в конце этого года тоже ягодкой стану . Урааа!!!!

Гость
#5

С днём рождения!!! Ну, пугает немного - да))) Мне будет 36 и ещё лет 10 назад мне казалось, что 36 это конец)) Но чем больше взрослеешь, тем больше понимаешь, что это не так. Я уверена, что и в 55 будут такие ощущения. Я лично себя считаю до сих пор той девчонкой с соседнего двора и только паспорт-с*ука к реальности возвращает)))

8гость
#6
Гость

С днём рождения!!! Ну, пугает немного - да))) Мне будет 36 и ещё лет 10 назад мне казалось, что 36 это конец)) Но чем больше взрослеешь, тем больше понимаешь, что это не так. Я уверена, что и в 55 будут такие ощущения. Я лично себя считаю до сих пор той девчонкой с соседнего двора и только паспорт-с*ука к реальности возвращает)))

У вас паспорт?. А у меня уже - зеркало((

Гость
#7

45 это означает, что жизнь прошла.
Мне 49.

Гость
#8
8гость

У вас паспорт?. А у меня уже - зеркало((

Мое зеркало - мой муж. Так что обычное я забраковала и вам желаю)))

Гость
#9

С Днем Рождения! Здоровья и всего самого хорошего и доброго!

Гость
#10

Автор, с Днём Рождения! Давай, наливай!

гость
#11

Эх

гость
#13

Ура! Наконец работает не только мобильная версия! Автор, с днём рождения!

Гость
#14

Автор, не горюй! Мне летом 42, я как девочка - мелкая и перо в *опе до сих пор) и 45 - не возраст!

Гость
#16
Гость

45 это означает, что жизнь прошла.
Мне 49.

Как у вас все плохо! Видимо, жизнь придавила(((Мне будет 47, но выгляжу отлично (не тетка, не дождетесь!)позитивная, живу на Адриатике и впереди леееето!

Гость
#17

сдохните старухи

Гость
#19
Гость

Как у вас все плохо! Видимо, жизнь придавила(((Мне будет 47, но выгляжу отлично (не тетка, не дождетесь!)позитивная, живу на Адриатике и впереди леееето!

Хочу на Адриатику!) Все-таки как хорошо,сто мы все такие добрые,милые, позитивные! Не то,что это вышеотписавшееся ***))

Гость
#20
tanya_april60

Ваша бабушка - старуха. Ваша мама - старуха. И вы тоже будете старухой! Или думаете, что до смерти молоденькой останетесь?)))))

Оно умрет молодым. Поэтому завидует))

Весна
#21

Поздравляю от всей души!!! Желаю всех благ и исполнения всех желаний!!! Мне тоже летом будет 45. Может что не так со мной, но я до сих пор радуюсь каждому Дню рождения, и отмечаю с удовольствием) Море цветов, подарки, прекрасные слова, разве не здорово?) Каждый раз думаю что обязательно в этом году произойдет какое-то чудо, и знаете, так и случается. И Вам желаю этого!!!

Нюдка-прассститутка
#23

С Днем Рождения, всех благ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Кактус
#24

С днем рожденья ягодка опять! Французы называют это "возрастом элегантности",которые заканчивается/,когда женщина теряет интерес к себе...

Кукуня
#25

С днем рождения!
Любви до головокружения,
И чумового настроения,
И самых преданных друзей!
...и все вместе!

Гость
#26

С днем рождения!
Нормальный возраст. 45, не 25, когда на одни и те же грабли по 20 раз наступаешь и ждешь к 30 уже конца света, так как ни мужа, ни детей, ни собственного дома, ни стабильной работы и вообще перспектив никаких. А в 45 уже можно с легкостью выдохнуть, потому что то, что хотелось, уже сбылось, а что не сбылось, уже никогда не сбудится.

Гость
#27

а мне всегда казалось, что вся жизнь только до 40, дальше увядание, старость и болезни...

Гость
#28

А мы сегодня отмечаем 30-летие мужа)
И вас тоже с Днем Рождения! Всех благ!

гостья
#29
Гость

а мне всегда казалось, что вся жизнь только до 40, дальше увядание, старость и болезни...

У кого как. Очень важна наследственность и образ жизни. У меня всё описанное вами началось в 45. Пошел обратный отсчет жизни..

Гость
#30

поздравляю 🍹🍹🍹🍹🍷🍷🍷🍷🍺🍻

Гость
#31
гостья

У кого как. Очень важна наследственность и образ жизни. У меня всё описанное вами началось в 45. Пошел обратный отсчет жизни..

Ну не могу пока сказать, как внутренне себя ощущают после 40, но вот внешне, здесь почти все пишут, что выглядят прекрасно, как девочки, а в жизни я таких не встречала после 40, даже если очень ухоженная. То возраст виден и энергетика не та и походка...(

Гость
#32

У меня в гостинице недавно останавливалась дама. Ей 52, но какая красавица! Причём натуральное всё, судя по виду. Просто ухоженная.
Мне 46. Замужем. Двое маленьких детей. С мужем - то так, то сяк.
Два молодых любовника - один афро 28 лет. Второй бразилец 35 лет (женат). Не часто, но когда достанет или досадит муж.
Но и тюнинг по полной программе: грудь, абдоминопластика, зал. Ботокс и филлеры. Плюс природные данные хорошие - была и пока остаюсь красавицей. Одеваюсь молодёжно и демократично - работаю на себя, так что в костюмах не хожу. Волосы длинные - хотя почтиинаполовигу седая, но покраска и мелирование постоянно, иногда под настроение наращиваю.
Маникюр, педикюр, бразильская эпиляция постоянно.
В утиль пока не собираюсь.
Пью красное вино, курю траву уже много лет. Стараюсь не принимать всё близко к сердцу. Люблю только молодых муЩЩин. Старпёры больше 35 мне не нужны. Правда муж мой старше - но всё равно на 3 года моложе меня.

Гость
#33

А вам не страшно, что экватор пройден? причем позади лучшая половина жизни и дальше только закат? ну ещё лет 5 в попытках изобразить молодость, но время возьмёт свое и конец все ближе?
только не надо рассказов про кучи старушек, что в 80 лет скачут конем, ездят по курортам и резвятся с молодыми мачо

маруся
#34

Спасибо всем за ответы и поздравления! Да, молоденькой меня не назовешь, но я сама себе нравлюсь, держу фигуру, салоны, одежда лучшая из лучших. Живу за границей. Всегда боялась выглядеть смешно. Но не выгляжу. Моя знакомая в 60 такого мужика нашла! Да и не в мужиках одних счастье, можно путешествовать, отдыхать. Внуков нет еще. Дети взрослые. Всем радости, любви и здоровья!

Гость
#35
Гость

У меня в гостинице недавно останавливалась дама. Ей 52, но какая красавица! Причём натуральное всё, судя по виду. Просто ухоженная.
Мне 46. Замужем. Двое маленьких детей. С мужем - то так, то сяк.
Два молодых любовника - один афро 28 лет. Второй бразилец 35 лет (женат). Не часто, но когда достанет или досадит муж.
Но и тюнинг по полной программе: грудь, абдоминопластика, зал. Ботокс и филлеры. Плюс природные данные хорошие - была и пока остаюсь красавицей. Одеваюсь молодёжно и демократично - работаю на себя, так что в костюмах не хожу. Волосы длинные - хотя почтиинаполовигу седая, но покраска и мелирование постоянно, иногда под настроение наращиваю.
Маникюр, педикюр, бразильская эпиляция постоянно.
В утиль пока не собираюсь.
Пью красное вино, курю траву уже много лет. Стараюсь не принимать всё близко к сердцу. Люблю только молодых муЩЩин. Старпёры больше 35 мне не нужны. Правда муж мой старше - но всё равно на 3 года моложе меня.

Мне тоже 46) Вы в Америке живёте,своя сеть отелей??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: