Гость
Статьи
Я одна никогда не …

Я одна никогда не играла в дочки - матери ?

В детстве играла исключительно с барби и мягкими зверушками ! Даже пупсов никогда не было , да я и не просила их у мамы ! Я же не одна такая ???)))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Одна

Гость
#2

Конечно не одна. Почему всем должны нравиться одинаковые игры?! Знаю нескольких молодых мужчин,которые в детстве играли с куклами. Выросли нормальными мужиками,семья,дети,работа мужская.

Гость
#3

Не одна, мне тоже не интересно было представлять себя в роли мамы.

Гость
#4

Среднестатистическая человеческая особь помнит себя с 5 - 6 лет. Конечно вы среди 7 миллиардов человек уникум. Наберите во дворе глины и слепите себе на крышке унитаза памятник.

А если серьезно тем, кто будет читать мой словпонос - человек в детстве очень быстро растет. Особенно - его мозг. За это мы платим разрушением связей и практически отсутствием памяти. Если кто-то помнит себя с раннего детства, как утверждает автор, приводя в пример свою уникальность - есть повод проверить, рос ли ее мозг :Е Целую.

456
#5

Я тоже не играла.

марва
#6
Гость

Среднестатистическая человеческая особь помнит себя с 5 - 6 лет. Конечно вы среди 7 миллиардов человек уникум. Наберите во дворе глины и слепите себе на крышке унитаза памятник.

А если серьезно тем, кто будет читать мой словпонос - человек в детстве очень быстро растет. Особенно - его мозг. За это мы платим разрушением связей и практически отсутствием памяти. Если кто-то помнит себя с раннего детства, как утверждает автор, приводя в пример свою уникальность - есть повод проверить, рос ли ее мозг :Е Целую.

что за бред, я многие моменты помню из детского садика, и как жили в первой двух комнатной квартире, какие то моменты, это еще до школы было.

Гость
#7

Я не играла) Мне нравились машинки и лего)) хотя куклы барби тоже были

Гость
#8

я тоже
мне 30+ и детей нет и никакого желания их завести

Гость
#9
марва

что за бред, я многие моменты помню из детского садика, и как жили в первой двух комнатной квартире, какие то моменты, это еще до школы было.

ага
у гостя уже маразм начался видимо
тоже помню себя
причем не воспринимаю что я тогда была ребенок а щас взрослая

Гость
#10

я играла в мягкие игрушки и кукол с длинными волосами( не барби а большого роста) почему то я их била и привязывала к стулу, а потом лечила 😂😂ну и в училку с ними играла, не знаю как по Фрейду но что то не так со мной видать было( меня никто никогда не бил и родители тоже не дрались ) может я маньячка?!! вроде на бдсм не тянет🤨

Гость
#11

я тоже не играла, мне больше нравилось тихо сидеть в углу и рисовать. Сейчас мне 30, а детей нет и неохота, не знаю, связано ли.