Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Муж двоюродной сестры нашел подработку в моем городе ,сестра попросила меня,чтобы он переночевал у меня,пока не найдет жилье. Я живу одна в однушке на данный момент. Потом он попросил остаться еще на день,потом еще на четыре дня. к концу срока я спросила у сестры, уедет ли он в тот день ,как договаривались. Она: нет, а что,надоел тебе? Оказалось,что он собирался остаться еще дней на десять,но мне об этом никто не сказал. И я просто сказала,что мне не очень комфортно жить с малознакомым человеком, я его раза три в жизни видела. Вот сегодня он уехал,сестра наверное обижается. У них еще были одни мои ключи от квартиры. Я попросила,чтобы оставили их мне,потому что нужны будут,мало ли кто в гости приедет. А ее муж переспросил:а ,так а ключи тебе оставить? Подобная ситуация произошла летом,когда я была в отъезде. Он попросил пожить неделю, в итоге прожил два месяца и не один,со своим другом. И никто об этом не знал,пока мой отец не заехал на денек ко мне и не увидел вещи чужих людей, плюс ,квартира была прокурена вся. Но мне все равно стыдно,потому что с одной стороны,это родные люди.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж двоюродной сестры - это не родные люди)

Мимоза
#2

Он обнаглел...и сестра явно ему в этом потакает

Гость
#3

Это чужой мужик. Поменяйте замок и не пускайте к себе домой кого попало. Это же какая наглость притащить друга и прокурить всё! Нагло ведут себя они, а не вы

Евдокия
#4

И друг мужа двоюродной сестры - тем более не родные люди. Взрослые мужчины могут и сами квартиру снять. Учитесь обозначать границы вашего личного пространства. Если стесняетесь отказать, скажите, что с вами кто-то живет.

Гость
#5

Конечно, вы все правильно сделали! Он лично вам-никто! И это его проблемы.

Гость
#6

Ужас какой. Да я бы после истории летом попросила или ключи тут же вернуть, и если не вернут, то менять замки и никакого общения. Зачем общение с такими людишками. Нервы только себе трепать. Ещё обидятся, и обворуют типа из обиды. Ключи то есть у них, не сложно.

Гость
#7

Эта тема каждые несколько дней дублируется и обрастает подробностями. Вроде, раньше не писали, что летом с другом жил. Как вообще можно пускать к себе посторонних мужиков?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: