Гость
Статьи
Приснился умерший …

Приснился умерший человек

Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон, места себе не нахожу. Бабушка ( умерла 9 лет назад), как будто мы с ней вместе уехали на дачу, и там она, я прямо чувствовала, со всем прощпеичя6, все делает как в последний раз, я пыталась ее от этих мыслей как бы отвлекать, но не выходило( что этот сон может значить, кто что думает?

Так-то
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без понятия. Но мне часто снятся родные, кого нет уже, папа снится, брат старший. Бабушки и дедушки не снились, наверно потому что я их не знала и видела только на фото. Одноклассники снятся иногда, один умер (повесился, несчастный случай) в 12 лет, еще одна девочка отравилась в 14. Вот они иногда снятся.

Гость
#2

Без понятия. Но мне часто снятся родные, кого нет уже, папа снится, брат старший. Бабушки и дедушки не снились, наверно потому что я их не знала и видела только на фото. Одноклассники снятся иногда, один умер (повесился, несчастный случай) в 12 лет, еще одна девочка отравилась в 14. Вот они иногда снятся.

Гость
#3

К дождю снится вообще-то или к перемене погоды.

Гость
#4

Мне тоже часто снятся,на этой неделе дедюля приходил,так обрадовалась ему,обнялись) Наверное,они просто скучают и просто приходят в гости через сны,когда сознание человека наиболее восприимчиво.

Гость
#5

Помянуть надо,долго не вспоминали о них.
.вот и намекают вам,что пора за обедом вспомнить

#6

Я обычно посещаю кладбище после таких снов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: