Гость
Статьи
опять дурной сон.что …

опять дурной сон.что происходит?

доброе всем.вчера снила мужа,который просил не отпевать его,на этот раз приснился сон,где вижу незнакомого человека без пальцев.проснулась,плакать охота,сердце ноет,прямо тоска и тревога какая-то.неужели с мужем действительно плохое случится может?как избавиться от этих снов,скоро буду бояться спать ложиться.перед сном ни о чем плохом не думаю,телек не смотрю.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ное

#2

надо меньше жрать на ночь

Коза ностра.
#3
Vagina Kalogerova

надо меньше жрать на ночь

))))))))))))))

Гость
#4
Vagina Kalogerova

надо меньше жрать на ночь

Кстати да))

автор
#5
Гость

надо меньше жрать на ночь

Кстати да))всегда обжираюсь,и норм.абы ляпнуть,неважно что.

гостья
#6
Vagina Kalogerova

надо меньше жрать на ночь

авторша, это правда! Я когда на ночь наемся, тоже снятся всякие ужастики

Гость
#7

Меньше еды тяжёлой на ночь, и меньше чаяи кофе, лучше во второй половине его вообще не пить, ромашку заваривайте.
И главное - не ведетесь иначе до психушки не долеко. Приснилось и х** с ним , раз, два , потом пройдет.
Проверено.

Гость
#8

К потере,тем более 2 раз снится,когда сны вещие они повторяются,сигнализируют что скоро что-то произойдет.Крепитесь.

#9
автор

всегда обжираюсь,и норм.абы ляпнуть,неважно что.

ну так в этом то и проблема

автор
#10
Vagina Kalogerova

всегда обжираюсь,и норм.абы ляпнуть,неважно что.

ну так в этом то и проблематак я каждый раз перед сном жру,как не в себя)))а такая штука впервые.

автор
#11
Гость

Меньше еды тяжёлой на ночь, и меньше чаяи кофе, лучше во второй половине его вообще не пить, ромашку заваривайте.
И главное - не ведетесь иначе до психушки не долеко. Приснилось и х** с ним , раз, два , потом пройдет.
Проверено.

спасибо.попробую.

#12

мне вчера ночью приснилось, что я у гинеколога на осмотре - вот где жесть, хожу в страхе вторые сутки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: