Гость
Статьи
В европе поздно …

В европе поздно выходят замуж и женятся.

В России выходят замуж рано, в Европе значительно позднее. Видела пост ниже, женщине 29 лет, и это НОРМАЛЬНЫЙ возраст для брака, говорит хочет найти мужчину. Большинство из них типо разобрали.
Почему так?) Мне кажется Россия не шагает в ногу со временем.

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Кнопа
#1

Смысл послания: невостребованные в России, после 30ти ищите женихов зарубежом.

Гость
#2

Это Европа не шагает ни с кем в еогу.У них там *** на пидоре.
Нашли на кого смотреть-на моральных уродов и вырожденцев.

Sonya
#3

Чем общество примитивнее, тем раньше женятся и больше детей рожают

Ната
#4

Зачем им жениться?
У них пи*дор на пи*доре.

Гость
#5
Sonya

Чем общество примитивнее, тем раньше женятся и больше детей рожают

Пусть выродится,чем среди этого общества будут такие люди...

Тольуо глупый человек может такое написать.

Гость
#6

Да похэр на европу, почему мы непременно должны кому-то подражать? Пусть такие глупые курицы, как автор, у которых своего ума нет, подражают хоть европе, хоть марсианам, а мы будем жить так, как удобно и как нравится нам самим. Или на сайте Вуман. ру это запрещено? тут непременно надо под кого-то мимикрировать?

Sonya
#7
Гость

Пусть выродится,чем среди этого общества будут такие люди... Тольуо глупый человек может такое написать.

только глупый человек будет спорить с фактами. Посмотрите статистику и не тупите

Гость
#8
Sonya

Чем общество примитивнее, тем раньше женятся и больше детей рожают

Ну да. Дом одиноких престарелых - это вершина развития.

А у е
#9
Ната

Зачем им жениться?
У них пи*дор на пи*доре.

Честно сказать не верю что у них так много писем даров, это какая-то русская пропаганда

Автор
#10

Так и предчувствовала ватные, озлобленные комментарии с оскорблениями, хотя я никого не оскорбила и просто задала вопрос

Гость
#11

Мне похрен на Европу. Вон, у Макрона вся голова в пepxoти. Почему Макрону не позвонить Маликову? Дима даст пару советов.

Гость
#12
Sonya

только глупый человек будет спорить с фактами. Посмотрите статистику и не тупите

Давай свою статистику, посмотрим, так и быть. Пиши ссылку.

Гость
#13

В Европе вообще не женятся. В северо западных евространах большинство по статиске детей рождаются вне брака. А многие женщины так и остаются бездетными.
Статистику деторождения заполняют мусульмане, впрочем как и в России.

#14

Ну потому что в нашей стране до сих пор, как ни странно, для множества бап, как можно раньше женить на себе Уаська и расплодиться, раскороветь и наваривать борщи - показатель успеха в жизни..

Гость
#15
Автор

Так и предчувствовала ватные, озлобленные комментарии с оскорблениями, хотя я никого не оскорбила и просто задала вопрос

Назвать дурака дураком - это не оскорбление, а констатация факта. Тебя мама наверное тоже в возрасте за 50 родила как в европе? очень заметно.

Гость
#16
Гость

Мне похрен на Европу. Вон, у Макрона вся голова в пepxoти. Почему Макрону не позвонить Маликову? Дима даст пару советов.

Да вы что? Такой симпатяжка и с перхотью

#17
Гость

Назвать дурака дураком - это не оскорбление, а констатация факта. Тебя мама наверное тоже в возрасте за 50 родила как в европе? очень заметно.

А вот не надо тявкать тут. В Европе намного меньше маргиналов.

Гость
#18
Катя Мраморная

Ну потому что в нашей стране до сих пор, как ни странно, для множества бап, как можно раньше женить на себе Уаська и расплодиться, раскороветь и наваривать борщи - показатель успеха в жизни..

Лучше так, чем когда показатель успеха сутками на форуме всякую хню постить в одиночестве с котом. Так-то, Катюха.

Автор
#19

Так и предчувствовала ватные, озлобленные комментарии, хотя я и никого не оскорбила и просто предложила пост.

Гость
#20
Гость

В Европе вообще не женятся. В северо западных евространах большинство по статиске детей рождаются вне брака. А многие женщины так и остаются бездетными.
Статистику деторождения заполняют мусульмане, впрочем как и в России.

А смысла нет. Т к. в Европе сожительство приравнено к браку со всеми вытекающими.

Sonya
#21
Гость

Давай свою статистику, посмотрим, так и быть. Пиши ссылку.

может за вас еще в туалет сходить? ссылку ей давай, разжуй и проглоти, обленились совсем. А потом вот такими /т/у/п/ы/м/и становятся

#22
Гость

Лучше так, чем когда показатель успеха сутками на форуме всякую хню постить в одиночестве с котом. Так-то, Катюха.

Я давно замужем и у нас ребенок. Только я не считаю это каким-то достижением. Мое имя Катя. Катюхами своих подружек- собутыльниц называйте.

ПростоГость
#23

Женятся поздно потому что в большинстве Европейских стран разводиться дорого и сложно. Особенно если есть нажитое имущество и дети. В России этот процесс куда проще. Там предпочитают жить гражданским браком, люди годами так живут строят быт наживают детей и потом уже лет в 30-35 подходят к мысли что надо бы и зарегистрироваться а кому то и так хорошо. Но по сути человек за 30 без серьезных отношений и там кажется странным просто все тактично промолчат. И большинство хороших людей так же находят друг друга в 16-25 лет. Просто регистрации отношений нет вот и вся разница.

Гость
#24
Гость

Это Европа не шагает ни с кем в еогу.У них там *** на пидоре.
Нашли на кого смотреть-на моральных уродов и вырожденцев.

Пидд оров в Европе ровно столько, сколько в России. А вот семьи в Европе гораздо прочнее и многодетнее. В России на одну женщину приходится 1,4 ребёнка, а в Европе - 2.

Гость
#25
Sonya

может за вас еще в туалет сходить? ссылку ей давай, разжуй и проглоти, обленились совсем. А потом вот такими /т/у/п/ы/м/и становятся

Так ты ж требовала, чтобы все статистику смотрели, тебе и выкладывать ее. А у тебя, значит, нет ничего? Ну и кто после этого опозорился ниже плинтуса? ты.

Sonya
#26
Гость

Ну да. Дом одиноких престарелых - это вершина развития.

А что в этом плохого? Не у всех детей есть возможность с родителями жить и не все родители мечтают стать обузой для детей. Сама предпочла бы встретить старость в хорошем доме для стариков, в окружении мед персонала и людей своего возраста, а не в одиночестве

Лола
#27

В европе ваще не женятся, там большинство сожительствует, потому что сцут брать ипотеки и пытаются выгодать с пособиями.

Гость
#29
Гость

Да вы что? Такой симпатяжка и с перхотью

А Вы не видали ролик как Трамп Макрона от пepxoти чистит?

Автор
#30
Гость

Назвать дурака дураком - это не оскорбление, а констатация факта. Тебя мама наверное тоже в возрасте за 50 родила как в европе? очень заметно.

Оскорблять незнакомых людей это какое то быдланство и невоспитанность. вы видимо с 16 рожаете в деревне?

Гость
#31
Катя Мраморная

Я давно замужем и у нас ребенок. Только я не считаю это каким-то достижением. Мое имя Катя. Катюхами своих подружек- собутыльниц называйте.

Да ладно. А то я не знаю, можно подумать, кто на этом форуме использует слово УАСЯ и сколько у тебя котов. Муж-то у тебя был, да сбежал давно к другой бабе. А вот детей не было и нет.

Sonya
#32
Гость

Так ты ж требовала, чтобы все статистику смотрели, тебе и выкладывать ее. А у тебя, значит, нет ничего? Ну и кто после этого опозорился ниже плинтуса? ты.

я от вас ничего не требовала, посоветовала просто чтоб в следующий раз не показывали свою необразованностиь, но вижу случай тяжелый. я с /ду/р/а/к/ами не спорю, кто хочет - тот изучает информацию, кто не хочет - хамит и позорится дальше

Гость
#34
Автор

Оскорблять незнакомых людей это какое то быдланство и невоспитанность. вы видимо с 16 рожаете в деревне?

Ах-ха ))) Не строй из себя аристократку, авторша вуманских тем. Не идет это тебе.

Гость
#35
Sonya

я от вас ничего не требовала, посоветовала просто чтоб в следующий раз не показывали свою необразованностиь, но вижу случай тяжелый. я с /ду/р/а/к/ами не спорю, кто хочет - тот изучает информацию, кто не хочет - хамит и позорится дальше

Ссылку давай. Нету? значит ты в позоре.

ПростоГость
#36
Лола

В европе ваще не женятся, там большинство сожительствует, потому что сцут брать ипотеки и пытаются выгодать с пособиями.

+10000000 у них куча чисто юридических причин не регистрировать отношения. Но сами то отношения они заводят и не в 40 лет. Это наши неудачницы и неудачники считают что если здесь неликвид там будут в 30+ на выданье.

#38
Гость

Да ладно. А то я не знаю, можно подумать, кто на этом форуме использует слово УАСЯ и сколько у тебя котов. Муж-то у тебя был, да сбежал давно к другой бабе. А вот детей не было и нет.

Ну если тебе эт этого легче, можешь так думать)) От твоих комментов от меня муж не уйдет и ребенок не заболеет. Бабы в твоем курятнике, в приличном обществе - дамы, в которое тебя не пустят.

Гость
#39
Гость

А Вы не видали ролик как Трамп Макрона от пepxoти чистит?

Это была не перхоть, а песок с его жены

Гость
#40
Гость

А смысла нет. Т к. в Европе сожительство приравнено к браку со всеми вытекающими.

Далеко не припавнено, иначе чего бы *** так за брак боролись.

Гость
#41
Катя Мраморная

Ну если тебе эт этого легче, можешь так думать)) От твоих комментов от меня муж не уйдет и ребенок не заболеет. Бабы в твоем курятнике, в приличном обществе - дамы, в которое тебя не пустят.

Очень смешно всегда, когда пьющая тетка, не выползающая с этого форума сутками , говорит про приличное общество )))

Гость
#42
ПростоГость

Женятся поздно потому что в большинстве Европейских стран разводиться дорого и сложно. Особенно если есть нажитое имущество и дети. В России этот процесс куда проще. Там предпочитают жить гражданским браком, люди годами так живут строят быт наживают детей и потом уже лет в 30-35 подходят к мысли что надо бы и зарегистрироваться а кому то и так хорошо. Но по сути человек за 30 без серьезных отношений и там кажется странным просто все тактично промолчат. И большинство хороших людей так же находят друг друга в 16-25 лет. Просто регистрации отношений нет вот и вся разница.

Не наживают они никаких имуществ, одни кредиты у них.

#43
Гость

Очень смешно всегда, когда пьющая тетка, не выползающая с этого форума сутками , говорит про приличное общество )))

Это ты про свою соседку по кровати? Я не пью совсем

Гость
#44

о очерердная тема от поехавшиъ)

нет не дискриминируют

мне почти 30

не женат и счастлив

не нужны ваши головняки

Гость
#46

Все как и в России. Если характер хороший, голова на плечах и готов человек морально к самостоятельной жизни, то дело не в возрасте, а только в том, посчастливилось ли встретить пару, любовь, отвечающую мечтам.
Зависимость от возраста придумали те, кому не везет по жизни или характер дурной.

Автор
#47
ПростоГость

+10000000 у них куча чисто юридических причин не регистрировать отношения. Но сами то отношения они заводят и не в 40 лет. Это наши неудачницы и неудачники считают что если здесь неликвид там будут в 30+ на выданье.

Смотря как выглядит женщина. Если она образованна, красива, умна, независима, избирательна, есть карьера. Она не стирает дома носки мужику с пузом, который зависает на сз, не является агрессивной "яжматью", то почему нет?

#48

Еще смешно, когда мне пишут "ты тут сутами сиидишь". Помню меня не было 3 месяца вообще. И вот только написала один пост и местные куры раскудахтались :"ко-ко-ко, тыневыпалзаешьсфорума"))

Гость
#49
Автор

В России выходят замуж рано, в Европе значительно позднее. Видела пост ниже, женщине 29 лет, и это НОРМАЛЬНЫЙ возраст для брака, говорит хочет найти мужчину. Большинство из них типо разобрали.
Почему так?) Мне кажется Россия не шагает в ногу со временем.

И в европе и в россии основной процент браков приходится на 25-35 лет.
Странная тема, построенная на растиражированном заблуждении.

Гость
#50

Только в самых диких, людоедских и отсталых странах Африки средний возраст между супругами превышает 7 лет.

Следующая тема