Гость
Статьи
Платные СЗ

Платные СЗ

В большом городе тяжело познакомиться, подумываю насчёт сайтов знакомств, но слышала, что сидят не очень нормальные типы, да и смущаюсь выставлять фотки, вдруг знакомые. Подумала насчёт платных сайтов, там может быть более интересный контингент?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть платные хоть бесплатные, они все зарабатывают в аудитории, а если все там будут удачно знакомится, то у таких ресурсов будет сокращаться аудитория. Им это не выгодно, им выгодно когда там люди сидят годами. И в таких сайтах все делается чтоб человек там долго не смог с кем то познакомиться.

А в чем сложность знакомится в реале?

Гость
#2
Гость

Хоть платные хоть бесплатные, они все зарабатывают в аудитории, а если все там будут удачно знакомится, то у таких ресурсов будет сокращаться аудитория. Им это не выгодно, им выгодно когда там люди сидят годами. И в таких сайтах все делается чтоб человек там долго не смог с кем то познакомиться.

А в чем сложность знакомится в реале?

Все в беготне, куда-то зайдёшь сидят либо с половниками, либо с компанией, на всяких курсах ботаники (не мой типаж), а сама подходить и знакомиться не умею и не хочу.

Гость
#3
Гость

Все в беготне, куда-то зайдёшь сидят либо с половниками, либо с компанией, на всяких курсах ботаники (не мой типаж), а сама подходить и знакомиться не умею и не хочу.

*с половинками 😄

Автор
#4

Попробуй в Tinder познакомиться, зачем тебе СЗ? Это прошлый век, когда ещё приложений не было. И в Tinder далеко не только маргиналы сидят, а вся активная молодёж.

Гость
#5
Автор

Попробуй в Tinder познакомиться, зачем тебе СЗ? Это прошлый век, когда ещё приложений не было. И в Tinder далеко не только маргиналы сидят, а вся активная молодёж.

Я имела ввиду сз в формате приложений) Тиндер слышала, да, только *** привязывать неохота

марва
#6
Гость

Хоть платные хоть бесплатные, они все зарабатывают в аудитории, а если все там будут удачно знакомится, то у таких ресурсов будет сокращаться аудитория. Им это не выгодно, им выгодно когда там люди сидят годами. И в таких сайтах все делается чтоб человек там долго не смог с кем то познакомиться.

А в чем сложность знакомится в реале?

Все в беготне, куда-то зайдёшь сидят либо с половниками, либо с компанией, на всяких курсах ботаники (не мой типаж), а сама подходить и знакомиться не умею и не хочу. да уж лучше в реале, чем по инету мозги др засирать, так и видишь сразу человека и пообщаться в реале куда приятней.

Гость
#7
марва

Все в беготне, куда-то зайдёшь сидят либо с половниками, либо с компанией, на всяких курсах ботаники (не мой типаж), а сама подходить и знакомиться не умею и не хочу.

да уж лучше в реале, чем по инету мозги др засирать, так и видишь сразу человека и пообщаться в реале куда приятней.Я бы с удовольствием, но сейчас время такое, тяжело девушке, особенно с традиционным укладом, познакомиться. Сз вообще не мое. Люблю спонтанность.

Гость
#8

Тиндер это же тоже сайт знакомств, а вопрос был о всех сайтах.

Гость
#9

Я не в России живу. Но и унас троже вся молодёжь знакомится в "Тындере". Мбногихз знаю, кто семьи создали, познакомившись именно там. На сегодняшний день - интернет самая лучшая площадка для знакомства и меня очень удовляет, когда девушки пишут, что в интернете, типа, отстойно знакомиться. Весь мир уже давно понял пртеимущества интернета и в знакомствах, в том числе.

Гость
#10
Гость

Я не в России живу. Но и унас троже вся молодёжь знакомится в "Тындере". Мбногихз знаю, кто семьи создали, познакомившись именно там. На сегодняшний день - интернет самая лучшая площадка для знакомства и меня очень удовляет, когда девушки пишут, что в интернете, типа, отстойно знакомиться. Весь мир уже давно понял пртеимущества интернета и в знакомствах, в том числе.

ну как бэ в мире духовно-нравственный кризис, и сайты знакомств - продукт превращения человеческих взаимоотношений в потребительство. поэтому неудивительно, что девушкам вот как-то не очень хочется этот отстой тащить в свою жизнь.

Гость
#11
Гость

Я не в России живу. Но и унас троже вся молодёжь знакомится в "Тындере". Мбногихз знаю, кто семьи создали, познакомившись именно там. На сегодняшний день - интернет самая лучшая площадка для знакомства и меня очень удовляет, когда девушки пишут, что в интернете, типа, отстойно знакомиться. Весь мир уже давно понял пртеимущества интернета и в знакомствах, в том числе.

а в странах 3 мира интернет не нужен

Гость
#12
Гость

Тиндер это же тоже сайт знакомств, а вопрос был о всех сайтах.

Tinder - это в первую очередь приложение. Просто для него и сайт надстроили.

Гость
#13
Гость

Я не в России живу. Но и унас троже вся молодёжь знакомится в "Тындере". Мбногихз знаю, кто семьи создали, познакомившись именно там. На сегодняшний день - интернет самая лучшая площадка для знакомства и меня очень удовляет, когда девушки пишут, что в интернете, типа, отстойно знакомиться. Весь мир уже давно понял пртеимущества интернета и в знакомствах, в том числе.

Так вы зайдите и посмотрите контингент на СЗ в МОскве. Допускаю, что в небольшом канадском городке другая аудитория.

#14

Я сидела на платном сайте Джемпо. Много фейков там, которые пишут сразу, как заходишь на сайт. Потом игнорят, а отвечают только как закончится подписка, чтоб продляли. Из реальных людей все те же, что и на бесплатных СЗ. Это при том, что я из провинциального города и искала пару соответственно тоже из него или из соседних.

Гость
#15

Ребята, надо просто понять кто там может в принципе сидеть. И все. Сказок не бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема