Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Весенняя депрессия? Как пережить??

Как преодолеть весеннюю депрессию? Я обожаю осень, зиму, лето, всегда энергична, весела, с кучей идей...... но весной... я набираю 10 кг (каждый раз!!), хотя практически ничего не ем - аппетит на нуле, сил нет ничего делать, трудности кажутся непреодолимыми, общение выматывает даже с мамой. Хотя я очень непоседливый и активный человек, "шило в попе" , но весной превращаюсь в такого тюленя, жирного и беспомощного, что всем страшно. Реально страшно. И у моего парня такая же проблема - каждую весну проходит семь кругов ада, еще говорит, что у него дереализация, тревога внутри, всё раздражает. Почему так? Как купировать симптомы? У кого-нибудь есть что-то подобное?
Врачи советовали пить витамины, феназепам, но ему от него становится лениво, а на меня вообще не действует, а витамины не работают. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • идите в психотерапевту

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• странно, впервые такое слышу. весной солнце и оно меня в Питере неимоверно бодрит) хотя я люблю осень. может все дело в давлении???????
    или аллергии? но вы еще и парня себе такого откопали. автор вы уникум)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вначале весны что-то похожее было, я была жуткая нервная, мужа раздражала! Пропила глицин форте эваларовский и вроде все поспокойнее стало. Ещё можете попробовать что нибудь из народных средств (травки всякие, мята, мелисса) как успокоительное - тоже поможет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология